Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Песни-претенденты Евровидения 2011: меньше фриков и без шоу
Песни-претенденты Евровидения 2011: меньше фриков и без шоу
DashaДата: Вс, 20.02.11, 01:30 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (LITIN)
но чем они прославились - перепели старую песню на пару с Элтоном Джоном? Хотел увидеть от Британии более талантливого, как MiKA

Они и без того очень талантливы, и популярны, и репертуар у них огромен вообще-то wink

Quote (наталья)
Скажите, а где можно послушать песню Великобритании Blue – «I can» ? Я что одна кто не может ее найти (

Наташенька, релиз 13 марта, насколько я поняла.
 
BidonchikДата: Вс, 20.02.11, 12:24 | Сообщение # 12
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (LITIN)
но чем они прославились - перепели старую песню на пару с Элтоном Джоном? Хотел увидеть от Британии более талантливого, как MiKA

Нет, просто такие группы (Blue, Backstreet boys, Spice girls, N`sync) - легенды своего времения, с чьими песнями связаны воспоминания моего детства.
И Мике я бы тоже была очень рада, так как он невероятно талантливый человек и точно выделился бы и своим голосом и своим имиджем на конкурсе. Может в следующем году нам повезёт и он согласится принять участие.
Quote (eurovisionclub)
Евровидение жутко расстроило. Несмотря на то, ещё не все выбрали смотреть в данный момент мне ВООбще не начто! Остается ждать Blue хотя я соменеваюсь, что и они обрадуют, Лена жутко расстроила, когда песни пишут специально для нее, то это просто ужас, вот когда песня Sattelite не была же написана лично ей, то все ок было, а эти несколько финальных ее песен - просто ужас. В жданный момент с ерво мне не нраивтся ни одна песня. Будущея песня Украины также не вдохновила и наша из латвии тоже.

Полностью поддерживаю. Мне понравились только 3 песни и то на победителя (да и на финалиста даже) они не особо тянут. Так казать - лучшее из худшего. Пока не вижу ни одного реального кандидата даже на первую десятку финала. Про победу вообще молчу. Украина и меня расстроила со своими фабрикантами. После Сердючки и Лорак я от неё ждала чего - то более интересного. Латвия опять в финал не выйдет 100%.
 
натальяДата: Вс, 20.02.11, 13:23 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (Dasha)
Наташенька, релиз 13 марта, насколько я поняла.

Спасибо, Дашуль) biggrin Будем ждать))
 
eurovisionclubДата: Вс, 20.02.11, 14:02 | Сообщение # 14
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я не представляю главного - кто з этого может первое-то занять? Единственное, что мне нарвится это Лена, хотя ее песня не сравниться с тем. чтоб было в прошлом году. Песня Румынии - теерь я понимаю, что это самое лучшее что есть на данный момент, хотя попасть бы её в 2010, в 2008 или 2009 - то я бы даже ее слушать не стал. Тоже и с Норвегией - песня мне вообще не нравится, но на общем плане - это лудшее...из худшего.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 20.02.11, 14:03 | Сообщение # 15
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Насчёт Латвии: к соожелению у нас на отборе нет ни одной хорошей песни в этом году, но есть одна нормальная, которую я бы хотел видеть.

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 20.02.11, 14:11 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Насчёт Латвии: к соожелению у нас на отборе нет ни одной хорошей песни в этом году, но есть одна нормальная, которую я бы хотел видеть.

и какая же?
 
eurovisionclubДата: Вс, 20.02.11, 15:39 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Angel In Disguise

DENMARK 2015
 
DashaДата: Вс, 20.02.11, 16:01 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Насчёт Латвии: к соожелению у нас на отборе нет ни одной хорошей песни в этом году, но есть одна нормальная, которую я бы хотел видеть.

Есть у вас Банджо Лаура, которая на Евро будет высоко.
 
eurovisionclubДата: Вс, 20.02.11, 16:48 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Есть у вас Банджо Лаура, которая на Евро будет высоко.

нифига. Наш Лаурис Рейнекс и его танцоры как полная деревенщина на сцене, а шоу к такой песни какое никакое нужно. Его то не будет ни сейчас ни там 100000%


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вс, 20.02.11, 23:48 | Сообщение # 20
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Просто Лаурис довольно популярен у нас, поэтому его и выберут. Сомневаюсь, что на Евро он будет высоко, хотя среди таких слабых песен как в этом году может и есть шанс.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Песни-претенденты Евровидения 2011: меньше фриков и без шоу
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012