Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » 5 финалистов "Евровидения 2010" (Великобритания, Норвегия, Франция, Германия и Испания)
5 финалистов "Евровидения 2010"
FemmeДата: Пн, 19.04.10, 17:56 | Сообщение # 51
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Напомню, в прошлом году, представительницу нашей страны, поливал грязью как только мог, и желал Украине сокрушительного провала. А когда нашу страну представляла Руслана и Сердючка, мне вообще было стыдно и противно, что я живу в Украине

Человек как ты можешь такое писать? wacko Руслана победила, Сердючка, Лорак - 2 места!!! Они же "задних не пасли" как остальные!? Мне жаль тебя... sad wacko cool

Добавлено (19.04.10, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (LIKKI)
Лично я горжусь тем,что нашу страну представляли Руслана и Сердючка!

+1


 
LITINДата: Пн, 19.04.10, 22:04 | Сообщение # 52
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Femme)
Руслана победила, Сердючка, Лорак - 2 места!!!

Я смотрю Евровидение не как патриот а как меломан поэтому всё и всех я называю своими именами, различая Г**** от Злата, глазами эксперта, справедливо .От того что Руслана победила, а Сердючка - вторая, я злюсь еще больше поскольку они должны были быть вторыми и первыми с конца . Но я не хочу больше говорить на эту тему и ворошить прошлое т.к сказал бы еще много принеприятных вещей для заядлых патриотов.
А Лорак сюда не приписывайте. Она была второй вполне справедливо и я сожалею что она не стала Первой.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
KazahstanДата: Ср, 21.04.10, 07:32 | Сообщение # 53
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Я смотрю Евровидение не как патриот а как меломан

Меломан - человек который любит разную музыку .... А ты по всей видимости приверженец одного стиля.

Мне лично Руслана, и её песня на Евровидение, нравятся ... и думаю она заслужено победила. А Сердючка очень повеселила. Это не лишне в нашей серой жизни =)) Кстати Украина в общем стабильно в 10-ке =) И в этом году наверно не исключено что будет в 10ке =)

Что касается моих прогнозов ...то год такой средненький ... Нет таких которые сразу выделяются ... Самому нравятся Латвия, Польша, Россия (повторяю...мне нравятся) ...

А вот европейской публике наверно больше всех подойдёт Гермения (в принципи нормальная песня, интересная, но не прям уж там ....)

 
FemmeДата: Ср, 21.04.10, 14:40 | Сообщение # 54
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Победителем конкурса называют представительницу Азербайджана.К конкурсу девушку готовит украинская певица Руслана ( surprised )
Второе место возможно будет за Израилем,на третьем месте норвежец Дидрик Соли-Танген с песней My Heart Is Yours.
Украинская певица, по прогнозам европейских букмекеров, занимает девятое место, а значит, имеет все шансы попасть в финал. angry

Добавлено (21.04.10, 12:40)
---------------------------------------------

Quote (LITIN)
глазами эксперта, справедливо

Извени меня, это видимо лично твои вкусы и не более того,...... глазами эксперта? Европа сделала свой выбор! Какой же ты эксперт?


 
DashaДата: Ср, 21.04.10, 18:17 | Сообщение # 55
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Люди, вы смотрели 2004 Евровидение??? Вы считаете, там кто-то достойнее Русланы был????????
 
eurovisionclubДата: Ср, 21.04.10, 18:35 | Сообщение # 56
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Вы считаете, там кто-то достойнее Русланы был????????

Желько Йосмович


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Ср, 21.04.10, 18:47 | Сообщение # 57
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У Русланы былое яркое шоу, на этом она и выйграла Желько.
 
натальяДата: Ср, 21.04.10, 20:52 | Сообщение # 58
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Bidonchik)
У Русланы былое яркое шоу, на этом она и выйграла Желько.

и песня у нее хороша была
 
DashaДата: Чт, 22.04.10, 21:25 | Сообщение # 59
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Желько Йосмович

Та ну. Песня, конечно, хорошая, но не лучшая. Композитор он очень хороший, да певец неплохой, но все же.
 
BidonchikДата: Пт, 23.04.10, 17:52 | Сообщение # 60
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я 2004 не помню, так что судить не берусь.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2010 » 5 финалистов "Евровидения 2010" (Великобритания, Норвегия, Франция, Германия и Испания)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012