Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Ваши ТОПы 2011
Ваши ТОПы 2011
BidonchikДата: Чт, 17.03.11, 21:46 | Сообщение # 41
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Femme)
участница из Норвегии вообще мне кажется скатала весь мотив у Шакиры ( и как не стыдно!!),

Мне вообще странно от Норвегии слышать такую песню. Она у меня с югом ассоциируется. Припев мне не Шакиру, а Келе Келе напомнил. Ооочень похож мотив. Подставте слова келе келе вместо хаба хаба. До чего же песни типичные на Евровидении. А куплет напомнил Born this way.
 
FemmeДата: Чт, 17.03.11, 22:23 | Сообщение # 42
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Репутация: 6
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Припев мне не Шакиру, а Келе Келе напомнил. Ооочень похож мотив. Подставте слова келе келе вместо хаба хаба. До чего же песни типичные на Евровидении. А куплет напомнил Born this way.

Вот в Украине эту песню начали крутить по он-лайн радио....пиарят что ли?


 
eurovisionclubДата: Чт, 17.03.11, 23:12 | Сообщение # 43
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
А куплет напомнил Born this way.

ДА! Мне тоже постоянно хочется петь: My mamma told me when i was young =)


DENMARK 2015
 
АринаДата: Пт, 18.03.11, 02:54 | Сообщение # 44
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Всем привет! Доволе долго слежу за жизнью этого форума, вот решила зарегиться.Надеюсь примете)))Приятно знать что есть ещё кто-то, кто любит этот конкурс как я. Вот каждый год зарекаюсь, что больше не буду смотреть, но не получается...

По повуде представительницы Норвегии, кроме вышеупомянутой схожести песни с Шакирой, мне начало напомнило Еву Ривас " Many, many years ago When I was a little child Mama told me you should know... ", ну и "When I’s a little girl my grandma told me That I could be just anything I wanted to..."

 
КолькинштайнДата: Пт, 18.03.11, 11:01 | Сообщение # 45
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Вот мой топ:
1. Норвегия
2. Украина
3. Россия
4. Азербайджан
5. Великобритания
7.Белорусь
8. Эстония
 
BidonchikДата: Пт, 18.03.11, 15:55 | Сообщение # 46
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Арина)
По повуде представительницы Норвегии, кроме вышеупомянутой схожести песни с Шакирой, мне начало напомнило Еву Ривас " Many, many years ago When I was a little child Mama told me you should know... ", ну и "When I’s a little girl my grandma told me That I could be just anything I wanted to..."

Ну я ж говорю, такое ощущение, что песни для Евровидения под копирку пишут biggrin
 
армянкаДата: Пт, 18.03.11, 19:08 | Сообщение # 47
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Арина)
Всем привет! Доволе долго слежу за жизнью этого форума, вот решила зарегиться.Надеюсь примете)))Приятно знать что есть ещё кто-то, кто любит этот конкурс как я. Вот каждый год зарекаюсь, что больше не буду смотреть, но не получается...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!!!!
 
IngaДата: Пт, 18.03.11, 20:36 | Сообщение # 48
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Bidonchik)
Чаще всего побеждают песни без смысла. У Рыбака, Русланы, Лены тексты песен ооочень примитивные

Mojet bit...no naprmer Lady Gaga s pesnei "Telephone" mne nravitsya. Ochen prostaya pesnya, no i tupoi ne eyo nazovesh/ Pesnya na bitovuyu temu ...chego ne skajesh pro " i will be popular .....populaaar!

Kstati pro Gagu ya zdes vpervie uslishla nedavno eshe ((( Vrode jivu v strane i ne znayu eyo geroev. V osnovnom zdes strayo slushayut : Rok, jazz, country itd/ Pesnya 40-x do 80-x

Popsa tipo dlya evropeiskix klubov.

Naschet kopirki...Vse pesni Evrovideniya pochti vse povtoryayut starie pesni .


я улетела.... на отдых)
 
IngaДата: Пт, 18.03.11, 20:37 | Сообщение # 49
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
U Vengrii neploxaya pesnya....no napominaet ochen silno kogo-to ili chego-to)

я улетела.... на отдых)
 
eurovisionclubДата: Пт, 18.03.11, 20:51 | Сообщение # 50
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Inga)
Mojet bit...no naprmer Lady Gaga s pesnei "Telephone" mne nravitsya. Ochen prostaya pesnya, no i tupoi ne eyo nazovesh/

Текст и впрадву тупым не назовешь.. у нее тупых нет))) вообще гага моя любимая певица современности =)


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Ваши ТОПы 2011
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012