Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Welcome to Azerbaijan!
натальяДата: Вс, 08.04.12, 21:33 | Сообщение # 341
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (AlexARM)
Завидую молча,да еще и бесплатно))))

а лучше собирайся и приезжай на фестиваль)) cool biggrin
 
raufДата: Вс, 08.04.12, 22:32 | Сообщение # 342
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gudvin22)
Может у вас и Евровидение, зато в этом году на фесте Рок-над-Волгой будет Limp Bizkit!!!! так что всем завидовать молча

если ты сам так думаешь то и за других не говори.прям так сказал как-будто все оставят евровидение и приеюдут на концерт Limp Bizkita.так что если ты сам завидуешь то завидуй молча
 
AlexARMДата: Вс, 08.04.12, 22:54 | Сообщение # 343
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
а лучше собирайся и приезжай на фестиваль))

Я бы РАД,но(((((((
Quote (rauf)
если ты сам так думаешь то и за других не говори.прям так сказал как-будто все оставят евровидение и приеюдут на концерт Limp Bizkita.так что если ты сам завидуешь то завидуй молча

rauf, Я бы продал свой билет на самое крутое евровидения в истории,но пошел бы на тот фестиваль.
Извини,но думаю не один я так бы сделал)))
Эх жду когда СОАД к нам приедет,хотя еще нет не каких данных.
Концерт Сержа Танкяна уже пропустил из за армии((((((((((( sad


DENMARK 2014!!!
 
raufДата: Вс, 08.04.12, 23:03 | Сообщение # 344
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
Я бы продал свой билет на самое крутое евровидения в истории,но пошел бы на тот фестиваль.

да ради бога иди,но ненадо тут так болтать как-будто евровидение эт обыкновенный музыкальный конкурс,если бы было так то бы не сидел на этом форуме и с утра до вечера обсуждал этот конкурс или же ваша страна не тратила бы стоко денег каждый года для участия на этом конкурсе,а с легкостью могла бы организовать концерт на эту сумму даж покойного Майкла Джексона.так что если для тя на первом плане концерт LIMP BIZKITA,а не евровидение то ты не утруждай ся на этом форуме и не трать время.я уверень что и Лимпа есть сайт или же где-то его обсуждают можешь переходить туда
 
AlexARMДата: Вс, 08.04.12, 23:15 | Сообщение # 345
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rauf)
да ради бога иди,но ненадо тут так болтать как-будто евровидение эт обыкновенный музыкальный конкурс,если бы было так то бы не сидел на этом форуме и с утра до вечера обсуждал этот конкурс или же ваша страна не тратила бы стоко денег каждый года для участия на этом конкурсе,а с легкостью могла бы организовать концерт на эту сумму даж покойного Майкла Джексона.так что если для тя на первом плане концерт LIMP BIZKITA,а не евровидение то ты не утруждай ся на этом форуме и не трать время.я уверень что и Лимпа есть сайт или же где-то его обсуждают можешь переходить туда

Я не говорил,что евровидение это обыкновенный музыкальный конкурс(хотя он давно перестал быть музыкальным)это рас
Я сказал что предпочел бы концерт Limp Bizkit,СОАД,Рамштайн,Линкин Парк и т.д и т.п Евровидению это два
А откуда ты знаешь что я не сижу на форумах,или сайтах про Limp Bizkit и не обсуждаю.Это три wink

Добавлено (08.04.12, 23:15)
---------------------------------------------
rauf, Вот еще ПРЕМИЯ ГРЕММИ куда круче всякого Евровидения,но все же у него не такой рейтинг к у Евровидения.....


DENMARK 2014!!!

Сообщение отредактировал AlexARM - Вс, 08.04.12, 23:11
 
raufДата: Вс, 08.04.12, 23:17 | Сообщение # 346
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
AlexARM, да ради бога сиди где хочешь,дело просто в том что ты начал тут поддерживыть своего дружка после этих слов "Может у вас и Евровидение, зато в этом году на фесте Рок-над-Волгой будет Limp Bizkit!!!!
так что всем завидовать молча" если заметил там слово "может у вас евровидение" а евровидение к твоему сведению у нас и вооше все время когда тут появляется Gudvin22 то сразу же начинаются ссоры и не отрицай что эт не так
 
AlexARMДата: Вс, 08.04.12, 23:25 | Сообщение # 347
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (rauf)
да ради бога сиди где хочешь,дело просто в том что ты начал тут поддерживыть своего дружка после этих слов "Может у вас и Евровидение, зато в этом году на фесте Рок-над-Волгой будет Limp Bizkit!!!!
так что всем завидовать молча" если заметил там слово "может у вас евровидение" а евровидение к твоему сведению у нас и вооше все время когда тут появляется Gudvin22 то сразу же начинаются ссоры и не отрицай что эт не так

Ты ели давно тут,то должен был уже давно привыкнуть к Артему,он такой у него такая натура,он любит РОК и это факт.
А то что он писал,ты может не так понял,он не имел ввиду что именно в БАКУ,Евровидение могло быть и в Ереване,он все равно так бы сказал. biggrin
Только из за того что больше ему нравиться
этот фестиваль,чем Евровидение))))))))) wink

Добавлено (08.04.12, 23:25)
---------------------------------------------
rauf, И еще,я не с кем не ссорился,не знаю как остальные,но думаю остальные тоже не ссорились)))))))))


DENMARK 2014!!!
 
raufДата: Вс, 08.04.12, 23:31 | Сообщение # 348
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
AlexARM, я тож много чего люблю но эт не говорит о том,что я должен писать все что в голову придет и именно в этом разделе.пусть пойдет в другом пишет все что хочет,хочет пусть вооше отдельную тему откроет для ся и пишет там пр рок,который ему так нравится
 
Gudvin22Дата: Вс, 08.04.12, 23:34 | Сообщение # 349
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
rauf,


Сообщение отредактировал Gudvin22 - Вс, 08.04.12, 23:38
 
raufДата: Вс, 08.04.12, 23:45 | Сообщение # 350
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 23
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gudvin22)
чё хочу то и пишу и где хочу, ты мне не мама и не папа и даже не админ. что бы тебя слушать.

а какого хрена ты вооше тут делаешь урод,если те так мы не нравимся и не нравится евровидение которое будет у нас,да и вооше я тока сейчас вспомнил что это ты у которого имя Артем,а пол женский
Quote (AlexARM)
Ты в своем репертуаре))))))))))))))))

а ты у нас тут все время про культурное обшение и дисциплину кажется болтал,а как-тока твой друг перешел к оскорблениям у тя улыбка на лице появилась
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012