Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » "Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии (Певица Лена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей)
"Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии
ELENA0107Дата: Вс, 30.05.10, 21:14 | Сообщение # 71
Форумчанин
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Награды: 0
Моё мнение, что Германия заслужила эту победу. Нормальная песня, мотивчик весёлый. Это уж точно лучше, чем завывания Украины....Грецию я не поняла. Пыталась послущать несколько паз-не цепануло. Понравилась Турция, Румыния, Молдавия и Россия! Наш Налич не подкачал и на фоне всех остальных смотрелся особенным, не было второго такого)))) Очень жаль Беларусь...Как мы могли им дать 2 балла??????? У нас же жюри сидело, куда они смотрели????? В целом в этом году песни были круче и интереснее, чем в прошлом, а вот постановки гораздо слабее...И ещё мне не понравилось оформлениее эфира. У нас было намного стильнее...
 
FemmeДата: Вс, 30.05.10, 21:33 | Сообщение # 72
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ELENA0107)
Моё мнение, что Германия заслужила эту победу. Нормальная песня, мотивчик весёлый. Это уж точно лучше, чем завывания Украины....

Извините меня, Лене из Германии только мечтать о таком голосе как у нашей Алешы! Песня нормальная - но не суперская... правда же? wink
Победила только песня и все, больше ничего там не было smile


 
eurovisionclubДата: Вс, 30.05.10, 21:41 | Сообщение # 73
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Femme)
Победила только песня и все, больше ничего там не было

а Евровидение это конкурс чего? Шоу? Косюмов? Голоса? ПЕСНИ!


DENMARK 2015
 
takoДата: Вс, 30.05.10, 22:17 | Сообщение # 74
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Quote (Amadeus)
Alles menschen, sagen "Lena ist xlecht" ist sehr dumm - Lena ist redlich Gewinner. Lena, ich liebe dich!

richtig! Das stimmt happy

Добавлено (30.05.10, 21:17)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
а Евровидение это конкурс чего? Шоу? Косюмов? Голоса? ПЕСНИ!

Сам Рыбак сказал,что на евро нужны лёгкие песни)))
 
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 22:39 | Сообщение # 75
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (армянка)
ИЗРАИЛЬ,УКРАИНА,ГРУЗИЯ,АРМЕНИЯ,АЗЕРБАЙДЖАН, вы молодцы лучше проиграть чтобы о вас потом отзывались хорошо,чем выиграть и чтобы все обсуждали как это не справедлива...........Вы молодцы выступили достойно

Если бы победила любая страна из названных тобой, всё равно нашлись бы недовольные, которые говорили бы, что это не справедливо.
Quote (LITIN)
Это будет самый противоречивый победитель Евровидения.

Это самый чесный победитель так, как победиа страна, не имеющая диаспоры и имеющая неудачное географическое положение.
Не всё же вам, уважаемые диаспорщики занимать высокие места. Дайте уже и другим шанс.
Quote (LITIN)
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!!! Посмотрел бы я на каком месте была бы эта Германия, выступая первой. А может Сафуру специально засунули на невыгодную позицию - чтобы так сказать, избавиться от сильного конкурента. И эта уверенность букмекеров в победе Германии......настораживает.

Что же ещё остаётся фанатам Сафуры, кроме как искать виноватых. Научитесь проигрывать достойно.
Да пишите чё хотите - хрипела, мейк ап ужасный, но... Лена победила. Это факт. А вы исходитесь от своей ненависти дальше. Лене от этого хуже не станет.
 
sabrinaДата: Вс, 30.05.10, 22:42 | Сообщение # 76
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 972
Репутация: 55
Статус: Offline
Награды: 24
Quote (Bidonchik)
Если бы победила любая страна из названных тобой, всё равно нашлись бы недовольные, которые говорили бы, что это не справедливо.

Но их было бы гораздо меньше(Я в основном насчет Израиля)


Я обожаю своего племянника!

Мой топ-5:1.Израиль-Азербайджан 2.Россия 3.Польша 4.Латвия 5.Украина

Сообщение отредактировал sabrina - Вс, 30.05.10, 22:45
 
takoДата: Вс, 30.05.10, 22:44 | Сообщение # 77
АдмЫрал :D
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Репутация: 49
Статус: Offline
Награды: 28
Bidonchik, подписываюсь под каждым словом happy
 
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 22:52 | Сообщение # 78
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (sabrina)
Я в основном насчет Израиля)

У Израиля была нудная песня. Такие никогда не побеждают, я то сразу сказала.
 
MalgosjaДата: Вс, 30.05.10, 23:09 | Сообщение # 79
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Lastochka]Эту песню ни запомнить, ни узнать потом нельзя. [/quote]
Правильно сказано, что ни запомнить ни узнать, после песни Рыбака - пол Европы слушало ее даже на мобильных телефонах, а ЭТО...
Не могу понять только одного - мотива этого дикого(по другому не скажешь) выбора Европы. Неужели и правда бабки?
Но ведь за Билана, я думаю никто не проплачивал, да и за Руслану нашу тоже, скорее желание угодить Фатерлянду, или сговор акул европейских стран - сегодня мы вашу, потом вы нашу... Иначе я это объяснить не могу. В общем полный шок и чувство полного отвращения от такого "СЮРПРИЗА".
Уверена, что чувство шока испытала не я одна, судя по откликам, жалко теперь и веры в справедливость резко поубавиться...
sad
 
BidonchikДата: Вс, 30.05.10, 23:11 | Сообщение # 80
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Malgosja)
Правильно сказано, что ни запомнить ни узнать

Это не лечится. Лена сейчас оочень популярна в Европе. Её песню крутят на многих Европейских радиостанциях.
Мне вас жаль, ребята.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » "Евровидение 2010" выиграла Лена из Германии (Певица Лена Майер-Ландрут из Германии стала победительницей)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012