Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
1 полуфинал
сахарДата: Сб, 26.03.11, 21:11 | Сообщение # 21
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
не,не,не, я давно вылечилась!!!

Всё вышесказанное ИМХО
 
From_Ukraine_with_l@veДата: Сб, 26.03.11, 22:45 | Сообщение # 22
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (сахар)
Албания – она там плохое слово говорит про себя перед припевом)))) Все время ржу на этом месте. 5/10 Голос бы посочнее, было бы неплохо

а каким это она словом себя называет???


Sieben, Sieben
Ai lyu lyu
ein, zwei, drei
Tanzen!
Ok! Happy end.
 
сахарДата: Вс, 27.03.11, 09:37 | Сообщение # 23
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (From_Ukraine_with_l@ve)
а каким это она словом себя называет???

biggrin Ну может быть, это я такая извращенка ....
Нажмите))

с 1.06 по 1.08 минуты и потом еще раза3 за всю песню))


Всё вышесказанное ИМХО
 
tempaДата: Вс, 27.03.11, 11:02 | Сообщение # 24
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Итак, приступим. Все что написано ниже сплошное ихмо
Польша
Первая мысль - одетая Жанна Фриске. Симпатичней, моложе и голосистей. Но, такими песнями забито каждое евровидение, надоело. "Ты мой единственный" под бодрый европоп. Заход на припев, и сам припев тащат на себе всю песню. И на мой взгляд огромный плюс, что она поет на польском. Английский язык превратил бы песню в пушечное мясо для боттома. А так шансы остаются. 6/10 (припев берет все)
Норвегия
Ну прямо Born This Way на суахили. Я не знаю каким местом думали норвежцы посылая эту недошакиру на евровидение. Кроме хаба-хаба и барабанов я не запомнила ничего. Абсолютно проходная песня, которую видимо хотели прокатить как хороший этник-поп. Очень надеюсь, что в финал ее не пустят 2/10
Албания
Добротная рок-баллада, которую портит припев. На албанском песня звучит лучше. Шансы на выход весьма велики. Албанию в финал и с худшими песнями пускали. Клип просто мрак, но на конкурсе его слава богу не покажут. 6/10
Армения
По всей видимости один из лидеров. Конечно песни с текстом "бум-бум, чака-чака" далеко до философии, но постойте это евровидение. Какая к черту философия? Бодрая мелодия и симпатичная мордашка Эмми делают свое. "Always" 7/10
Турция
Турки радуют меня уже второй год подряд. Сомневаюсь, что в этом году их оценят так же высоко как в прошлом. Хотя бы потому что в этом году файр-шоу ожидать не стоит. Очень хочу и жду их в финале. Просто это мое. Life is beautiful 10/10
Сербия
Она конечно не Эми Вайнхаус и не Даффи. Но очень на уровне, особенно на фоне всяких там Лен и Хаб-Хаб. Боюсь прокатят наподобие бельгийского Элвиса 2009 года. Голос великолепен. 8/10
Россия
А я так надеялась на Калинку и гармонь! Бодрый такой данс который занимает свою нишу. Учитывая обилие девочек в этом полуфинале и тотальный закос под европейский попсняк, у нас есть шанс. Остался хороший номер, без пианино и не быть таким слаааааадким. 6/10 (опять же привер берет все).
Швейцария
Все очень хорошо. И песня и вокал. Но ей не на евровидение нужно ехать, а на какой-нибудь инди-фестиваль. Привет Золи Адок и к сожалению пока. Ее просто порвут. 8/10
Грузия
Это шикарно. Микс из прошлогодней Украины и Македонии, разбавленный техно и гитарными реп-вставками. Плевать на политику, я искренне желаю ей топ-3. Ее голос просто божественный. Хочу послушать в живую. 10/10.
Финляндия
Мужская версия Швейцарии? Да еще и том же полуфинале. Оох... ребятки. После Грузии его никто и не вспомнит. Он хорошо звучит как саундтрек к какому-нибудь американскому сериалу, но не заявка на евровидение... Хотя, вспоминая Тома Дайса... Фин в 150 млн раз лучше 7/10
Сан-Марино
Как то все это очень вторично и второсортно. Песня про светлое будущее. Об этом Белорусия в прошлом году пела? 3/10
Исландия
Это если фин бы притащил с собой ансамбль и пел на родном языке. Еще и безумно скучно. Каламари в прошлом году так зажгли, а это... Домой ребята, в Исландии вас оценят 3/10
Венгрия
Красиво, но уж как-то чересчур запопсовано. Гитарные куплеты, особенно венгерский потресающи. Но припев в стиле "I Will Survive" все портит, а может наоборот спасает? 7/10
Португалия
Такого обычно ждешь от Балкан. Да. Здесь даже я в ауте. Такое обычно в мексиканских ресторанах поют дяденки в сомбреро. 0/10
Литва
И куда с этим? Да никуда. Абсолютно проходная баллада. У той же Джед Ивен был хотя бы Эндрю Ллойд Вебер 2/10
Хорватия
В одном полуфинале с Венгрией шансов нет. Ну разве, что балканы протащат. 2/10
Мальта
Женоподобного вида мальчик поет нам про что, что нужно любить себя таким как есть. Выглядит так же ужасно так и звучит. 1/10
Азербайджан
Очень хорошо. На общем фоне спокойно проходит в финал. 8/10
Греция
Стерео Майк безусловно портит песню, но без него она скатилась бы в полный боттом и стала прошлогодним "хорехорном". Мелодия бесподобна, как и барабанный фон. 7/10.

