Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
1 полуфинал
eurovisionclubДата: Вт, 22.03.11, 19:47 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Это не прогноз, а лично мое мнение:

1. Польша - Если учитывать, что Магдалена и исполняет, и пишет, и композитор... то впринципе ок, но меня не впечетлила эта псня. 6/10
2. Норвегия - очень милая девушка, песня милая - запоминается сразу... но что-то мне подсказывает, что "это" может стать и провалом года. 7/10
3. Албания - Ужас. Как бы я плохо не относился к албанской музыке, это просто кошмар. 3/10
4. Армения - Новая версия лучше предыдущей и впринципе с хорошо поставленным номером и хореографией может получится весьма прилично 6/10
5. Турция - ну тааааак себе. Манга куда лучше была. Это вообще никак для меня 5/10
6. Сербия - никак. 4/10
7. Россия - У меня эта песня вообще никаких эмоций не вызывает. Голос Воробьева просто раздрожает... Но песня впринципе давольно таки хитовая... с этим ничего не поделаешь 6/10
8. Швейцария - ну такая миленькая песнка 5/10
9. Грузия - Новая солистка вообще как -будто песню не понимает.Ну что тут поделаешь... 5/10
10. Финляндия - Ну это еально на Дайса породия, только у Тома обояние какой-то ыбло. 4/10
11. Мальта - убогая песня 1/10
12. Сан-Марино - вообще никак, слушал раз пять и никаких эмоций 2/10
13. Хорватия - На примере Польши "Типо крутая песня", только у Польши исполнитьельница посимпотичней и песня вообще лушче. Убого. 4/10
14. Исландия - Смешных дядек уже давно не прокатывают на евро + за это что не взяли Йоху = 3/10
15. Венгрия - хорошая песня, но однако я не понимаю всеобщего восхищения над ней... и честно я представить не могу себе живое выступление, номер... 7/10
16. Португалия - см. исландия 0/10
17. Литва - голлос супер, текст красивейший - просто блеск, а музка... просто КЛАС! Но.........1/10
18. Азербайджан - хотелось бы побольше развиятия, но впринципе меня все в \этой песни устраивает. 10/10
19. Греция - ой ну не люблю я такие песни, а ещё с таким репом... 3/10

