Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
eurovisionclubДата: Вс, 15.05.11, 21:59 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
обновлено:

Германия - национальный чарт по скачиваниям
2. Ирландия
3. Британия
4. Дания
7. Азербайджан
8. Швецмя

Австрия
3. Ирландия
5. Британия
8. Швеция

Финляндия

1. Финляндия
6. Швеция

Греция
1. Греция
2. Азербайджан

Ирландия

1. Ирландия
8. Дания

Люксембург

1. Азербайджан
7. Британия
8. Дания

Швеция
4. Ирландия
6. Швеция

Дания

1. Дания

Швейцария

2. Швейцария


DENMARK 2015
 
LITINДата: Вс, 15.05.11, 22:05 | Сообщение # 82
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (eurovisionclub)
на финале француз спел слабо.

С этим не поспоришь. Не повезло парню. Но на Евровидении как в спорте - технические проблемы, травмы - никого не волнуют. В любом случае, для меня это лучший представитель Франции за все время. Но подумать только страшно - Джесси Матадор выступил более успешно чем он. wacko wacko Только бы Франция зная это, не подготовила на следующий год очередного фрика или клоуна.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вс, 15.05.11, 22:12 | Сообщение # 83
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
армянскому исоплнителю придеться выступить перед многотысячной аудиторией азербайджансов, среди которых может гннайтись пару придукрков, которые могут сделать что-нибудь, несовсем хорошее...

Только истинные придурки могут так сделать. Но такое можнт в любой другой стране произойти. Никто не застрахован.
 
KlementinaДата: Вс, 15.05.11, 22:17 | Сообщение # 84
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=LITIN]Другое дело - что опера могла затеряться среди других 24 песен, тем более выступая посередине.[/quote]

Опера никогда не затеряется на фоне 24-х однотипных попсовых песен, от которых уши в трубочку сворачиваются! Попсятина уже всех достала. Такое ощущение, что на протяжении всего конкурса слушаешь одну и ту же долгоиграющую песню, от которой под конец уже тошнит. Я не верю в справедливое голосование. Не могут все европейцы быть такими придурками, чтобы отдавать максимальные голоса за откровенный отстой.

В общем, ПЛЕВАТЬ НА ЕВРОПУ!!!!! AMAURY VASSILI - ЛУЧШИЙ!!!!! И дело даже не в том, опера это или нет, формат или неформат. Эта песня - единственная выделялась из всех, единственная - отличалась приятной на слух мелодией и была достойно исполнена.

Основная цель конкурса песни «Евровидение» — стимулировать создание оригинальных композиций в области популярной музыки. О какой оригинальности может идти речь, если из года в год мы слышим одно и то же?! О каком развитии музыкальной индустрии может идти речь?!

Я смотрю этот конкурс больше 10 лет. Я долго терпела. Но в этом году чаша моего терпения переполнилась. Для меня этот конкурс исчерпал себя. Я отказываюсь понимать, почему побеждает этот артист, а не другой, песня которого объективно лучше. Начиная с 14 мая 2011 года, не устану повторять, что конкурс "Евровидение" - отстой. Он уже давно изжил себя.

 
eurovisionclubДата: Вс, 15.05.11, 22:17 | Сообщение # 85
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Только истинные придурки могут так сделать. Но такое можнт в любой другой стране произойти. Никто не застрахован.

у меня в классе училась азербайджанка, в паралели был арменин....ты бы знала, что это было.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.05.11, 22:19 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Klementina)
Начиная с 14 мая 2011 года, не устану повторять, что конкурс "Евровидение" - отстой. Он уже давно изжил себя.

Ребята держите меня =)))


DENMARK 2015
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 22:19 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
у меня в классе училась азербайджанка, в паралели был арменин....ты бы знала, что это было.

неужели любовь? biggrin
 
армянкаДата: Вс, 15.05.11, 22:19 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Ребята держите меня =)))

мы его теряем biggrin
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.05.11, 22:20 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Klementina)
Не могут все европейцы быть такими придурками

оууу. ну спасибо, вы сейчас большей половине сделали мощный комплимент. то есть если мне не нравится Франция - я придурок.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 15.05.11, 22:20 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
неужели любовь?

скорее совсем обратное.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2011 » Евровидение 2011 - победил Азербайджан!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012