Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
1 полуфинал
BidonchikДата: Ср, 11.05.11, 19:01 | Сообщение # 421
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Zarkajanjan)
и ,конечно,в Германии прокричать"С днем победы"-это просто поступок!

Я сегодня об этом тоже думала. Всё таки Воробьёв клёвый чел. Он был самым лучшим в этом полуфинале.
Quote (eurovisionclub)
НО ГРУЗИЯ СУПЕР!

Нееееет. Меня тошнит от неё.
Quote (армянка)
Просто организаторы этого конкурса решили поменять тактику игры, а именно, мы все помним как 2 года назад вся Западная Европа взбунтовалась… потому что их страны не попадали в финал, потом проследовала адекватная реакция организаторов, победила Германия, у всех вновь появилось желание продолжить участвовать в данном конкурсе, яркое доказательство возвращение Италии ,и вообще количество стран принявших участие в конкурсе……..и я могу с уверенностью сказать, что и в этом году Победит не Россия, не Грузия не Азербайджан, не потому что у них песни плохие, а потому что, надо чтобы и в этом году победила имена страна Западной Европы, иначе мы потеряем многих представителей Западной Европы Я это говорю не потому что Эмми не прошла, а потому что это мое мнение

Я понимаю, конечно, что не приятно, когда твоя страна остаётся в полуфинале, но надо же сохранять хоть какой - то здравый рассудок. Я с самого начала говорила, что песня у Армении никакущая и сама Эмии мало чем отличается от прошлогодних участников, и поэтому мало кому понравится. И я это говорю как незаинтересованное лицо. Взгляд со стороны, так сказать. Я не удивилась, что Армения не вышла. Этого следовало ждать. И помоему глупо сравнивать ту же песню Армении хоть с одной из песен Западной Европы в этом году (они все 5 лучше).
 
Барон_МюнхаузенДата: Ср, 11.05.11, 19:07 | Сообщение # 422
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Bidonchik, привет! Вчера было клево в онлайне! Спасибо тебе)

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 11.05.11, 19:10 | Сообщение # 423
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Да может быть ты права, но самое обидное что песни хуже прошли в финал, я сейчас не только про Эмми говорю.

Vulnerant omnes ultima necat
 
Барон_МюнхаузенДата: Ср, 11.05.11, 19:17 | Сообщение # 424
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Kaliopa-72, нет ни одной песни, я вообще, чтобы всем она нравилась! Например по мне и все были вчера свидетели в онлайне, что я считаю что Армения намного лучше чем эти 5 стран и что не проход Армении и Турции в финал это не справедливо! Но поверь, я сегодня читал очень много комментов людей которым очень нравится Сербия ,Швейцария и так далее. Я с одной стороны не понимаю их, а с другой, ну что поделать не все должны думать как я!

Добавлено (11.05.11, 19:17)
---------------------------------------------
Никто не имеет права утверждать что это обязательно плохо, а это обязательно хорошо, только потому что ОН так думает! Нужно уважать мнение и других людей!)


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин


Сообщение отредактировал Барон_Мюнхаузен - Ср, 11.05.11, 19:18
 
BidonchikДата: Ср, 11.05.11, 19:18 | Сообщение # 425
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Bidonchik, привет! Вчера было клево в онлайне! Спасибо тебе)

В субботу будет веселее biggrin
Quote (Kaliopa-72)
Да может быть ты права, но самое обидное что песни хуже прошли в финал, я сейчас не только про Эмми говорю.

Да. Литву точно взяли за голос. За что Сербию и Швейцарию - не знаю, но я почти уверена, что по зрительскому голосованию все эти три страны не прошли бы.
С другой стороны это стало для всех нас большим сюрпризом. В четверг мне будет как никогда интересно слушать результаты.
 
Барон_МюнхаузенДата: Ср, 11.05.11, 19:21 | Сообщение # 426
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Барон_Мюнхаузен)
В субботу будет веселее

Я уверен в этом и буду ждать 14 число!! Тем более с тобой! smile


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
армянкаДата: Ср, 11.05.11, 19:21 | Сообщение # 427
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Я понимаю, конечно, что не приятно, когда твоя страна остаётся в полуфинале, но надо же сохранять хоть какой - то здравый рассудок. Я с самого начала говорила, что песня у Армении никакущая и сама Эмии мало чем отличается от прошлогодних участников, и поэтому мало кому понравится. И я это говорю как незаинтересованное лицо. Взгляд со стороны, так сказать. Я не удивилась, что Армения не вышла. Этого следовало ждать. И помоему глупо сравнивать ту же песню Армении хоть с одной из песен Западной Европы в этом году (они все 5 лучше).

Bidonchik, а причем тут Армения? я по моему про Армению ни слова не сказала .,прости конечно smile почитай все выше изложенное еще раз
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 11.05.11, 19:22 | Сообщение # 428
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Да я тоже сегодня читала, много комментов. и там намного больше возмущений насчёт не попадания в финал Турции, Хорватии и Албании и почти все удивляются насчёт Сербии и Швейцарии. Я не говорю, что мне совсем не нравятся их песни, но в них нет ничего, они ничем не отличаются от той же самой Эмми или Дарьи, так почему именно они? да не все должны думать как ты или я, но когда таких большинство, это наводит на очень странные мысли. Как буд-то кто-то уже заранее знает победителя и пытается лишить его реальной конкуренции и такое уже не первый год.

Vulnerant omnes ultima necat
 
армянкаДата: Ср, 11.05.11, 19:25 | Сообщение # 429
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Да. Литву точно взяли за голос. За что Сербию и Швейцарию - не знаю, но я почти уверена, что по зрительскому голосованию все эти три страны не прошли бы.

Против Литвы ничего не имею,спела отлично,мне она понравилась... не понимаю почему Албания не прошла, поет не хуже чем Литва, что делает Сербия в финале,для меня загадка....ни шоу ни голоса
 
армянкаДата: Ср, 11.05.11, 19:26 | Сообщение # 430
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
вы не представляете как мне страшно за 2 полуфинал, таких сюрпризов не хочу...я уже боюсь что Эстония и Словения могут не попасть туда, в места них Белоруссия с Молдовой продут ........мне реально страшно
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012