Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Италия » Италия на Евровидении 2011
Италия на Евровидении 2011
DashaДата: Вс, 20.02.11, 01:33 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Италия прождала 13 лет чтобы отправить.... это..... sad

 
LITINДата: Вс, 20.02.11, 11:32 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Музыка приятная, но вокальные данные отсутствуют напрочь. dry Тем не менее - лучшее что я слышал после Финляндии.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
ArmDianaДата: Вс, 20.02.11, 11:56 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
какой ужас, какое разочарование........................ surprised surprised surprised surprised
 
AylaДата: Вс, 20.02.11, 16:14 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Что же ты наделала Италия(((((
Эта страна богата своей красивой музыкой, которая отличается своей легкостью, проникновенностью, ну как они могли((((
 
ArmDianaДата: Вс, 20.02.11, 17:10 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Эта страна богата своей красивой музыкой

Поэтому и такое разочарование! Все ждали чего-то, что поразит всех, тем более после тринадцатилетнего отпуска!

 
AylaДата: Вс, 20.02.11, 17:49 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
Поэтому и такое разочарование!

Это точно, такое впечатление, что они едет просто так ради галочки:(( Хотя так оно и есть, это тут мы все восточные страны убиваемся, а им наплевать.

 
DashaДата: Вс, 20.02.11, 17:56 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Италия вернулась только для того, чтоб пропиарить Сан-Ремо.
 
ArmDianaДата: Вс, 20.02.11, 18:00 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Ayla)
Это точно, такое впечатление, что они едет просто так ради галочки:(( Хотя так оно и есть, это тут мы все восточные страны убиваемся, а им наплевать.

в основном парятся те страны которые недавно начали принимать участие, и те кто еще ни раз не выйгрывал, во многих европейских странах на евро давно наплевали, и им все равно что там будет...
кстати переживала из-за места первые 2-3 года, сейчас для меня важнее, что бы песня была классная, которая будет нравится стране самой и хорошее выступление!
 
AylaДата: Вс, 20.02.11, 18:09 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
в основном парятся те страны которые недавно начали принимать участие, и те кто еще ни раз не выйгрывал, во многих европейских странах на евро давно наплевали, и им все равно что там будет...
кстати переживала из-за места первые 2-3 года, сейчас для меня важнее, что бы песня была классная, которая будет нравится стране самой и хорошее выступление!

Да я вообще о первых местах и не думаю, самое главное что бы достойно выступали. Мне вообще кажется, что пока будут выигрывать западные страны, что бы рейтинг конкурса в них поднять, потому что прекрасно понимают, что страны восточной Европы и СНГ, в любом случае будут участвовать.

Например мы в 2008 году заняли 8-е место, но для меня это было самым лучшим нашим выступлением, и точно так же скажу, что ваше лучшее выступление было в 2009 году, не смотря на 10-место.

 
DashaДата: Вс, 20.02.11, 18:15 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 3118
Репутация: 105
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Ayla)
Например мы в 2008 году заняли 8-е место, но для меня это было самым лучшим нашим выступлением, и точно так же скажу, что ваше лучшее выступление было в 2009 году, не смотря на 10-место.

У меня так же.
 
Форум Евровидение » Участники Евровидения » Италия » Италия на Евровидении 2011
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012