Новые фильмы
Смотреть фильмы онлайн бесплатно на сайте Кинолюшен.ком. У нас можно смотреть новые фильмы и сериалы без регистрации. Трейлеры, описания.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 22.03.11, 23:41 | Сообщение # 2
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Ну тогда и я :
Польша - старомодная песня, да и ещё и на польском. Хотя я не против родного языка, но когда песня совсем никакая ещё можно попытаться спасти хотя бы понятным текстом. Скорее всего останется за бортом полуфинала, где - то в районе последних мест. Я очень удивлюсь, если при объявлении результатов перед нами предстанет польский флаг. 4\10
Норвегия - хоть и пародия пародий на Шакиру и Гагу, но в целом мне нравится. Ассоциируется с летом, морем, тёплым пляжем. Выйдет в финал однозначно, хотя бы за счёт соседей. Да и без них есть за что голосовать. 8\10
Албания - типичный выбор для Албании. Такое ощущение, что у них в стране нет исполнителей другого формата. Албания мне никогда не нравилась и этот год не будет исклчением. Песня абсолютно никакая. Никакущая я бы даже сказала. Обидно, что такое выходит в финал абсолютно не заслуженно. Уверена, то и в этом году Албания - финалист. 3\10
Армения тоже примитивная песня. Если чесно, что в случае с Арменией, что с Норвегией поднадоели всякие "Чака чака" "Хаба хаба", "Джан джан" и т.д. Фантазия только в одном направлении работает. Вот глядя на номера понимаешь - есть у Армении потенциал, а слушая песни чувствуешь одно разочарование. Хотя припев хоть немного запоминается. Но такие песни скорее для внутреннего рынка, а не для международного конкурса. Думаю, что в финал выйдет. Требую рок групу от Армении в следующем году. А за это 5\10.
Турция это вообще худшая песня, которую я только могу вспомнить от Турции. Мне не нравится ничего - ни песня, ни исполнители. Но я не могу представить, что Турция не выйдет в финал. Наверное в этом году они решили отдохнуть и не нацелены на победу, как раньше... 3\10
Сербия - не понимаю, ну как можно такие песни отправлять на Евровидение. Ну она вообще.. ну настолько серая, скуная, невыразительная... не за что зацепиться абсолютно. Хватит уже надеяться только на диаспору. 2\10
Россия увы в исполнении Воробьёва не хватает какой - то искры или драйва. Хотя сама песня отличная. Я буду надеяться, что хотя бы с живым исполнением он не облажает. Возможно Россия станет победителем первого полуфинала. 9\10.
Швейцария это стопроцентный провал. Хотя песня сама по себе может и не столь плоха. Но как и в случае с Сербией, если ты слушаешь песню в первый или даже второй раз не остаётся в памяти и следа. 6\10
Грузия что то непонятное и агрессивное. Не буду говорить хороша ли эта песня, просто скажу, что не в моём вкусе. Но в финал выйдет. 5\10.
Финляндия люблю такие песни, но нет в нём души. Тем не менее Финляндия как - то выделяется на общем фоне полуфинала, так что я уверена, что голосовать за неё будут активно. Опять же 2 близких скандинавских соседа рядом, которые не обидят голосами. 7\10
Мальта старомодное нафталиновое чудовище. Да ещё и разит каким - то плагиатом. Жаль у меня с память плохо и я не могу вспомнит с кого он слизал мотив. Но я вспомню. Не быть ему финалистом. 2\10
Сан Марино знаете, после Мальты мне эта песня пошла нормально. Но конечно для финала она слишком слабая. 6\10
Хорватия акцент убил сразу. Обычный шлягерок, смахивает на шведский продукт. Но что - то посказывает, что шанс на финал есть. 6\10.
Исландия не вижу ни одной причины, по которой эту песню можно взять в финал. Разве что соседи. И сказать о ней тоже ничео не могу - ни хорошего, ни плохого. 4\10
Венгрия для такого полуфинала песня сильная и конкурентоспособная. В основном благодаря припеву. Куплеты никакие. Мой прогноз - выйдет в финал и там затеряется в райноне последних мест. 7\10
Португалия если и в этот раз жюри протянет в финал Португалию я очень разозлюсь. Но думаю, что этого не произойдёт. 3\10
Литва песня ужасная. Единственное сильное место в песне - голос. Но когда песня настолько нудная - ничего уже не поможет. Конечно это одно из последних мест полуфинала. 3\10.
Азербайджан самая сильная команда полуфинала. Я правда не видела как они смотрятся на сцене и не слышала живой голос, но если судить по студийной версии именно у Азербайджана в этом полуфинале самая качественная песня. О выходе в финал даже не рассуждаю. 9\10
Греция мне не хватает какого - то развития в песни. Кульминационного момента. Я о ждала до самого конца, поэтому песня показалась довольно скучной и недоделанной. Финалист. 6\10
 
eurovisionclubДата: Ср, 23.03.11, 10:17 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Россия увы в исполнении Воробьёва не хватает какой - то искры или драйва. Хотя сама песня отличная. Я буду надеяться, что хотя бы с живым исполнением он не облажает. Возможно Россия станет победителем первого полуфинала. 9\10.

Очень вряд ли... если билан стал третим в получинале то тут даже не изнаю... тем более диаспора первого получинала для России маленькая.
Quote (Bidonchik)
Финляндия люблю такие песни, но нет в нём души. Тем не менее Финляндия как - то выделяется на общем фоне полуфинала, так что я уверена, что голосовать за неё будут активно. Опять же 2 близких скандинавских соседа рядом, которые не обидят голосами.

и....? оценка?
Quote (Bidonchik)
Мой прогноз - выйдет в финал и там затеряется в райноне последних мест. 7

вот я так думаю, однако в фанатских чартах у этой песни твердый ТОП 3


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Ср, 23.03.11, 15:02 | Сообщение # 4
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Очень вряд ли... если билан стал третим в получинале то тут даже не изнаю..

