Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
1 полуфинал
IngaДата: Ср, 11.05.11, 20:15 | Сообщение # 451
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Vi mne odno skajite..Armeniya i dr. strani outsideri golosuyut v finale???

Da chto vi 1news.az lezete? nichego lestnogo o sebe ne naidete. A u vas analog takoi gazeti est? Prosto interesno kak vse etot sait chitayut.


я улетела.... на отдых)
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 20:15 | Сообщение # 452
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
eurovisionclub, Нет, дорогой, я была бы рада, но увы нет, политика никуда не исчезает, да и не исчезнет никогда. Просто организаторы этого конкурса решили поменять тактику игры, а именно, мы все помним как 2 года назад вся Западная Европа взбунтовалась… потому что их страны не попадали в финал, потом проследовала адекватная реакция организаторов, победила Германия, у всех вновь появилось желание продолжить участвовать в данном конкурсе, яркое доказательство возвращение Италии ,и вообще количество стран принявших участие в конкурсе……..и я могу с уверенностью сказать, что и в этом году Победит не Россия, не Грузия не Азербайджан, не потому что у них песни плохие, а потому что, надо чтобы и в этом году победила имена страна Западной Европы, иначе мы потеряем многих представителей Западной Европы
Я это говорю не потому что Эмми не прошла, а потому что это мое мнение

Все полная ЕРУНДА! Так как прости, но че Литва хочешь скзаать взбунтовалась??? ну да, конечно, Эвелина из Литвы все проплатила - билет в финал. ну конечно.
И про западную Европу не говори глупости. зачем ты вообще это дело сомтришь, елдси все по втоему "договоренно заранее"?


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 20:17 | Сообщение # 453
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
Рейтинг конкурса с каждым годом падал, и организаторы идут ва-банк

ерунда. В россии был побит рекорд аудитории. самая большая была там.
Quote (армянка)
Не забывай что в полуфинале у нас закрытое голосование, мы не видим количество голосов, может голоса жюри нельзя подделать, а вот фальсифицировать смс запросто можно, хозяин барин ,конкурс диктует правила, страны участницы соглашаются

ерунда номер 2. У тебя есть факты? Докозательства?


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 20:18 | Сообщение # 454
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
Голоса фальсифицируются однозначно…

ерунда номер 4... или пять... кароче у тебя есть докзательства, чторбы делать такие громкие утверждения???


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 20:20 | Сообщение # 455
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
все покупается и продается

я разочарован в твоем мышлении. И не надо говорить, что это не потому что Эмми не прошла. Раньше ты почему-то об этом не гвоорила. знаешь, у меня тоже есть право говорить, что армения каждый год покупает ТОП 10 и победу на Детском евро. Но почему ты об этом ничего не думаешь? А? Потому что ты знаешь, что это не так. и все на евровидении обсолютно честно


DENMARK 2015
 
IngaДата: Ср, 11.05.11, 20:21 | Сообщение # 456
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Uje ob etom govorili..Kupit nevozmojno.

я улетела.... на отдых)
 
eurovisionclubДата: Ср, 11.05.11, 20:22 | Сообщение # 457
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
С другой стороны это стало для всех нас большим сюрпризом. В четверг мне будет как никогда интересно слушать результаты.

я результатами вполне даволен.


DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 11.05.11, 20:22 | Сообщение # 458
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Доказательств может быть и нет, но в электронном подсчёте никогда ничего честного быть не может, эта всего лишь машины для которых есть всего лишь программисты.

Vulnerant omnes ultima necat
 
ArmDianaДата: Ср, 11.05.11, 20:23 | Сообщение # 459
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
В этом году Армения послала песню без нац.мотивов, в каком-то стиле даже- диско, Сестрички были с песней с нац мотивами, но больше джазовом стиле, Айко -баллада!
Ну не знаю, каждый считает так как считает!
вообщем, нац, мотивы-наше все, без них мы никуда!
я не говорю, что песня у нас классная, и должна была занять место в топ 10 и т.д, но чтобы ни говорили, все же в финал она должна была попасть!

барон мюнхгаузен, а на счет подкупа, ты думаешь очень сложно подкупить жюри парочки стран???????
Жюри было созданно, спец, для того что конкурсом, хоть как-то можно было контролировать!

 
DarkRuselДата: Ср, 11.05.11, 20:23 | Сообщение # 460
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Inga - в финале голосуют все страны участники! без исключения!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012