Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евронеделя
Евронеделя
BidonchikДата: Вт, 03.05.11, 16:51 | Сообщение # 101
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Для меня Россия пока на первом месте из увиденного.
Quote (eurovisionclub)
А вот меня Азербйаджан устроил воклаьно. да, это не студийка, но в любом случае хорошо.

Ну к концу они вроде распелись, но всё равно я огорчилась.
Хотя за красоту Нигяр можно всё простить biggrin

Quote (Барон_Мюнхаузен)
Ребята, вы конечно молодцы,большие спецы, наверно в этом деле собаку съели, что так по полочкам расставили выступления всех странна на первых репах,где по моему основной упор делался не на вокал, а к тому чтобы конкурсанты привыкли к сцене, к аппаратуре, к залу......чтобы постановщики номера в реале все увидели, сделали коррективы!))

Даже по первым репетициям можно судить, кто сделал что - то оригинальное, а у кого заезжанный номер.

Quote (Барон_Мюнхаузен)
Я тут наверно единственный с первого дня говорю,что выиграет ФРАНЦИЯ!!! А за последующие места можно и побороться!

Когда все отрепетируют, скорее всего ставки букмейкеров перетасуются. Хотя может ты и прав на счёт Франции, но я не верю в её победу.
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 17:50 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xc5wSEXzqeQ

смотрите на видео на заднике. Я ктстаи так и думал , что эут девушку с песком пригласят. Эффектно, но может надо все таик смотреть на Мику. И вообще камера там постоянно кртится быдет, никто ничего не успеет посомтреть. Бред.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 17:53 | Сообщение # 103
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Интересно одно, то что Ксения делает эти все фигуры вживую (она оказывается на сцене вместе с микой), однако остается вопрос: зачем там мика????

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 03.05.11, 17:56 | Сообщение # 104
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Может на экране это будет выглядеть эффектно. Но пока действительно что - то странное. Как будто 2 номера существуют на одной сцене раздельно.
Зато вокально Мика звучит гораздо лучше, чем я себе представляла. Только мужской бэк - вокал как то не в тему.
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 18:01 | Сообщение # 105
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, мужской бэк это и вправду - кошмар. По-моему Мика и так справляется в припеве. Что касается выступления, так это прсото два разнных номера, совершенно не связанных друг с другом.

DENMARK 2015
 
voc@list33Дата: Вт, 03.05.11, 18:09 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
С песком вообще супер!

"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 18:10 | Сообщение # 107
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Корреспондент на евро:
Первая репетиция Украины очень порадовала, причем нахожусь в полном восторге до сих пор. Пока что это лучшее выступление, если рассматривать сочетание песни и номера. Конечно, фишка с песком уже знакома многим нашим соотечественникам, но думаю для Европы это будет бомба. Во всяком случае во время репетиции в зале между прогонами то и дело слышались выкрики "бриллиант" и хорошие слова про номер Украины. Мне в свою очередь очень понравилось именно сочетание песни и картинки, настолько они подходят друг другу, что просто не оторваться на протяжении всей песни.

А теперь скажу я: заметьте - не слово о самой Мике, то есть человек вообще забыл о том, что она есть. да, фот подходит под песню и если бы не Мика мы бы его замечательно посомтрели... надо было мике научится делать такое из песка.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 18:11 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Швеция репетирует сейчас

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 18:12 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
voc@list33, нужен ли он? Я считаю, что он категорически не нужден. Мика - красивая девушка, достаточно ее.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 18:18 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
"Самым прикольным моментом первого прогона было, когда Эрик опустил руку с микрофоном, а звук продолжал идти тот же самый. Интересно зачем он вообще делает вид, что поёт, ещё и так кривляется при этом, когда типа "берёт" ноты повыше, ведь все всё видят. Комментарии вокруг меня в пресс-центре только одни: terrible."

Мда... вобщем-то как я и думал. Не певец Эрик... нет. так нельзя.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евронеделя
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012