Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 2 полуфинал
2 полуфинал
eurovisionclubДата: Вт, 22.03.11, 19:47 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Позже выложу топ анологично 1 полуфиналу.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 23.03.11, 10:47 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Босния и Герцоговина - Мне просто прооивна эта песня, я не знаю почему. ноя такое просто не терплю. 3/10
Австрия - певица очень милая... ну вообще песня какого-то диснеевского плана... меня совершенно не тронула 4/10
Нидерланды - нет, мне не нравится - 4/10
Бельгия - новая версия намного лучше, но после Дайса такое отправлять даже стыдно, да и с таким порядковым... 3/10
Словакия -милая песнка, такая сопливенькая, но лдично мне совершенно не интересно. Чтобы она меня затронула, ее надо очнеь мощно спеть. а я очень сомневаюсь, что это случится. 4/10
Украина - сегодня слышал по нашему муз. каналу ее, вроде ниче так. 6/10
Молдова - я очень сильно сомневаюсь, что они повторят ферор 2005 года, если конечно бабушку на сцену не попрут. С жури их точно не прокатят. 3/10
Швеция - быстро надоедает песня, без стекл так вообще обидно будет. а танцоров сократится, так как многие уйдут на бэки.... не знаю... 9/10
[b]Кипр - никакая песня. Он мне ещё на нац. отборе не понраивлся - 3/10
Болгария - Никак 1/10
Македония - ну блин! МАЗГАМИ ВЫБИРАТЬ НАДО! 0/10
Израиль - песня ниче, но Дана.....сомневаюсь, что ее прокатят... 4/10
Словаения- Ну нечего так... куплеты мне совершенно не нравятся, а вот припев хорош. Однако, все рано не мое. 6/10
Румыния - ну так... нчиего вроде, слушать можно. 5/10
Эстония - мой фаварит со всех сторон + хороший номер....10/10
Беларуссия - я ржу с этой песни. Для меня это реальный фрик. ее голос в куплетах кошмарен. 3/10
Латвия - лично мне эат песня, нравится не только по патриотическим признакам. Но наши хотели перетпехнику устанавливать и сейчас Musiqq ищет спонсоров. однако когда ЕВU объявили цены на все... релаьно ли это будет. 7/10
Дания- ну мызычка ничего (хотя обидно, что плагиат), но простите??? Что за текст??? Камон бойз, камон гёрлз??? Что за детсад? 3/10
Ирландия - Песня хитовая, но мне противен их имидж и голоса, тем более если раз с петухом не вышло, то и во второй раз тоже не выйдет. 3/10


DENMARK 2015
 
DashaДата: Ср, 23.03.11, 15:28 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Что ж тебе все так не нравится...
и Латвии мало так дал...
 
BidonchikДата: Ср, 23.03.11, 15:44 | Сообщение # 4
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Босния помоему хотели повторить успех Дании 2000, но этот старичок выглядит просто никак. И песня такая же. Я читала, что у букмейкеров он довольно высоко, но мой прогноз таков - выйдет в финал замыкая десятку (9 - 10 место), а в финале займёт одно из последних мест. 4\10
Австрия начало безусловно слизано с I will always love you. По крайней мере у меня именно такие ассоциации. Песня какая - то не цельная, как будто собранная из разных кусков, что очень напрягая. Опять мы в финале не увидим Австрию. 6\10
Нидерланды мне песня нравится, но шанса на выход в финал точно нет. Разве что случится чудо. 7\10
Бельгия вполне возможно, что песня понравится жюри, но зрителю тут голосовать не за что. Опять же очень напоминает Латвию 2006, что мне не очень нравится. Местами голос в песни становится очень противным для моих ушей 6\10
Словакия приличная песня (по сравнению с остальными). Помоему в этот раз Словакия очень близка к тому, что бы попасть в финал. Хотя над вокалом надо работать и работать, о главное что есть потенциал. 8\10
Украина помоему самое сильное место Украины в этом году - внешность Мики. Всё остальное очень банально и скучно. Нет, я против Мики Ньютон на Евровидении ничего не имею, но только с другой песней. Нельзя ей такие баллады петь. Это может быть тот редкий случай, когда Украина не выйдет в финал. 6\10
Молдова конечно успех бабушки им не повторить. Но они смешные, позитивные, весёлые. По крайней мере их песня не вызывает желание заснуть. Уже за это спасибо. 7\10
Швеция можно смотреть бесконечно на три вещи - как горит огонь, течёт вода и как танцует Эрик Сааде. Мне он не надоел. Мне кажется, что он даже немного фрик. Вот именно такие песни и должны побеждать на Евровидении. 10\10.
Кипр терпеть не могу такие песни. В финал может выйти только за счёт жюри. 3\10
Болгария лучше бы они Киркорова отправили. Хотя припев ещё ничего. Но в целом песня проходит мимо. Последнее место полуфинала. 3\10
Израиль по сравнению с прошлым годом - сильная заявка на место в первой десятке. Хотя может оказаться и провалом года. Но всё таки что - то мне подсказывает, что эту песню ждёт успех. Мне очень нравится. 9\10
Словения опять что - то старомодное. Куплеты просто отвратительны. Голос тоже. Перспектив на финал не вижу. 4\10
Эстония когда смотрю живое выступление, певица у меня почему - то ассоциируется с девочкой из колхоза (простите). Надо менять её имидж, мимику и движения, платье. Никак не вижу Эстонию победителем. Скорее 6 - 7 место, при условии, что поменяют номер кардинально. 7\10
Беларусь беларусы полность превзошли все мои самые худшие ожидания. Я могла представить всякое. Я могла представить попсу в стилю 90х или что - то вроде Петра Елфимова, но это... Клип вообще мега - крут..Хотя коментарии на Ютубе внушают маленькую надежду. 5\10
Латвия пока не вижу причин, по которым мы и в этот раз можем не выйти в финал. Конечно. это в случае, если будет подготовлен номер. На высокое место в финале не стоит рассчитывать. 9\10
Дания песня мне нравится и в финал она выйдет, но там затеряется. Всё таки не хватает в ней забойности и драйва. 8\10
Ирландия сначала думала, что это провал, но послушав все песни в полуфинале поняла, что шансы есть. Правда внешне и меня они раздражают. Не буду смотреть на экран во время их выступления. 7\10
 
