Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 2 полуфинал
2 полуфинал
BidonchikДата: Ср, 11.05.11, 23:00 | Сообщение # 91
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (DiOLoVe)
ну и как за такого красавца не болеть...

Вот и я думаю biggrin
Лучше бы Латвия в первом полуфинале выступала.
Мне кажется все титаны именно во втором полуфинале скопились: Эстония, Швеция, Босния, Ирландия. Боюсь, что задавят нас.
 
DarkRuselДата: Ср, 11.05.11, 23:09 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
А вдруг Израиль победит! Вот где шуму будет!

Добавлено (11.05.11, 23:09)
---------------------------------------------
Не думаю, что Босния титан второго полуфинала! Латвия гораздо сильнее!

 
BidonchikДата: Ср, 11.05.11, 23:11 | Сообщение # 93
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
DarkRusel, по букмейкерам - да. Хотя я в ней тоже ничего интересного не нахожу.
Хотя если Литву вытянули, может и нам повезёт.
 
mistsilenceДата: Ср, 11.05.11, 23:17 | Сообщение # 94
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (DiOLoVe)
ну и как за такого красавца не болеть...

не знаю , не знаю...Я во вторник чуть ли не писалась при виде грека biggrin biggrin biggrin
Такой мачо)

 
DarkRuselДата: Ср, 11.05.11, 23:26 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Ох чует мое сердце, потреплет нам нервы голосование!!!
 
VariAntsДата: Чт, 12.05.11, 01:58 | Сообщение # 96
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Награды: 0
Если сегодня случится так, что в финал пройдут Босния, Австрия, Бельгия, Украина, Швеция, Кипр, Македония, Эстония, Дания и Ирландия, то финальный концерт будет небывало обалденным! Конечно, хочется, чтобы и Латвии Форуна улыбнулась, но ... это уж как получится.

Но самое главное, что хотел сказать, что в этом случае не завидую профессионалам, которыи придётся решать, кому же отдать предпочтение и как распределить заветные очки. Думаю, что меня такая задача просто-напросто повергла бы в полнейший стопор!!! cool

Добавлено (12.05.11, 01:58)
---------------------------------------------

Quote (DiOLoVe)
Главное чтобы не Франция...

Девушка, а что Вы имеете против Франции? Вам не нравятся современные выступления в классической манере? Не нравится Алессандро Сафина, Лара Фабиан, Деклан и многие-многие другие обладатели по-настоящему чудесных голосов? Если это так, то мне Вас откровенно жалко. Жалко и тех, кто не в состоянии оценить джазовый стиль исполнителей или бэнд-вокальные композиции. Своё место должно было бы найтись и хорошему року (жаль, что в этом году, на мой взгляд, нету ничего достойного). А такие «Boom Boom» ( + «Chaka Chaka»!!! ), «Haba Haba», «Ding Dong», «Opa Opa», «Drip Drop», «Miss Kiss Kiss», уж простите меня, но под каждым забором валяются.

Сообщение отредактировал VariAnts - Чт, 12.05.11, 01:22
 
BidonchikДата: Чт, 12.05.11, 08:49 | Сообщение # 97
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
VariAnts, о вкусах не спорят.
Зачем меня жалеть? У меня всё отлично, но классику не перевариваю.
 
AliAZEДата: Чт, 12.05.11, 09:03 | Сообщение # 98
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (VariAnts)
Своё место должно было бы найтись и хорошему року (жаль, что в этом году, на мой взгляд, нету ничего достойного). А такие «Boom Boom» ( + «Chaka Chaka»!!! ), «Haba Haba», «Ding Dong», «Opa Opa», «Drip Drop», «Miss Kiss Kiss», уж простите меня, но под каждым забором валяются.

хахаха, ты иди сначала изучи английский, потом пиши. Ок? biggrin
"Дрип-дроп" в переводе означает капля слез. Я не понимаю твою логику, как иначе можно назвать такую фразу....? (риторический вопрос)
У других которых ты перечислил тоже есть понятие, а не просто слова, как это ты думаешь....

Я не хотел вмешиваться, но ты вынудил. Насчет Франции: ты неужели считаешь что, у этого дибиля уникальный голос ??? или песня ??? субтоном все могут петь, даже я, несмотря что, я не певец. Обычного оперного голоса, ты считаешь что лучший голос???? Тогда все могут этот конкурс победить, посылая туда оперных певцов, которых у нас в Азербайджане полно таких. А песня у него такая что, услышал и забыл. Это не песня, это г*в*о. angry
У меня просто на данный момент нету времени писать, работа мешает.

P.S. Да и насчет вчерашнего голосования пару слов напишу, из вышедшых в финал огарчает только Швейцария и Исландия. В места них можно была Норвегию и Армению добавить. Политику сюда не вмешиваю.


Мальмё 2013 !!!
 
Kaliopa-72Дата: Чт, 12.05.11, 11:58 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
Насчет Франции: ты неужели считаешь что, у этого дибиля уникальный голос ??? или песня ???

Там музыка красивая и необычная, и голос есть, не уникальный, но довольно сильный, и выглядит он не плохо. Не любите классику, а никто и не заставляет её любить. Если честно песня Литвы тоже не супер, но там голос и эмоциональность песни, вот за это спасибо исполнительнице. А в прошлом году на победу безголосой Лены приятно было посмотреть?

Добавлено (12.05.11, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (DiOLoVe)
ну и как за такого красавца не болеть...

Болеть можно за кого угодно, таких красавцев на этом евро пруд пруди, лично я ценю по несколько другим критериям, где внешность не так уж важна.

Добавлено (12.05.11, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (AliAZE)
то не песня, это г*в*о.

Но одна из тех которая вызвала лично у меня хоть какие-то чувства, остальные песни кстати тоже не лучше больше недели их все не прослушаешь. Где на этом Евро хоть какой-то вековой хит, который будешь слушать в течение хотя бы 2-х лет?


Vulnerant omnes ultima necat
 
tempaДата: Чт, 12.05.11, 16:01 | Сообщение # 100
КапЫтан :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 9
Статус: Offline
Награды: 0
Думается мне, что Эстония станет прошлогодней Словакией
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 2 полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012