Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Во время эфира
BidonchikДата: Сб, 29.05.10, 00:27 | Сообщение # 321
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
Ну Латвии пока грех жаловаться - не так ведь давно Евровидение принимали - и 10 лет не прошло.

10 лет назад у таких стран как Латвия и Эстония были шансы победить, так как не участвовало так много стран - диаспорщиков и визуальное шоу не играло такой большой роли (т.е. никто не приглашал на сцену фигуристов, не выкатывал огромные стеклянные шкафы, лестницы, адские колёса). Сейчас это практически не реально, разве что появится какой то аналог Рыбака, в которого будут все влюбляться с первого взгляда.
 
LITINДата: Сб, 29.05.10, 00:41 | Сообщение # 322
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (stinger)
Извините господин/госпожа LITIN но регламент "конкурса" именно такой и все решает КОЛИЧЕСТВО СМС ы а НЕ ОЦЕНКА ОТСУСТВИЯ ИЛИ НАЛИЧИЯ ТАЛАНТА у данного исполнителя !!!
Тем боле вчерашны полуфинал был пример как очевидно фалшивопоющие исполнители (Азербайджан Кипр) прошли безпроблемно в финал ....... и где здес талант господин/госпожа LITIN ?!?!?!?

Евровидение - это не конкурс для оперетты или Консерватории. Это фестиваль ПОП-музыки, конкурс зрительских симпатий если хотите. И это здорово. Количество СМС - это показатель популярности у людей со всей Европпы. Все просто: понравилась песня - голосуй, не понравилась - не голосуй.
Кроме того я считаю представителей Азербайджана и Кипра талантливыми и достойными признания. Не только в рамках конкурса, но и для себя, на будущее.
Если вы считаете что у Сафуры нет голоса, то идите слушать Паваротти, Бочелли. На евровидении такого не обещаю.

Добавлено (28.05.10, 23:41)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
10 лет назад у таких стран как Латвия и Эстония были шансы победить, так как не участвовало так много стран - диаспорщиков и визуальное шоу не играло такой большой роли (т.е. никто не приглашал на сцену фигуристов, не выкатывал огромные стеклянные шкафы, лестницы, адские колёса).

Ну как же? surprised В финал ведь прошло столько разных исполнителей без номеров вообще? Что, у Бельгии есть диаспора, у Ирландии, у Португалии? В этом году очень мало тех, у кого есть какие-то трюки.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
stingerДата: Сб, 29.05.10, 01:05 | Сообщение # 323
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Евровидение - это не конкурс для оперетты или Консерватории. Это фестиваль ПОП-музыки, конкурс зрительских симпатий если хотите. И это здорово. Количество СМС - это показатель популярности у людей со всей Европпы. Все просто: понравилась песня - голосуй, не понравилась - не голосуй.
Кроме того я считаю представителей Азербайджана и Кипра талантливыми и достойными признания. Не только в рамках конкурса, но и для себя, на будущее.
Если вы считаете что у Сафуры нет голоса, то идите слушать Паваротти, Бочелли. На евровидении такого не обещаю.

Немножко я вас перефразирую и напишу какая истина:

Евровидение - это не конкурс для оценивание таланта данного исполнителя или качество данная песня. Это фестиваль СМС-голосования, конкурс политических соседских и етнических симпатий если хотите. И это здорово. Количество СМС - это показатель какая диаспора и лоби среди всех стран организировалас лучше и лансировала свои етнические соседские или политические настроения. Все просто: песня выполняют твои соотечественики, соседи или просто симпатичны тебе исполнител - голосуй, песня выполняют какие то там мелкие страны которые не входят в твои етнические и политические симпатии, страны которые угрожают успеха СМС голосования твоей диаспоръй, или просто исполнител не нравится - не голосуй.
Кроме того я считаю представителей Азербайджана и Кипра в рамках конкурса абсолютные враги музикалного искуство. Такой фалш я давно не слышал ха ха ха ха особо бегающая азерка задыхающаяся еле еле хрипающая в микрофоне biggrin biggrin biggrin biggrin Полны позор невидены а вы гордитес и радуйтес и продолжайте верит что ети смс ы оценивают качество и талант ваших фаворитов


ЕВРОВИДЕНИЕ - ЭТО ФЕСТИВАЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ !!!
Македония без Българи огън да я гори !!!
 