BidonchikДата: Ср, 23.03.11, 16:50 | Сообщение # 5
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
без стекл так вообще обидно будет.

Если мне не изменяет память, шведы никогда не меняют номер.
 
eurovisionclubДата: Ср, 23.03.11, 17:58 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)

Если мне не изменяет память, шведы никогда не меняют номер.

Продюссер Эрика в своем блоге написал, что номре будет АБСОЛЮТНО другим, от страого нчиего не останется. То есть стекл не будет =)


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 23.03.11, 17:59 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Dasha)
Что ж тебе все так не нравится...
и Латвии мало так дал...

а что в этом году-то нравится может?


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Ср, 23.03.11, 18:00 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Латвия пока не вижу причин, по которым мы и в этот раз можем не выйти в финал. Конечно. это в случае, если будет подготовлен номер. На высокое место в финале не стоит рассчитывать. 9\10

Я недавно новости смотрел. так вот они будут корочи сейчас актично концерты ждавать, чтобы хоть капеечку зароботать на феерверки, так как Марат сказал, что цены в Германии "классненькие"


DENMARK 2015
 
AylaДата: Ср, 23.03.11, 21:47 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Босния и Герцоговина - раньше я не воспринимала эту песню, а теперь мне она нравится 6/10
Австрия - оооооо это я люблю!!! Это тоже что-то личное наверное smile 10/10
Бельгия -классная песня и классно поют они её 5/10
Словакия -песня не плохая, но развития в ней нет 4/10
Украина - песня нравится все больше и больше 6/10
Молдова - вроде не плохо, а вроде ооочень плохо, хотя чё-то в ней цепляет 4/10
Швеция - самое сильное в песне - это проигрыши, они отличные и вообще мальчик харизматичный 8/10
Кипр - когда её выбрали, я её слушать не могла, а теперь она мне нравится, ну что поделать - вкусы меняются 6/10
Болгария - не плохая песня, но не более того 4/10
Македония - самое сильное в песне - это начало и все 3/10
Израиль - Что-то меня раздражает в этой песне, может голос Даны? 4/10
Словаения- Концовка очень сильная, вообще припев отличный 7/10
Эстония - мне очень нравится, единственное что чуть чуть отталкивает, так это счет пересчет 8/10
Беларуссия - ай да Беларусь!"!! Молодцы!!! сколько драйва в песне прибавилось, особенно нравятся проигрыши 7/10
Латвия - Это тоже из моей серии Финляндия+Австрия+Исландия=)) Песню и голос парня обожаю 10/10
Дания- ХОРОШО мне нрава 8/10
Ирландия - а вот это я не слушаю и не буду слушать до конца Евро 0/10
 
eurovisionclubДата: Ср, 23.03.11, 21:53 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
классная песня и классно поют они её 5/10

... вообще все класс и просто великолепно... поэтому пять))))


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 2 полуфинал
  • Страница 1 из 45
  • 1
  • 2
  • 3
  • 44
  • 45
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012