Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » 5 финалистов "Евровидения 2010" (Великобритания, Норвегия, Франция, Германия и Испания)
5 финалистов "Евровидения 2010"
LITINДата: Сб, 17.04.10, 16:31 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Bidonchik)
Ну ясно, что кажый из вас будет говорить, что его страна самая достойная.

Напомню, в прошлом году, представительницу нашей страны, поливал грязью как только мог, и желал Украине сокрушительного провала. А когда нашу страну представляла Руслана и Сердючка, мне вообще было стыдно и противно, что я живу в Украине. sad


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE

Сообщение отредактировал LITIN - Сб, 17.04.10, 16:32
 
BidonchikДата: Вс, 18.04.10, 12:15 | Сообщение # 42
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну по крайней мере каждый год здесь пишут что точно победит Армения или Азербайджан, и что у других шансов нет вообще...
 
натальяДата: Вс, 18.04.10, 13:16 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Ну по крайней мере каждый год здесь пишут что точно победит Армения или Азербайджан, и что у других шансов нет вообще...

biggrin это точно, а потом начинается что все было куплено когда ни одна из этих стран не побеждает
 
AliAZEДата: Вс, 18.04.10, 13:33 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
biggrin a mi takie. biggrin

Мальмё 2013 !!!
 
BidonchikДата: Вс, 18.04.10, 22:09 | Сообщение # 45
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну в принципе, как и Россию всегда "засуживают" biggrin И в спорте и в музыке. У нас, у русских, наверное менталитет такой biggrin
Quote (Femme)
ну если б только Германия "попала в яблочко"! и

Я где - то читала, то жюри оценивает песню как "международный хит". Если это так, то Германию жюри должно порадовать оценками, потому что эта песню на сегодняшний день и есть международный хит, по всем параметрам.
Quote (LITIN)
Германия - в этом году - худшая песня на Евровидении. Нив коем случае.

Я про Диму Билана тоже самое думала, но он победил, как бы плохо я к нему не относилась biggrin
Quote (LITIN)
А когда нашу страну представляла Руслана и Сердючка, мне вообще было стыдно и противно, что я живу в Украине.

Я бы хотела, что бы мою страну представляла Сердючка - когда в стране кризис и барак, то остаётся только смеятся, иначе будешь плакать. Я смеялась с Сердючки, даже сейас иногда пересматриваю её выступление - такого фрика на Евровидении никогда небыло. biggrin
 
натальяДата: Вс, 18.04.10, 22:47 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Ну в принципе, как и Россию всегда "засуживают" biggrin И в спорте и в музыке. У нас, у русских, наверное менталитет такой

в этом году нас с Плющенко явно засудили. А вот если мы не пройдем с нашей" потрясающей" песней, то это будет заслуженно )))))
 
BidonchikДата: Вс, 18.04.10, 22:52 | Сообщение # 47
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (наталья)
А вот если мы не пройдем с нашей" потрясающей" песней, то это будет заслуженно )))))

Я очень удивлюсь, если это выйдет в финал. Хотя если Приходько наголосовали высокое место, то и тут "невозможное возможно".
 
натальяДата: Вс, 18.04.10, 23:35 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
Я очень удивлюсь, если это выйдет в финал. Хотя если Приходько наголосовали высокое место, то и тут "невозможное возможно".

я видео видела, (его фанат делал называет типа "мой топ 25") так он Налича на 3 место поставил. я чуть со стула не упала))))))

Ну посмотрим на что способны)))) но я не верю что мы в финал пройдем, с такой-то песней

 
LIKKIДата: Пн, 19.04.10, 00:03 | Сообщение # 49
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Напомню, в прошлом году, представительницу нашей страны, поливал грязью как только мог, и желал Украине сокрушительного провала. А когда нашу страну представляла Руслана и Сердючка, мне вообще было стыдно и противно, что я живу в Украине.

Лично я горжусь тем,что нашу страну представляли Руслана и Сердючка! Конечно кому-то одно нравитса,а кому-то совсем другое...у каждого свои вкусы. Может я не заядлый патриот своей страны,но мне очень обидно за твои слова... angry

 
SAMДата: Пн, 19.04.10, 09:32 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
pesnja Germanii ujasen. fuuuuuuuuuuuu
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » 5 финалистов "Евровидения 2010" (Великобритания, Норвегия, Франция, Германия и Испания)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012