Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » "Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии (Певица Лена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей)
"Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии
eurovisionclubДата: Вт, 01.06.10, 22:37 | Сообщение # 151
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Так как Германия и так в любом случае проходит в финал автоматически, автоматический пропуск получит Турция, занявшее следующее за победителем место.

так что Труци яавтоматом будет в финале.


DENMARK 2015
 
DashaДата: Вт, 01.06.10, 23:36 | Сообщение # 152
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Победительницу "Евровидения" потребовали наградить Федеральным крестом за заслуги

Председатель молодежного отделения правящей в Германии партии Христианский демократический союз (ХДС) Филипп Мисфельдер (Philipp Missfelder) потребовал наградить победившую на "Евровидении" Лену Мейер-Ландрут и ее продюсера Штефана Рааба (Stefan Raab) Федеральным крестом за заслуги, сообщает Associated Press.

По словам Мисфельдера, Лена и Рааб фактически спасли весь конкурс, а то, как они представили Германию, является исключительным и неповторимым, поэтому оба достойны государственной награды. С соответствующим предложением Мисфельдер обратился к президенту ФРГ Хорсту Келеру.

Эксперт ХДС по вопросам СМИ и массовой коммуникации Марко Вандервиц (Marco Wanderwitz) также высказался за то, чтобы наградить Лену и ее продюсера Федеральным крестом, заявив, что они произвели глубокое впечатление на всю Европу.

Вандервица поддержал эксперт по СМИ Буркхардт Мюллер-Сенскен (Burkhardt Mueller-Soensken) из партии СвДП, которая является младшим партнером ХДС по правительственной коалиции. В частности, он заявил, что Лена своей песней "на несколько минут обворожила всех и полностью заслужила быть удостоенной Федерального креста".

В финале конкурса "Евровидение" Лена Мейер-Ландрут исполнила песню "Satellite", набрав 246 баллов и заняв первое место. Второе место досталось Турции, а на третьем оказалась Румыния.

 
BidonchikДата: Вт, 01.06.10, 23:40 | Сообщение # 153
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (mistsilence)
Я за то , чтобы оставили чисто зрительское голосование!

Ага, и будут из года в год в первой пятерке у нас одни и те же страны - Россия, Греция, Турция и т.д. Гениально.
Благодаря жюри у западных стран появился хоть какой то шанс не занимать каждый год последние места.
Quote (mistsilence)
А жюри- тоже люди , которых можно и купить , и попросить и которые оценивают со своей колокольни...

Почему тогда раньше никто не покупал?. Прошлый год - Патриссия Каас, Дитта фон Тиз, Вэббер... Зачем им было рисковать и в итоге занимать не самое лучшее место? купили бы первое место себе ещё год назад...
 
DashaДата: Вт, 01.06.10, 23:41 | Сообщение # 154
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
это уже слишком...........
 
BidonchikДата: Вт, 01.06.10, 23:42 | Сообщение # 155
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Dasha, что именно?
 
МуркаДата: Вт, 01.06.10, 23:50 | Сообщение # 156
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1101
Репутация: 57
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Dasha)
По словам Мисфельдера, Лена и Рааб фактически спасли весь конкурс

это что значит? eek cranky
 
DashaДата: Ср, 02.06.10, 00:04 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Dasha, что именно?

Та крест этот!

Quote (Мурка)
это что значит?

типа, спасли статус Германии на этом конкурсе....... wink
 
eurovisionДата: Ср, 02.06.10, 00:53 | Сообщение # 158
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Победительницу "Евровидения" потребовали наградить Федеральным крестом за заслуги

Да нормально Лену наградить и наградить.

Гораздо больше она сделала, чем политики воры и уголовники.

 
mistsilenceДата: Ср, 02.06.10, 11:40 | Сообщение # 159
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
[quote=Bidonchik]Ага, и будут из года в год в первой пятерке у нас одни и те же страны - Россия, Греция, Турция и т.д. Гениально.
Благодаря жюри у западных стран появился хоть какой то шанс не занимать каждый год последние места. [/quote]

это почему? Я как поняла , жюри организовали для того , чтобы голосование было более компетентным , чтобы не было такого явления , как голосование по соседству...
И что мы видим? Как было , так и осталось! Как голосовали за соседей , так и голосуют.
Эх , ладно , все эти споры - на пустом месте.
Увидимся в следующем году в Германии.
Честно , я рада за немцев - давно они не побеждали . Просто песня не понравилась мне , да и не только мне. Были люди , которым она понравилась , вот поэтому и выиграла. Но выиграла не с большим отрывом - еще чуть-чуть и Турция бы ее догнала.
Другое дело - Рыбак в прошлом году , там рядом с ним близко никто не стоял.
То , что она победила с незначительным преимуществом , доказывает , что есть те , кому она не понравилась!
Вообщем , до встречи в Германии.
Остается только надеяться , что на следующий год выиграет Великобритания - мне их тоже жалко - какой год подряд последние места.
Я вот тут недавно - как работает сайт на протяжении всего года?
Евровидение -то проходит , а ждать следующего еще есть и есть...

 
DashaДата: Ср, 02.06.10, 11:53 | Сообщение # 160
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
Я вот тут недавно - как работает сайт на протяжении всего года?

та нормально...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » "Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии (Певица Лена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012