Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » BOOKMAKER (Специальные ставки)
BOOKMAKER (Специальные ставки)
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 22:28 | Сообщение # 81
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]какие призы? За Евровидение не дают ни копейки. [/quote]
А то что страна даёт ? Этого тебе не хватит ? У нас в Государстве, чемпионы по спорту всегда живут в роскыше, и моб операторы безлимитные, до конца жизни сколько хочеш обшайся, и миллионы зелёных дают за удачу, и ешё классную работу... Дом и много ешё.... Ты преставь, что будут давать победительнице Евро... Воу, и думать невожможно...

Добавлено (24.05.10, 21:28)
---------------------------------------------
[quote=Bidonchik]Я говорю о певцах уровня Сафуры. [/quote]
А ты почему так думаеш ? Ты обрати внимание что Сафура ешё очень молодая, она 1992 года рождение, и ешё не было 18.... у неё удача ешё в переди, сейчас люди становятся знаменитыми в 25-30 лет... Короче у неё удача ешё в переди...

 
eurovisionclubДата: Пн, 24.05.10, 22:35 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Селин и Абба были достачно известны и до Евровидения.

не правда. Это именно экземляры, для которых евро - стало первой степенькой, особенно для Аббы.
Quote (Bidonchik)
Он там выступал вообще?

мне казалось да... а оказалось нет(((((

Добавлено (24.05.10, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Хулиган)
А ты почему так думаеш ? Ты обрати внимание что Сафура ешё очень молодая, она 1992 года рождение, и ешё не было 18.... у неё удача ешё в переди, сейчас люди становятся знаменитыми в 25-30 лет... Короче у неё удача ешё в переди...

Рианна стала популярна когда ей не было 17, джастину Биберу - 15, Эсмии Дентесс - 16... этот список можно продолжать)

Добавлено (24.05.10, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (yumereal)
TI ne volnuysya, esli ona vigrit, Budet izvestni na ves mir. Pocemu je net?

О Боже мне уже смешно))) Да, кто там евровидение в мире-то смотрит??? В Новой Зеланди??? да.. это крупный муз. рынок конечн


DENMARK 2015
 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 22:36 | Сообщение # 83
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=eurovisionclub]Рианна стала популярна когда ей не было 17, джастину Биберу - 15, Эсмии Дентесс - 16... этот список можно продолжать) [/quote]
А Рианну я знаю всего 1год... А других я вообше незнаю...

Добавлено (24.05.10, 21:36)
---------------------------------------------
[quote=eurovisionclub]О Боже мне уже смешно))) Да, кто там евровидение в мире-то смотрит??? В Новой Зеланди??? да.. это крупный муз. рынок конечн [/quote]
А ты не обобщай....

 
eurovisionclubДата: Пн, 24.05.10, 22:36 | Сообщение # 84
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Хулиган)
А Рианну я знаю всего 1год... А других я вообше незнаю...

ну Джастин сейсчас звезда - огромная, Рианна известна оочень долго.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 24.05.10, 22:36 | Сообщение # 85
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Хулиган)
Ты обрати внимание что Сафура ешё очень молодая, она 1992 года рождение, и ешё не было 18..

Бритни Спирз в 17 лет стала известна на весь мир и по сей день у неё восемь хитов номер 1 в мире. Возраст - не показатель.
 
eurovisionclubДата: Пн, 24.05.10, 22:37 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
[
Quote (Хулиган)
А ты не обобщай....

Да никогда Евровидение не открывало дорогу в шоу бизнес! приведи примеры если я ошибаюсь (ну исключая Аббу и Селин Дион)

Добавлено (24.05.10, 21:37)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Бритни Спирз в 17 лет стала известна на весь мир и по сей день у неё восемь хитов номер 1 в мире. Возраст - не показатель.
TOP 3

в 15)


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 24.05.10, 22:38 | Сообщение # 87
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Это именно экземляры, для которых евро - стало первой степенькой, особенно для Аббы.

Ну возможно, хотя всё равно, если бы они пели туфту какую нибудь, типо Belive me, легендой они бы точно не стали.
 
DashaДата: Пн, 24.05.10, 22:39 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Последние на данный момент результаты ОГАЕ

 
eurovisionclubДата: Пн, 24.05.10, 22:39 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
если бы они пели туфту какую нибудь, типо Belive me, легендой они бы точно не стали.

ну с этим никто и не споррит)


DENMARK 2015
 
ХулиганДата: Пн, 24.05.10, 22:39 | Сообщение # 90
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Bidonchik]Бритни Спирз в 17 лет стала известна на весь мир и по сей день у неё восемь хитов номер 1 в мире. Возраст - не показатель. [/quote]
Мы тут не в Британии илиже в США живём... В Британии и в США музыка легко развивается, чем в других странах...
Ну Говориш бритни в 17 лет стала известна, ну вот, и у Сафуры 17лет, и откуда знаеш ? может через конкурса она будет знаменитой ?
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » BOOKMAKER (Специальные ставки)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012