Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » "Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии (Певица Лена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей)
"Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии
FemmeДата: Вс, 30.05.10, 12:43 | Сообщение # 21
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Вчера было пожалуй самое странное и непонятное Евровидиние для меня! Букмекеры облажались....ха-ха smile Когда вышла Лена, судя по реакции зала я поняла что она победит. Мне жаль что Армения,Израиль,Украина не в 5-ке лучших! Я в шоке с этого голосования, уверенна что и жюри добавило свое! Идиотизм!

 
LinДата: Вс, 30.05.10, 12:45 | Сообщение # 22
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 406
Репутация: 18
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Femme)
Вчера было пожалуй самое странное и непонятное Евровидиние для меня! Букмекеры облажались....ха-ха smile Когда вышла Лена, судя по реакции зала я поняла что она победит. Мне жаль что Армения,Израиль,Украина не в 5-ке лучших! Я в шоке с этого голосования, уверенна что и жюри добавило свое! Идиотизм!

Da net, oblazhilis' kak raz prostie smertnie, kotorie postavili svoi den'gi ne na Lenu!!!)) A s ostal'nim polnost'ju soglasna!!!!! Samoe xudshee Evro!!!

 
AliAZEДата: Вс, 30.05.10, 12:54 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Ужасная система голосования, ещё долгое время будет приводить к абсурдным результатам и шокировать всех ценителей песень. Получается Европу цепляет спецзакрутка в интернете секспиар кокетлевой малолетки. Её выступление не по формату Евровидения, несмотря на букмекерские предсказания. Мне понравилось выступления Сербии и Украины, в них есть что-то новое.

Мальмё 2013 !!!
 
Lala8839Дата: Вс, 30.05.10, 13:00 | Сообщение # 24
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Azeri_Girl)
а говорили Азербайджан подкупил евровидение .скорее всего это германия и подкупила,а то выиграть с такой песней просто нереально.ЭТО САМОЕ УЖАСНОЕ ЕВРОВИДЕНИЕ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ!!!

Я думала что германия облошается когда Лена выйдет на сцену.Так и случилось.Она в камеру не смотрела не двигалась нормально какие-то идиотские движения делала.Одела какое-то идиотское платье(ничем не выделявшееся).ВСЕ У НЕЁ БЫЛО СЛИШКОМ ПРОСТЕНЬКО.Не для Евро.А как она спела это ваще жуть!Как она выиграла до сих пор не понимаю!Они ей даже нормальный ПИАР устроить не смогли!Лорди и то были в 100 раз круче!Когда они пели вся сцена под них плясала!Они такое шоу устроили.И это было именно то что было нужно Евровидению.А эта ваще ужас.Косящая под Бьёрк девчонка выиграла Евро!!!Она даже своего стиля нормального не имела!А в конце прям вся такая типо она ТАААК НЕ ОЖИДАЛА....Да знала она всё.Она знала что выиграет!Даже когда она Рыбака(в губы решила поцеловать) он отвернулся блин)))Это было круто.Надо было видеть))И КУДА СМОТРЕЛО ЭТО ЖЮРИ!!!!ОНИ ЧТО СПАЛИ ЧТОЛИ???????
 
matreshkaДата: Вс, 30.05.10, 13:12 | Сообщение # 25
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
блин.... ну у меня просто в голове не укладывается, как эта девушка могла победить?! песня какая то примитивная и сопливая.... ничего особенного(ну как говорится на вкус и цвет товарища нет)
я молчу о Петре Наличе, так как почти каждый россиянин будет его защищать.....
но вот лично я думала что испания будет как минимум в пятерке... но никак не в самой ж***....
Греция: грек был просто бесподобным..... песня просто обалденная.... зажигали все..... а в итоге 8-е место...
одно радует, Турки со своей замечательной песней заняли 2-ое место.... а могли б быть и первыми.....
Армения, Грузия и Азербайджан, у вас тоже было прекрасное выступление....

но лично я была всей душой с Испанией, Грецией и Турцией..... да простит меня Налич

 
Azeri_GirlДата: Вс, 30.05.10, 13:23 | Сообщение # 26
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Lala8839]Даже когда она Рыбака(в губы решила поцеловать) он отвернулся блин)))Это было круто.[/quote]
а классно он ее обломал)))) [quote=Lala8839]А в конце прям вся такая типо она ТАААК НЕ ОЖИДАЛА....Да знала она всё.[/quote]все выглядело так искусственною.наверное даже репетировала свой победный выход.бесит она меня!!!
 
LITINДата: Вс, 30.05.10, 13:24 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Я думаю что вся Восточная Европпа не воспринимает победу этой выскочки. В принципе, по голосованию стран СНГ, нельзя сказать что оно сфальсифицировано. Германия от нас не получила высоких баллов. Всего, 14 стран не дали ей больше 1 балла. - значит не согласны с этой победой не только мы. Но я считаю что победа Турции была бы еще более худшим вариантом.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
FemmeДата: Вс, 30.05.10, 13:27 | Сообщение # 28
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Но я считаю что победа Турции была бы еще более худшим вариантом.

+1


 
takoДата: Вс, 30.05.10, 13:27 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28

Ну вы и артисты ребятки
Давайте,давайте изливайте душу дальше happy
 
matreshkaДата: Вс, 30.05.10, 13:27 | Сообщение # 30
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=LITIN]Я думаю что вся Восточная Европпа не воспринимает победу этой выскочки. В принципе, по голосованию стран СНГ, нельзя сказать что оно сфальсифицировано. Германия от нас не получила высоких баллов. Всего, 14 стран не дали ей больше 1 балла. - значит не согласны с этой победой не только мы. Но я считаю что победа Турции была бы еще более худшим вариантом.[/quote]

более худшим??? а я считаю что песня у них очень даже хорошая!

 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » "Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии (Певица Лена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012