Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Полуфиналы Евровидения 2011
Полуфиналы Евровидения 2011
mistsilenceДата: Сб, 19.03.11, 21:02 | Сообщение # 41
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
нет,ну в финал точно выйдут ,это 100%,а вот на счет новой солистки полностью поддерживаю, у новой солистки голос слабоватый для этой песни

я тоже так думаю. Правда они немного расстроили с этой солисткой. Скажем , очень даже сильно расстроили. Она какая-то неэстетичная..а когда поет - вообще ужас , рот так сильно раскрывает , как будто на приеме у стоматолога. Та блондинка посимпатичней была .

 
ArmDianaДата: Сб, 19.03.11, 21:43 | Сообщение # 42
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
4. Армения

Очень НЕ нравится наш номер выхода!!! одно радует, что есть надежда, что в финале нормальный номер достанется (если попадем туда)!!!!!!!
 
eurovisionclubДата: Сб, 19.03.11, 22:05 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
А у нас номер хороший =)

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 20.03.11, 09:07 | Сообщение # 44
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
Очень НЕ нравится наш номер выхода!!! одно радует, что есть надежда, что в финале нормальный номер достанется (если попадем туда)!!!!!!!

очень хороший номер,мне нравится biggrin
 
ArmDianaДата: Вс, 20.03.11, 10:24 | Сообщение # 45
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
А у нас номер хороший =)

очень даже хороший))))) поздравляю)))
 
армянкаДата: Вс, 20.03.11, 10:30 | Сообщение # 46
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
очень даже хороший))))) поздравляю)))

я серьезно, Сирушо в финале выступила по 5,и ничего нормально smile а Андре под 1 и под последним,тоже ничего smile
 
ArmDianaДата: Вс, 20.03.11, 10:45 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
я серьезно, Сирушо в финале выступила по 5

А может если бы не номер 5, то она заняла бы лучше место??? и еще у Сирушо песня была иная, нравилась практически всем, вся диаспора поддерживала , да и другим нравилось очень, я помню все девченки из моей группы тащились! а сейчас , я даже сомневаюсь, что диаспора голосовать будет, все расстроены выбором песни!
 
армянкаДата: Вс, 20.03.11, 11:04 | Сообщение # 48
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
А может если бы не номер 5, то она заняла бы лучше место??? и еще у Сирушо песня была иная, нравилась практически всем, вся диаспора поддерживала , да и другим нравилось очень, я помню все девченки из моей группы тащились! а сейчас , я даже сомневаюсь, что диаспора голосовать будет, все расстроены выбором песни!

я тебя умоляю , конечно будут голосовать,каждый год одно и тоже,и в позапрошлом ворчали ,и в прошлом, но голосовали же,да и песня наша нормальная, в этом году все провальные песни ,и не надо об этом забывать, но и шоу играет большую роль,так что не все еще потеряно,к стати шоу будет ставить армяночка,которая в прошлом году ставила номер Грекам,так что потерпите немножко,может потом номер конфеткой станет
 
ArmDianaДата: Вс, 20.03.11, 11:48 | Сообщение # 49
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
и в позапрошлом ворчали

позапрошлый год не самый наш лучший результат! А 7 баллов от России- это называется голосовали???? Хотя мне очень нравились сестрички!
Quote (армянка)
в этом году все провальные песни

Ну не скажи, штук десять в конце нормальных появились! и считаю, что достоинства нашей песни явно занижены!!!
Quote (армянка)
но и шоу играет большую роль

В прошлом году оно нам не помогло, хотя шоу было самое запоминающееся!!!!
Ну все же, очень хочу чтобы ты оказалась права, а не я !!!!
 
армянкаДата: Вс, 20.03.11, 11:54 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
позапрошлый год не самый наш лучший результат! А 7 баллов от России- это называется голосовали???? Хотя мне очень нравились сестрички!

не надо забывать что голосование 50/50,не все от диаспоры зависит
Quote (ArmDiana)
Ну не скажи, штук десять в конце нормальных появились! и считаю, что достоинства нашей песни явно занижены!!!

10 это не 43 согласись ,у нас не самая плохая песния
Quote (ArmDiana)
В прошлом году оно нам не помогло, хотя шоу было самое запоминающееся!!!!

ну почему же шоу не помогло? как раз шоу и спас ситуацию,голос Евы дрожал и она выступила мягко скажем не очень
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Полуфиналы Евровидения 2011
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012