Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Welcome to Azerbaijan!
Gudvin22Дата: Пн, 09.04.12, 14:36 | Сообщение # 361
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Вот и я думаю, куда мир катится? есть у меня друзья на попсе осевшие. Когда я увидел по телеку поёт симпатичная тёлка. Все были в шоке "Как можно не знать НЮШУ???"

А когда они не знают признанных на AC-DC, Van Hallen, Фреди Меркури. Ну или тех же Limp Bizkit это нормально. То что мне не в кайф смотреть Форсажи и Самые лучшие фильмы, а больше интересны фильмы Тарковского. И всё я для всех какой то не современный и отсталый.


Сообщение отредактировал Gudvin22 - Пн, 09.04.12, 14:58
 
eurovisionclubДата: Пн, 09.04.12, 14:46 | Сообщение # 362
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Gudvin22)
А когда они не знают признанных на AC-DC, Van Hallen, Фреди Меркури. Ну или тех же Limp Bizkit это нормально. То что мне не в кайф смотреть Форсажи и Самые лучшие фильмы, а больше интересны фильмы Тарковского. И всё я для всех какой то не современный и отсталый

Н,у я с тобой соглашусь. Я всегда уважал людей, вкусы которых не схожи с обществом. Эти люди всегда интересны.


DENMARK 2015
 
натальяДата: Пн, 09.04.12, 14:47 | Сообщение # 363
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
Quote (AlexARM)
Я замолвил,но я к примеры привел,если бы был выбор между Евро,или фестом,я бы самый дорогой билет продал бы.
А так я понял,что он бесплатен из твоих слов)))))

я бы тоже ради Limp Bizkit продала билет на Евро)) но увы у меня его нет, но возможность ездить на фестиваль есть)
Quote (eurovisionclub)
Это конечно не моя музыка, но "Ужас" не продает 40 млн. альбомов. и не получает 3 номинации Гремми.

тем более это известная группа во всем мире, а победителя евро помнят только 1 год, потом появляется новый и про него забывают.
Quote (Gudvin22)
Вот и я думаю, куда мир катится? есть у меня друзья на попсе осевшие. Когда я увидел по телеку поёт симпатичная тёлка. Все были в шоке "Как можно не знать НЮШУ???"

это еще ладно. У меня подруга слушала песни из ДОМА-2, хотя она его ненавидит. Вот это шок для меня был)
 
Gudvin22Дата: Пн, 09.04.12, 14:58 | Сообщение # 364
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 1073
Репутация: 35
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
У меня подруга слушала песни из ДОМА-2

не знал что там поют


Сообщение отредактировал Gudvin22 - Пн, 09.04.12, 14:59
 
AlexARMДата: Пн, 09.04.12, 15:52 | Сообщение # 365
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (наталья)
я бы тоже ради Limp Bizkit продала билет на Евро)) но увы у меня его нет, но возможность ездить на фестиваль есть)

Рад за тебя!!!
Quote (наталья)
тем более это известная группа во всем мире, а победителя евро помнят только 1 год, потом появляется новый и про него забывают.

Так даже ГОД не помнят,максимум лето и все))))))
Quote (наталья)
это еще ладно. У меня подруга слушала песни из ДОМА-2, хотя она его ненавидит. Вот это шок для меня был)

Ахаха,они еще и ПОЮТ???????? surprised biggrin

Добавлено (09.04.12, 15:52)
---------------------------------------------

Quote (eurovisionclub)
Так бы точно не сделало большинство. Тем более, если речь идет об аудитории Евровидения. Я например, вообще не знаю кто это такие (про участников "фестиваля")
Quote (rauf)

Аудитория Евровидения и вправду огромна!!!но это лишь из за того,что участвует СТРАНА,а не ПЕСНЯ.большинство смотрят его из за СТРАНЫ которая участвует,по этому большинство кто смотрит его это люди тех стран которые участвуют в конкурсе!!!!Конечно есть люди которые смотрят этот конкурс не ради страны,а ради песни,но их меньшинство((((


DENMARK 2014!!!
 
ArmDianaДата: Пн, 09.04.12, 16:42 | Сообщение # 366
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AlexARM)
Ахаха,они еще и ПОЮТ????????

если это можно так назвать- песни типа- "Помоги материально" "реалити шоу"
 
AlexARMДата: Пн, 09.04.12, 18:05 | Сообщение # 367
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (ArmDiana)
если это можно так назвать- песни типа- "Помоги материально" "реалити шоу"

Ахахахахах biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
MonsooNДата: Пн, 09.04.12, 18:07 | Сообщение # 368
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0




 
BidonchikДата: Пн, 09.04.12, 20:27 | Сообщение # 369
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Quote (Gudvin22)А когда они не знают признанных на AC-DC, Van Hallen, Фреди Меркури. Ну или тех же Limp Bizkit это нормально. То что мне не в кайф смотреть Форсажи и Самые лучшие фильмы, а больше интересны фильмы Тарковского. И всё я для всех какой то не современный и отсталый Н,у я с тобой соглашусь. Я всегда уважал людей, вкусы которых не схожи с обществом. Эти люди всегда интересны.

Ну тут ты загнул, конечно.
AC DC, Limp bizkit это вкусы многих миллионов людей. Гораздо большего колличества, чем поклонников дома 2 или Нюши.
Так что выражение "вкусы не схожи с обществом" в этом случае как - то странно звучит.
 
BidonchikДата: Пн, 09.04.12, 20:32 | Сообщение # 370
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я закрываю тему на 3 дня. Достали.Я вас вообще могла заблокировать, нет - пощадила. А вы ещё и вымахиваетесь.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Welcome to Azerbaijan!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012