Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Барон_МюнхаузенДата: Вс, 15.05.11, 21:14 | Сообщение # 61
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
армянка, мы подавали заявку на проведения олимпийских игр, и что Армения не участвовала бы в них, это же смешно!Раз мы подаем заявку, то мы понимаем что это Олимпийские Игры, они бывают раз 4 года и все спортсмены их ждут, мы даже при этом и не думаем что Армения не приедет!Еще раз говорю- это смешно!

Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 21:18 | Сообщение # 62
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Барон_Мюнхаузен)
армянка, мы подавали заявку на проведения олимпийских игр, и что Армения не участвовала бы в них, это же смешно!Раз мы подаем заявку, то мы понимаем что это Олимпийские Игры, они бывают раз 4 года и все спортсмены их ждут, мы даже при этом и не думаем что Армения не приедет!Еще раз говорю- это смешно!

дорогой, мы уже 1 раз побывали у вас с гостях в прошлом году в рамках чемпионата Европы по борьбе , и даже медаль завоевали biggrin по этому не впервой не страшно smile
 
Барон_МюнхаузенДата: Вс, 15.05.11, 21:19 | Сообщение # 63
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
И еще можно щас подать заявку, а потом отказать если что! Кто вас будет ругать за отказ???Тем более все понимают! Поэтому я считаю что щас рано отказываться!
Тем более в последнее время очень много армян побывало у нас, здесь многие указывали борцов,и это правда, а я приведу совсем другой более свежий пример и близкий к этому конкурсе. Это концерт Крутого, где участвовали Алегрова, Киркоров и ничего, прекрасно их приняли!


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 21:22 | Сообщение # 64
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Барон_Мюнхаузен)
И еще можно щас подать заявку, а потом отказать если что! Кто вас будет ругать за отказ???Тем более все понимают! Поэтому я считаю что щас рано отказываться! Тем более в последнее время очень много армян побывало у нас, здесь многие указывали борцов,и это правда, а я приведу совсем другой более свежий пример и близкий к этому конкурсе. Это концерт Крутого, где участвовали Алегрова, Киркоров и ничего, прекрасно их приняли!

так и я о том де, в прошлом году мы Турков приняли у себя во время футбола,и ничего, не поубивали же они друг друга , все прошло гладко как в цивилизованной стране...мы же все таки не звери чтобы наброситься друг на друга
 
ArmDianaДата: Вс, 15.05.11, 21:26 | Сообщение # 65
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
берите киркорова себе, он больше ваш чем наш!
Барон_Мюнхаузен ты адекватный но не забывай что в стране у вас есть и другие! эмми в рамках промо не приняли, а теперь говорите мы вам рады, армян хорошо встречаем защищаем! Все понимают, что это совсем неприятно ехать в страну, где не знаешь что тебя ждет, что половина зала которая на тебя смотрит мягко говоря тебя не долюбливает, и желает всего самого.......
да наши спортсмены приезжали, нащ католикос приезжал, поэтому вероятнее что в евро мы все же будем участвовать, но с вашей стороны не было этого, поэтому сомневаюсь, что вы бы приехали!
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 21:31 | Сообщение # 66
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
а когда Эмми возвращается кто-нибудь в курсе?
 
ArmDianaДата: Вс, 15.05.11, 21:35 | Сообщение # 67
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
скорее всего завтра
 
LITINДата: Вс, 15.05.11, 21:45 | Сообщение # 68
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Барон_Мюнхаузен)
Лёнь, ну ты же видел ,как он фальшивил!!!!Это просто ужас как он спел!!!Оперу очень сложно петь, если ты фальшивишь то это очень явно выглядит,

Певцы такого уровня не могут фальшивить. Там явно были технические неполадки, о которых официально не хотят говорить.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 21:47 | Сообщение # 69
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
Певцы такого уровня не могут фальшивить. Там явно были технические неполадки, о которых официально не хотят говорить.

ему явно было не конфортно, мне кажется у него наушник не очень хорошо работал
 
МотуДата: Вс, 15.05.11, 21:48 | Сообщение # 70
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 100
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Извените меня дорогие, но мы не Людоеды... и не Викинги! Азербайджанский народ гостепримный народ,и все будут нормально встречать! Об этом и не стоит беспокоится...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012