Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » "Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии (Певица Лена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей)
"Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 15:29 | Сообщение # 111
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (наталья)
в топку Лену. фууу

ну ты хоть бы Наташь....эх.....


DENMARK 2015
 
LinДата: Пн, 31.05.10, 15:30 | Сообщение # 112
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
докатились уже начали побеждать неучи без образования и с отвратительным акцентом.... в топку Лену. фууу

Mi uzhe 2 dnja burno obsuzhdaem pobedu leni, i razdelilis' na 2 gruppi))

Добавлено (31.05.10, 14:30)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
ну ты хоть бы Наташь....эх.....

Ne ozhidal?))))

 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 16:20 | Сообщение # 113
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
вот вы говорити, что нет образования, а вот вам:
да и профессиональный музыкант в MaNga всего один, а вокалист Ферман по образованию — инженер-строитель.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пн, 31.05.10, 16:27 | Сообщение # 114
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (DentheFast)
Я для себя сделал неприятно открытие – получается, само финальное выступление решает все процентов на 30%.

Я тебе новое открытие селаю - в Латвии многие не слушают песню России, но голосуют за неё только потому что они по национальности русские. Так делают и в Беларусии, например. Поэтому Петрович почти попал в топ 10.
А большинство баллов Турции, Армении, Азербайджану, Греции наголосовывает диаспора. Ты не знал? Я тебе наверное Америку открою...
 
МуркаДата: Пн, 31.05.10, 17:52 | Сообщение # 115
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
конкрс чего? Исполнителя? Eurovision SONG contest - конкурс ПЕСНИ!

но это не значит ,что надо так лажать при живом исполнении....
все таки нельзя разделить понятие песня и певец....песню создают композитор,автор текста и исполнитель.....все бы ничего,но исполнитель дерьмовый, как выяснилось...ну разве что плюс ей за то,что непосредственно улыбалась....
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 17:55 | Сообщение # 116
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Мурка)
но это не значит ,что надо так лажать при живом исполнении....
все таки нельзя разделить понятие песня и певец....песню создают композитор,автор текста и исполнитель.....все бы ничего,но исполнитель дерьмовый, как выяснилось...ну разве что плюс ей за то,что непосредственно улыбалась....

вообще она не лажа, а для своих данный спела оочень достойно.


DENMARK 2015
 
МуркаДата: Пн, 31.05.10, 17:59 | Сообщение # 117
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Quote (Sandra83)
Я в ШОКЕ!! кто-нибудь видель Хорватию Feminnem - Lako Je Sve, песня офигенная, девушки супер, у меня от неё мурашки бегут при каждом просмотре.. а их попросту не пустили в финал.. НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!

С Хорватией поддерживаю. оффигительная песня!


да....я думала девченки пройдут...ну хотяб вместо Бельгии...я б не засыпала тогда на Евро.....
Quote (eurovisionclub)
ну ты хоть бы Наташь....эх.....

это она еще мягко выразилась)))
Quote (eurovisionclub)
да и профессиональный музыкант в MaNga всего один, а вокалист Ферман по образованию — инженер-строитель.

но проблем с вокалом я у них не заметила...
дело не в образовании,а в том,что она петь не умеет.....вот хоть расшибите меня,но петь не умеет.....

Добавлено (31.05.10, 16:59)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
вообще она не лажа, а для своих данный спела оочень достойно.

а у нее есть данные?
блин,победила и победила...бессмысленно спорить и говорить,что справедливо или нет...
проще замять эту тему,как тут предложили..
но доказывать,что спела она хорошо,это глупо..
отстойно...никак...хреново....
если б не успех песни,ппц бы девочке был....шведка с дрожащим голосом не прошла,так вот эта бы и в топ 10 не попала(если б песни не слышали до евро) ИМХО
 
eurovisionclubДата: Пн, 31.05.10, 18:00 | Сообщение # 118
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Мурка)
да....я думала девченки пройдут...ну хотяб вместо Бельгии...я б не засыпала тогда на Евро.....

Бельгия заняла первое место в полуфинале)

Quote (Мурка)
дело не в образовании,а в том,что она петь не умеет.....вот хоть расшибите меня,но петь не умеет.....

вокальный прогресс у нее огромнейший, так что через несколкьо лет она сильно и оочень сильно вырастет если не расслабется.


DENMARK 2015
 
МуркаДата: Пн, 31.05.10, 18:02 | Сообщение # 119
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Бельгия заняла первое место в полуфинале)

это не показатель..для меня))
Quote (eurovisionclub)
вокальный прогресс у нее огромнейший, так что через несколкьо лет она сильно и оочень сильно вырастет если не расслабется.

не знаю,о каком прогрессе ты говоришь,но мне хватило то,что я услышала на Евро))
 
ВрединаДата: Пн, 31.05.10, 18:28 | Сообщение # 120
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
ой..да замните вы эту тему.....ну победила и победила..ну безголосая,это - да,двигается,как поломанная игрушка - это да,одета как .....а что делать..ну дедушка дипломат..ну и что......ну снялась в откровенном фильме в 17..так ей можно...хотя и стыдно(она ведь немка)..ну флаг ей в ( ! ) и попутного ветра...хватит перетирать...Девушка из украины,Алеша,ничего не заняла,хотя у нее офигительный голос, и не у нее одной....так что тут все понятно.....Непонятно одно....там профессиональное жюри из глухих набирали,или людей вообще без музыкального слуха?

Сообщение отредактировал Вредина - Пн, 31.05.10, 18:29
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » "Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии (Певица Лена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012