Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 2 полуфинал
2 полуфинал
eurovisionclubДата: Пт, 13.05.11, 17:24 | Сообщение # 361
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
я не гворю, что незаслуженно, просто мне егоп ение не понарвилсоь совершенно, во вторых заюбыл скзаать, я до сих пор не понимаю изюминки Боснии!!! Сумасшедший старик размахивает ногами по сцене....

DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Пт, 13.05.11, 17:56 | Сообщение # 362
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
не понимаю изюминки Боснии!!! Сумасшедший старик размахивает ногами по сцене....

В этом и изюминка вообще номер был похож на встречу старых друзей, решивших вспомнить молодость, Дино пляшущий на сцене, женщина весело покачивающая головой игравшая на рояле. И сама обстановка теплоты и радости, встречи старых друзей. Такое обычно действует на зрителя больше, чем баллада с глубоким смыслом и красивым исполнением.


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionclubДата: Пт, 13.05.11, 18:13 | Сообщение # 363
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Мое мнение:

1. БиГ - плохо. Дед с гитарой... ужасная улыбка... мне не понравилось. Я не очнеь понимаю, в чем заключается прелесть этйо песни. 4/10
2. Австрия - Воклаьно чоено мощно. песня старомодна. Прошла засчет вокала, чем зацепила не только жюри, но и зрителей. 6/10
3. Нидерланды - очень скучное выступлени. Все. 3/10
4. Бельгие - бидбокс вставки совсем не в тему. Костюмы уличные, вообщем картинка отсутствовала. 4/10
5. Словакия - ну девшуки вышли полюбовать собой. Что тут скажешь. "ой ветерок дует.. ой огонечки. а ятакая в белом платье, такая вот красивая... ах, я милашка! ой, уже конец? ой, мы не прошли? ну ладно..." 3/10
6. Украина - сомтрелось отлично, звучало тоже, НО картинки привлекают слишком много внимания. Моя знакомая до последнего думлаа, что та, котоаря из песка делает картинки - она же и поет. а Мика типо актриса и бэк вокалистка. 6/10
7. Молдова - не люблю я такой цирк. Мне совершенно не понраивлось. не собираюсь, я хвалить их за "супер позитив" и т.д. 2/10
8. Швеция - что эрик держит микрофон, что он в аквариуме и не поет - никакой разницы - звук тот же. В начале сильно переигрывал. Вприцнипе смотрелось прилично, стекла правдо супер эффекта, как это ыбло отборе не произвели. Снижаю, за непроф. пригодность 6/10
9. Кмпр - песня оочень скучная, номер правда ничего, но я сомневаюсь, что сейчас кого-то этим удивишь. 4/10
10. Болгария - никак. 4/10
11. македония - ожидал намнооого хуже будет. Все оказалось вполне прилично 5/10
12. Словения - выступленеи слабее репетиций, я думаю, что это место 9 или 10. Камеры работали чоень плохо, моментов, котоыре надо было показывать не было. Звучало номрально. 6/10
13. Румыния - хорошо. Впринципе уверенно, одно не понятно, кто там поет вообще. У салиста и пианиста одинаковые голоса практически =) 7/10
14 Израиль - все портит начало, где Дана фальшивит и не тянет. Костюм просто кошмарен, на Дане слишком много краски, она через чур ненатуральна (ощущение трансвистита), крупные планы провальны. 4/10
15. Эстония - лучшее выступление вечера, отлчиные номер, вокал слабовато правдо, но улчше чем на отборе и репетициях. 9/10. Единственный номер вызвавший аховый эффект.
16. Беларусь - мама ради меня обратно 1/10
17. Латвия - мне не понравилось. Вернее номрально, но это не было то, чего я ждал. Припев вообще полуфился никакой - я с замиранием сердца ждал первого и припева и ... ничего - не припев, а пустое место.
18. дания - безусловно отличное выступление. Песню ненавиджу. но выступили отлично. 8/10
19. Ирландия- немного расстроили, хотя все ранво классно. прыгали весело, однако в конце было ни слова не понять. 7/10


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Пт, 13.05.11, 18:34 | Сообщение # 364
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
народ, можно такой не скромный вопрос...Дана транссвестит?
 
eurovisionclubДата: Пт, 13.05.11, 18:36 | Сообщение # 365
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
армянка, нет. Она транссексуал. то есть она релаьно - женщина. В ней нет больше нчиего мужского. Все мужские гармоны и железы были удалены.. =) То есть она поменяла пол.

DENMARK 2015
 
сахарДата: Пт, 13.05.11, 18:37 | Сообщение # 366
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
да. Она была мужчиной. Это узнали уже после ее победы. Был скандал

Всё вышесказанное ИМХО
 
армянкаДата: Пт, 13.05.11, 18:38 | Сообщение # 367
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
ффффуууууууу, какая мерзость.... я та думаю что она мне так противна biggrin странно что она до сих пор живет в Израиле biggrin ее не убили
 
сахарДата: Пт, 13.05.11, 18:38 | Сообщение # 368
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
ошиблась в терминах. Сорри

Всё вышесказанное ИМХО
 
eurovisionclubДата: Пт, 13.05.11, 18:38 | Сообщение # 369
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
сахар, Да. но она не трансвестит.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Пт, 13.05.11, 18:38 | Сообщение # 370
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
армянка, ее выбор, ее жизнь. Не думаю, что мы имеем право ее критиковать =)

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » 2 полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012