Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евронеделя
Евронеделя
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 18:48 | Сообщение # 111
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1

ОМГ. Шок. Что он делал все эти месяцы до евро? Надо заприщать записанные бэки на мелодинфестивале.... это фжас, а не припев. И не надо свистеть про бережт голос: да,, возможно, но в некоторых местах очевидно, что петь он не может, так как там беречь нечего.

Лучший пока воробьев для меня, на втором армения. Больше ничего нет.

(И кстати мало танцоров - стало скучнее).


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 19:08 | Сообщение # 112
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
"Сказать, что эта репетиция была плохая - ничего не сказать.
Эрик не пел, может даже не пытался. А зачем? Когда есть два профессиональных бэк-вокалиста. Столько пафоса я давно не видел.
Еще меня удивил один момент - песня закончилась и хлопала одна шведская делегация, однако от журналистов, коих было около сотни не аплодировала.

Дай бог ему пролезть в финал, посмотрим как он "проявит" себя после 2 репетиции 7 мая."
- - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Пением это ... не, ну он даже не старался показать какое-бы то ни было пение. Т.е. вообще и абсолютно. Не буду говорить о его способностях к пению... Он просто не поет. Если на МФ это было просто танцы и задыхающийся Эрик - то тут он решил не задыхаться и просто молчать 90% всей песни. Остальных 10% он какие-то звуки попробовал воспроизвести - но это было оччень кислыми лицами воспринято в арене.

Танцует Эрик гораздо меньше чем на МФ, некоторые куски выступления вообще он просто ходит по сцене за танцующей группой (и это не тогда когда он идет в куб)... В общем. Он слишком сладкий чтобы не пройти в финал. Потому туда он пройдет. Но делать ему там в принципе нечего.

Корреспонденты


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Вт, 03.05.11, 19:10 | Сообщение # 113
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
да...Вот что означает не делать поспешных выводов. Припев -ужас. Петь он может , голос слышен ,но вот припев....
И да , соглашусь - стало скучнее. Номер играл очень большую роль , а без достаточного количества танцоров номера нет.
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 19:11 | Сообщение # 114
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
Петь он может , голос слышен ,но вот припев....

Прости, но в куплетах то петь нечего. полторы ноты. И Эрик почти не танцует. Звэзда


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вт, 03.05.11, 19:12 | Сообщение # 115
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
я тоже разочарована, я надеюсь что он престо решил поберечь голос для полуфинала
 
mistsilenceДата: Вт, 03.05.11, 19:14 | Сообщение # 116
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
а мне Азербайджан понравился) Чисто , профессионально , без помарок... Приятно слушать.
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 19:15 | Сообщение # 117
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
армянка, я не очнеь чего я там беречь, едси его там у него почти нет. Лдано пусть там Француз бережет. но тут... а во вторых это уж слишком большая "бережливость". Жду провала (какой я злой), но просто поймите, у меня "Сафурин" эффект с ним начался, только замедленного действия. и тут и там норм песня, джае хорошая, ноу Сафуры пиар вызывал отвращение, а тут сам Эрик... тьфу)))

Болею теперь тоже за Эстонию, в Британии тоже по опр. причинам разочаровался.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 03.05.11, 19:16 | Сообщение # 118
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Все поют на репах, а только шведская звезда не поёт. Лобода пела, Каломира пела, даже Метакса пела, а Эрик не поет. ну смешно (с)

DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вт, 03.05.11, 19:17 | Сообщение # 119
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Болею теперь тоже за Эстонию, в Британии тоже по опр. причинам разочаровался.

а за нас? sad
 
mistsilenceДата: Вт, 03.05.11, 19:18 | Сообщение # 120
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Фух... Я рада за Грузию!!! Все не так плохо , как могло бы быть)))Ура!Ура!Ура!
Эту песню я буду слушать , не надоедает.
Конечно , костюмы надо бы поменять.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евронеделя
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012