Ну или Азербайджан или Россия.. просто больше реально некому.
Quote (eurovisionclub)
и....? оценка?

Забыла biggrin Сейчас исправлю.
 
DashaДата: Ср, 23.03.11, 15:24 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Норвегия - хоть и пародия пародий на Шакиру и Гагу,

Где там пародия на Гагу wacko
 
BidonchikДата: Ср, 23.03.11, 15:50 | Сообщение # 6
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Писали уже про Born this way
 
eurovisionclubДата: Ср, 23.03.11, 17:56 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Ну или Азербайджан или Россия.. просто больше реально некому.

Я там одну очень интересную ситемку придумал... на евронеделе презентую, а если прогноз по системе пройдет, то расскажу как действует.


DENMARK 2015
 
voc@list33Дата: Ср, 23.03.11, 19:25 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
1. Польша - Песня почему то всем нравится, и она в принципе не плохая, но почему то прошла мимо меня 5/10
2. Норвегия - милая и необычная песенка) её приятно слушать) 8/10
3. Албания - классная песня! голос и мелодия супер! 9/10
4. Армения - УЖАСНО! жалаю им остаться в полуфинале и дась шанс другим странам) 1/10
5. Турция -вобще никак! 2/10
7. Россия - песня вобщем то супер, но я почему то простоне хочу болеть за неё 9/10
8. Швейцария - милая песня) хочу услышать в финале 6/10
9. Грузия - ВОТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КЛАССНАЯ ПЕСНЯ! не ожидал от Грузии) 9/10
10. Финляндия - ЭТО ЛУЧШЕ ДАЙСА! Это классно! 8/10
11. Мальта - баранка 0/10
12. Сан-Марино - ещё одна баранка, хотя ладно) ДВОЙКА 2/10
13. Хорватия - На примере Польши "Типо крутая песня", только у Польши исполнитьельница посимпотичней и песня вообще лушче. Убого. 4/10
14. Исландия - ИДИОТЫ! Не выбрать Йоханну это ТУПИЗМ! БАРАНКА! 0/10
15. Венгрия - Супер песня! не ожидал от венгрии) ДЕСЯТКА! 10/10
16. Португалия - бред 0/10
17. Литва -незнаю почему но как-то НИКАК 1/10
18. Азербайджан - Песня затягивает с каждым днём! шикарно! 10/10
19. Греция - см. исландия 1/10


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
eurovisionclubДата: Ср, 23.03.11, 19:31 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (voc@list33)
1. Польша - Песня почему то всем нравится, и она в принципе не плохая, но почему то прошла мимо меня 5/10

от Словакии в 2010 так вообще в восторге все были. Но лидеры фанатов - это нчиего не значит.
Quote (voc@list33)
3. Албания - классная песня! голос и мелодия супер! 9/10

омг.
Quote (voc@list33)
4. Армения - УЖАСНО! жалаю им остаться в полуфинале и дась шанс другим странам) 1/10

ну я бы так не скзаать, это нанмого качественней будет той же Албании, так как Армения всегда старается сделать так, чятобы любая песня сомтрелась на сцене выйграшно и так и будет. Нет финал это 10000 процентов.
Quote (voc@list33)
10. Финляндия - ЭТО ЛУЧШЕ ДАЙСА! Это классно! 8/10

ну ну
Quote (voc@list33)
На примере Польши "Типо крутая песня", только у Польши исполнитьельница посимпотичней и песня вообще лушче. Убого.

biggrin biggrin biggrin где-то я это слышал.
Quote (voc@list33)
17. Литва -незнаю почему но как-то НИКАК 1/10

Поажулй одно из немногих с чем соглашусь.


DENMARK 2015
 
IngaДата: Ср, 23.03.11, 19:41 | Сообщение # 10
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Quote (Bidonchik)
Писали уже про Born this way

Tolko segodnya uslishala etu pesnyu i napomnilo Haba habu.

Vse pryam zaboleli Ladi Gagoi.


я улетела.... на отдых)
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
  • Страница 1 из 69
  • 1
  • 2
  • 3
  • 68
  • 69
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012