Lala8839Дата: Сб, 29.05.10, 07:59 | Сообщение # 324
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Ну Латвии пока грех жаловаться - не так ведь давно Евровидение принимали - и 10 лет не прошло. А что касается других, то я считаю, главное - выйти в финал, тоесть тогда цель достойно выступить уже достигнута. Я вообще воспринимаю Евровидение как Чемпионат Европпы по музыке или что-то вроде Олимпийских игр. И это правильно. А можно представить что половина стран начнут отказываться от участие в Олимпиаде потому что не добиваются там победы? Нет. Евровидение умрет если пол Европпы будет игнорировать это удивительное событие.

Насколько я знаю те страны которые не участвуют(за исключением некотрых) обвиняют КРИЗИС.Так если денег нет то на какие шиши им это всё устраивать???Там спонсоры нужны...не знаю там...короче деньги.
Quote (Bidonchik)
В прошлом году была масса примеров убогости и несправедливости голосования - дуэт из Германии, который занял место ниже колхозной Приходько, 8 место Патрисии Каас и т.д.

А мне песня Приходько понравилась)))можете считать меня безвкусной...но мне она понравилась.))И Германии тоже!Но всё-таки они не так уж выделялись на фоне Норвегии,Исландии,Азербайджана(тока пусть никто не злится).А ПАТРИСИЯ КААС ТАМ ЧЁ ВАЩЕ ЗАБЫЛА Я ТАК И НЕ ПОНЯЛА!!!Это же как-то неправильно посылать настолько популярного человека на евро.Это конкурс молодых талантов...ну не знаю...новых...Может этого в правилах и нет, но я например уже так привыкла, Патрисия Каас она как-то НЕ СМОТРЕЛАСЬ...И неужели она надеялась занять первое место????
А что насчёт тебя stinger с твоим смс-фестивалем...Если бы было так то весь Азербайджан голосовал бы за Турцию.Но откудо-то эти голоса за другие страны берутся...кому что нравится тот за то и голосует!и я ещё слышала что в этом году решение не только смс принимает но и жюри.


Сообщение отредактировал Lala8839 - Сб, 29.05.10, 08:10
 
stingerДата: Сб, 29.05.10, 19:21 | Сообщение # 325
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Lala8839)
А что насчёт тебя stinger с твоим смс-фестивалем...Если бы было так то весь Азербайджан голосовал бы за Турцию

Ну а шо разве Азербайджан не голосует весь за Турцию ?!?!?!?!? surprised surprised surprised surprised surprised surprised


ЕВРОВИДЕНИЕ - ЭТО ФЕСТИВАЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ !!!
Македония без Българи огън да я гори !!!
 
Inga6040Дата: Сб, 29.05.10, 19:51 | Сообщение # 326
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 5
Статус: Offline
Награды: 0
stinger, Зрители в прошлом году больше дали голосов за Рыбака. потом по моему Турция а затем Украина. Просто жюри подняли Турцию.

Добавлено (29.05.10, 18:51)
---------------------------------------------
вообщем... адьёс, аста маньяна!

 
stingerДата: Сб, 29.05.10, 20:04 | Сообщение # 327
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Inga6040)
stinger, Зрители в прошлом году больше дали голосов за Рыбака. потом по моему Турция а затем Украина. Просто жюри подняли Турцию

Кто то вас явно очень сериозно ввел в заблуждение

По статистики смотрим и что видим ?!?!?!?

А на самом деле Азербайджан голосовал с 12 очков для Турция ААААА какая неожиданност !!!

С 10 голосовал за Украина

И только на третом месте с 8 оценил и Норвегия вот так

справка на сайте

http://en.wikipedia.org/wiki/Eurovision_Song_Contest_2009


ЕВРОВИДЕНИЕ - ЭТО ФЕСТИВАЛЬ СМС-ГОЛОСОВАНИЯ !!!
Македония без Българи огън да я гори !!!
 
7onДата: Сб, 29.05.10, 20:09 | Сообщение # 328
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Ну так правильно - жюри потянуло на Турцию.

В Украине в прошлом году было:
Голоса зрителей - РФ 12, Норвегия 10, Азербайджан 8
Голоса жюри - Норвегия 12, Азербайджан 10 (хотя тут немного не помню), РФ 0

Итого:
Норвегия - 12 (22)
Азербайджан - 10 (18)
РФ - 8 (12)


 
eurovisionДата: Сб, 29.05.10, 20:13 | Сообщение # 329
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3876
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (stinger)
stinger

stinger, вы болгарин, а не казак ? smile

 
yumerealДата: Сб, 29.05.10, 20:17 | Сообщение # 330
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 0
Голос Азербайджана 2010
Moy prognoz
.
12 points - Turkey
10 points - Ukraine
8 points - Georgia
7 points - Russia
6 points - Israel
5 points - Greece
4 points - Romania
3 points - Denmark
2 points - Belgium
1 point - Serbia


 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » Во время эфира
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012