Очень скучный полуфинал. Но и даже не смотря на отсутствие соседей думаю, что в финал Россия пройдет. Интересно, всех мужиков оставили во втором полуфинале?
Общие впечатления 6/10

 
From_Ukraine_with_l@veДата: Вс, 27.03.11, 11:59 | Сообщение # 25
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (сахар)
Ну может быть, это я такая извращенка ....

точно)))называет)))
я сразу не расслышал)))


Sieben, Sieben
Ai lyu lyu
ein, zwei, drei
Tanzen!
Ok! Happy end.
 
ArmDianaДата: Вс, 27.03.11, 12:46 | Сообщение # 26
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (tempa)
Конечно песни с текстом "бум-бум, чака-чака" далеко до философии,

К сожалению в прошлом году песню с глубоким смыслом не оценили!
 
армянкаДата: Вс, 27.03.11, 12:58 | Сообщение # 27
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
1. Польша - и девочка и песня мне нравятся,точно попадет в финал,и достойное место в финале обеспечена 7/10
2. Норвегия - горячая мулатка biggrin мне нравится, но только она,песня слабенькая, либо прорыв либо провал, в данном случае не угадаешь biggrin 3/10
3. Албания - песня не цепляет и не раздражает,песня как песня думаю в финал пройдет 2/10
4. Армения - песня нормальная, зная какая трудяга Эмми,и как она критично к себе,уверена что и номер будет хороший и она выступит достойно,удачи ей 8/10
5. Турция - в этом году Турция не впечатлила,они каждый год выступают достойно,но у вы в этом году не очень 5/10
6. Сербия - безразлично отношусь к этой песне 4/10
7. Россия - песня хорошая,поет нормально,хорошое шоу и все будет отл. 7/10
8. Швейцария - мне она нравится,удачи ей biggrin 6/10
9. Грузия - блондинка была круче, но песня все ровно мне нравится не знаю вытянет ли брюнетка,но надеюсь 7/10
10. Финляндия - в полуфинале останутся однозначно 2/10
11. Мальта - sad 0 песня 1/10
12. Сан-Марино -девушка раздражает меня ,и песня как песня,ничего особенного 4/10
13. Хорватия - песня мне нравится biggrin мотив знакомый 7/10
14. Исландия - смешные 3/10
15. Венгрия - заводная песня, мне нра 7/10
16. Португалия - блин ну никак 0/10
17. Литва - хорошие вокальные данные ,но песня скучная 4/10
18. Азербайджан - красивая баллада,однозначно в финал пройдут 10 обеспечена,дальше видно будет 8/10
19. Греция - я разочаровалась в них,каждый год греки являются моими фаворитами ,но не в этом году...2 /10
 
tempaДата: Вс, 27.03.11, 12:59 | Сообщение # 28
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
ArmDiana, не вы одна были разочарованы. Ева была одной из лучших и одной из моих фаворитов
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.03.11, 15:42 | Сообщение # 29
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (From_Ukraine_with_l@ve)

точно)))называет)))
я сразу не расслышал)))

я так и ничего не понял... напишите, в ЛС, что атм такого.


DENMARK 2015
 
voc@list33Дата: Вс, 27.03.11, 15:49 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
я так и ничего не понял... напишите, в ЛС, что атм такого.

да-да) и мне напишите)


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012