Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
1 полуфинал
DiOLoVeДата: Ср, 11.05.11, 21:56 | Сообщение # 601
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Zarkajanjan, вы историю учили вообще??? немцы сейчас празднуют день победы так же как и мы...
 
ZarkajanjanДата: Ср, 11.05.11, 21:57 | Сообщение # 602
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (ArmDiana)
а мне понравилось его выступление!

мне тоже!
но главное,то,что немцам он сказал,а не спел.
это-поступок!
 
AylaДата: Ср, 11.05.11, 21:58 | Сообщение # 603
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
айла тебя послушать, так все страны всегда за Армению голосуют! испания, польша, румыния........ не особо нас жалуют баллами!
могу выделить стабильно голосующих только Россию, Грузию, Нидерланды, ну может еще израиль! франция, греция, турция и другие когда как!
и вообще ты считаешь, что в прошлые годы в полуфиналах и у нас и у турции были все страны за нас и за них голосующие?????? нет!!!!!!
и вообще какую песню от армении и турции ты скажешь, что незаслуженное место заняла???? (турцию имею ввиду последние годы)

Я же сказала, что песня играет не последнюю роль, но все же Польша ,Израиль, Испания, Бельгия, Голландия, Румыния, Грузия, Россия, Греция, Кипр, Франция всегда оценивали не так и плохо, но все же песня сказала свое слово. Получается что бум-бум хуже джан-джана.

армянка, за Турцию голосую не те страны, что и за Азербайджан. За Турцию всегда голосует Германия ,Франция, Голландия, Албания, Босния, а за Азербайджан они не особо голосуют, зато Россия ,Украина ,Грузия и остальные бывшие СНГ-ые страны за Турцию не особо голосуют.

 
ZarkajanjanДата: Ср, 11.05.11, 21:59 | Сообщение # 604
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 22
Quote (DiOLoVe)
Zarkajanjan, вы историю учили вообще??? немцы сейчас празднуют день победы так же как и мы...

конечно учила.в перерывах между уроками эстрады и джаза.
Воробьев ,как и мы поздравлял Россию.
цитирую
Россияяяяяяяяяяя!
С днем победыыыыыыыыыыыы!
 
армянкаДата: Ср, 11.05.11, 22:00 | Сообщение # 605
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
а мне его фраза не понравилась .......... он на данный момент является гостем в данной стране, то что для нас день победы для них день траура,надо уважать чувства, традиции и обычаи той страны где ты находишься ,вести себя как гость
 
DiOLoVeДата: Ср, 11.05.11, 22:01 | Сообщение # 606
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Zarkajanjan, тогда почему это типа поступок... в Германии кричать с днём победы... это не поступок... просто не выдалось другой возможности...
 
AylaДата: Ср, 11.05.11, 22:01 | Сообщение # 607
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Воробьев вообще не имел права поздравлять и при этом еще делать не очень хорошие жесты, он себя вообще чувствовал там хозяином, не хотел уходить со сцены(((
 
армянкаДата: Ср, 11.05.11, 22:02 | Сообщение # 608
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Воробьев вообще не имел права поздравлять и при этом еще делать не очень хорошие жесты, он себя вообще чувствовал там хозяином, не хотел уходить со сцены(((

и эта факт, он продемонстрировал неуважение к Германии
 
ZarkajanjanДата: Ср, 11.05.11, 22:02 | Сообщение # 609
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 10
Статус: Offline
Награды: 22
если бы они уважали хотя бы самих себя,не стали бы Лену показывать вообще.
а так-покичились,что кризиса у них нет и показали,что может победить за бабки самое безголосое существо,когда либо услышанное мной!
 
DiOLoVeДата: Ср, 11.05.11, 22:02 | Сообщение # 610
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
армянка, ещё раз повторяю.. немцы празднуют этот праздник так же как и мы... учите историю...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 1 полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012