Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Во время эфира
DashaДата: Пт, 28.05.10, 23:06 | Сообщение # 311
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Мне нравится песня Болгарии.

stinger, вы болгарин?

 
sofiaДата: Пт, 28.05.10, 23:14 | Сообщение # 312
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
stinger, ты так думаешь,другие по-другому. На то мы и люди,чтоб каждый имел своё мнение. Мне,например Болгария не понравилась вовсе,а Турция наоборот понравилась. Ты пишешь обратное. Налич,очень хорошо спел,я считаю его талантливым человеком. Ты пишешь про своих друзей,которые из патриотических соображений,отправили свой смс России,а сам всё это пишешь,разве не из патриотических соображений???!!!
 
stingerДата: Пт, 28.05.10, 23:16 | Сообщение # 313
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Да я болгарин и понимаю отлично как вы все это воспринимаете и обычние люди даже и не понимают как на самом деле все сделано и как регламент в ущерб других и как он нечестны и как все ето демотивирует маленкие страны которые не имеют свои бившие республики и огромные етнические диаспоры ........ все это большой удар для эти страны в конце концов все это стоит денги и разходы и оказывается все это зря делают ......... и самое главное сколко труд и усилия всех ети певцы пропадает ради какое то субьективное смс голосование .......... а одна чисто моральная победа все эти разходы и моральны ущерб не компенсирует к сожеление sad sad sad

ЕВРОВИДЕНИЕ - ЭТО ФЕСТИВАЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ !!!
Македония без Българи огън да я гори !!!
 
sofiaДата: Пт, 28.05.10, 23:20 | Сообщение # 314
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
Я не спорю,диаспора и соотечественники,поддерживают свою страну и порой,благодаря им они выходят в финал и занимают не последние места,но этого не достаточно для победы,побеждает всё равно тот,кто понравился большинству!!!!!!!!!

Добавлено (28.05.10, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (stinger)
субьективное смс голосование

Вот именно,каждый отправит смс,за того исполнителя,чья песня ему близка по духу или исполнитель. И это нормально
 
LITINДата: Пт, 28.05.10, 23:54 | Сообщение # 315
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
stinger, не нравится Евровидение - не смотри, но не надо плести всякий бред о том как тут все несправедливо, какие мы все тупые что любим Евровидение. angry А если ты злой что Болгария не проходит в финал так это не вопрос отсутствия диаспоры - это вопрос отсутствия нормальных талантливых исполнителей или элементарного музыкального слуха у тех кто отсылает на Евровидение всяких отстойных "певцов". Но это проблемы вашей страны - легче всего сказать вы нас не поняли - мы уходим, вы нас недостойны, а нужно из года в год пробовать новые шансы и использовать т.к Евровидение дает шанс каждой стране, каждому учаснику на победу.

Добавлено (28.05.10, 22:54)
---------------------------------------------

Quote (sofia)
Я не спорю,диаспора и соотечественники,поддерживают свою страну и порой,благодаря им они выходят в финал и занимают не последние места,но этого не достаточно для победы,побеждает всё равно тот,кто понравился большинству!!!!!!!!!

Точно. Можно с каждой страны по 8 баллов получить и заработать победную сумму 308 баллов. Даже 12 не нужно.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Пт, 28.05.10, 23:51
 
BidonchikДата: Сб, 29.05.10, 00:13 | Сообщение # 316
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я тоже не вижу смысла многим странам участвовать (даже Латвии), так как есть богатые страны с большой диаспорой, которые будут отправлять пусть даже очень средние песни, но тратить много средств на раскрутку, пиар, дорогие декорации, иностранных продюсеров и в итоге займут хорошее место. (вы можете себе представить, что Турция, Греция, Азербайджан когда нибудь не выйдут в финал?) А маленькие бедные страны с неудачным географическим положением должны послать как минимум шедевр, что бы попасть хотя бы в финал, про топ 10 я молчу уже.
 
stingerДата: Сб, 29.05.10, 00:19 | Сообщение # 317
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
А если ты злой что Болгария не проходит в финал так это не вопрос отсутствия диаспоры - это вопрос отсутствия нормальных талантливых исполнителей или элементарного музыкального слуха у тех кто отсылает на Евровидение всяких отстойных "певцов".

Извините господин/госпожа LITIN но регламент "конкурса" именно такой и все решает КОЛИЧЕСТВО СМС ы а НЕ ОЦЕНКА ОТСУСТВИЯ ИЛИ НАЛИЧИЯ ТАЛАНТА у данного исполнителя !!!

Тем боле вчерашны полуфинал был пример как очевидно фалшивопоющие исполнители (Азербайджан Кипр) прошли безпроблемно в финал ....... и где здес талант господин/госпожа LITIN ?!?!?!?

А и страна с самыми большими традициями и достижениями в сфере музыки как Италия котороя надеюсь вы не сможете обвинит в отсуствии таланты и виртуозы учавствовала на етот конкурс до момента в которы ввели етот уродливы регламент с смс голосование .......... сожалею господин/госпожа LITIN но в этот т.н. "конкурс" основны критерий ето число смс ы ето правда !!!


ЕВРОВИДЕНИЕ - ЭТО ФЕСТИВАЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ !!!
Македония без Българи огън да я гори !!!
 
BidonchikДата: Сб, 29.05.10, 00:24 | Сообщение # 318
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
В прошлом году была масса примеров убогости и несправедливости голосования - дуэт из Германии, который занял место ниже колхозной Приходько, 8 место Патрисии Каас и т.д.
 
LITINДата: Сб, 29.05.10, 00:24 | Сообщение # 319
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Я тоже не вижу смысла многим странам участвовать (даже Латвии),

Ну Латвии пока грех жаловаться - не так ведь давно Евровидение принимали - и 10 лет не прошло.
А что касается других, то я считаю, главное - выйти в финал, тоесть тогда цель достойно выступить уже достигнута. Я вообще воспринимаю Евровидение как Чемпионат Европпы по музыке или что-то вроде Олимпийских игр. И это правильно. А можно представить что половина стран начнут отказываться от участие в Олимпиаде потому что не добиваются там победы? Нет. Евровидение умрет если пол Европпы будет игнорировать это удивительное событие.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Сб, 29.05.10, 00:26
 
sofiaДата: Сб, 29.05.10, 00:25 | Сообщение # 320
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Репутация: 13
Статус: Offline
Награды: 0
В финале нет,там наполовину учитывается мнение жюри,которое и выбирает,того исполнителя,который по их мнению самый талантливый.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012