Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Подготовка к конкурсу (2012)
eurovisionДата: Вт, 18.10.11, 07:35 | Сообщение # 91
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Азербайджан построит для Евровидения 2012 концертный зал на 50 000 зрителей

В столице Азербайджана начали принимать документы на национальный отборочный тур песенного конкурса «Евровидение 2012». Этот фестиваль пройдет в Баку с 22 по 26 мая следующего года.

Певица Миа готовится к отборочному конкурсу, который начнется уже через неделю. Говорит - представлять страну на «Евровидении» перед соотечественниками и тяжелее, и ответственнее, чем за рубежом. «Мы сделаем все возможное, чтобы представить страну на очень высоком уровне», - говорит Миа.

На таком уровне представила Азербайджан на Евровидении в Норвегии Сафура. Несмотря на юный возраст, ее включили в состав отборочной комиссии и оргкомитета. Главное, считает она, держать планку. «Чтобы вся Европа, все страны говорили о нашем номере, о нашем выступлении. Надеюсь, в следующем году так и будет», - сказала Сафура.

В ноябре выйдет в свет первый номер журнала «ЕвроАз 2012» о предстоящем песенном конкурсе. Он будет издаваться на шести языках. Фотограф Таги Джафарова снимает все, что касается будущего музыкального шоу.

Свыше пятисот отелей готовятся принять участников и гостей «Евровидения». В них есть и тренажерные залы, и плавательные бассейны, и комфортабельные номера. Особое внимание - кухне. Чтобы ее разнообразить, все гостиницы и большинство ресторанов Баку пригласили европейских и азиатских кулинаров обучать местных поваров. «Представляете, сейчас у нас подают шашлык из японских морепродуктов или долму из свинины. Стараемся выдумывать синтез местных и заграничных блюд», - рассказала администратор ресторана Валида Салиева.

Основные средства направлены на строительство концертного зала для 50-ти тысяч зрителей на берегу Каспия. В Министерстве финансов подсчитали: на подготовку к празднику из казны уйдет 1 млрд долларов.

mir24.tv, 16.10.11



В Баку завершается строительство фундамента арены, на которой может пройти «Евровидение 2012»

Азербайджан готовится принять у себя Евровидение 2012. Организаторы обещают грандиозное шоу.

Как сообщает AZE.az, на площади Государственного флага в Баку строится комплекс, где, вероятнее всего, и пройдет конкурс "Евровидение".

Уже близится к завершению процесс строительства фундамента арены. Строительство комплекса Baku Crystal Hall возложено на компанию ALPINE Bau Deutschland AG. Вместимость арены будет составлять 25,000 человек. Компания известна своими успешными проектами, реализованными в Европе и других странах мира. 2 августа с компанией был подписан основный контракт, определена территория строительства комплекса.

Ведутся подготовительные работы по возведению комплекса. По контракту, компания Alpine Bau Deutchland AG должна выполнить работы по строительству комплекса в течение восьми месяцев.

Партнерами ALPINE Bau Deutschland AG по проекту являются - gmp International GmbH, швейцарские компании Nüssli AG и Basler & Hofmann AG, также австрийская компания GmbH & Co. KG и SSF Ingenieure AG из Мюнхена.

Стоит отметить, что именно компания Nüssli AG, партнер по проекту "Baku Crystal Hall", занималась конструкцией сцены для конкурса песни Евровидение-2011 в Германии - что также включало в себя строительство платформ для камер, кабинки для комментаторов, освещение, звук и Green Room.

Отметим, что на Евровидении в Азербайджане впервые в истории конкурса может быть применено Интернет-голосование. Об этом сказал министр связи и информационных технологий Азербайджана Али Аббасов.

Азербайджан предложил несколько мест для проведения Евровидения в Баку. Среди рассматриваемых - Республиканский стадион им. Тофика Бахрамова, который также реконструируется.

aze.az, 15.10.11
 
AliAZEДата: Вт, 25.10.11, 12:10 | Сообщение # 92
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Всем привет! Вышли в СМИ новые фото-макеты `Baku Crystal Hall` где будет проводится Евровидение 2012.





Мальмё 2013 !!!
 
DarkRuselДата: Пн, 07.11.11, 11:06 | Сообщение # 93
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
Классненько, очень красивые фото-макеты))) Я мечтаю съездить на евровидение 2012.
 
eurovisionДата: Пн, 07.11.11, 19:17 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
 
армянкаДата: Пт, 11.11.11, 18:51 | Сообщение # 95
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
я так и не поняла что решили ,строят новый стадеон?
 
армянкаДата: Пт, 11.11.11, 22:07 | Сообщение # 96
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Место проведения «Евровидения-2012» будет обнародовано в январе – Исмаил Омаров

31.10.2011 13:48

БАКУ, 31 окт - 1NEWS.AZ

Решение относительно столичного комплекса, в котором будет проведен песенный конкурс «Евровидение-2012», будет обнародовано в январе будущего года, заявил 1news.az член Оргкомитета по проведению конкурса, генеральный директор Общественного телевидения (ОТВ) Азербайджана Исмаил Омаров.

«Никаких проблем с выбором места мы не имеем, - рассматриваются различные варианты, но окончательное решение будет принимать оргкомитет», - сказал он.

Отмечая высокий уровень подготовки к конкурсу, глава ОТВ подчеркнул, что она положительно оценена Европейским вещательным союзом.

«Думаю, в Баку пройдет незабываемое шоу. Европейская и мировая общественность проявляет большой интерес к Азербайджану, и я считаю, что «Евровидение-2012» в Баку посетит большое количество гостей», - заявил И.Омаров.

З.Р., Ф.Б.
 
eurovisionclubДата: Сб, 12.11.11, 01:24 | Сообщение # 97
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я тут немного отстал от жизни. Что с Арменией? Участвует? И что с Францией? Отказываться что ли будет?

DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Сб, 12.11.11, 02:38 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
eurovisionclub, привет!
А куда ты настолько пропал то?

Армения официально ничего неизвестно.

По Франции ничего не нашел в новостях, чтобы отказывались они...
 
армянкаДата: Сб, 12.11.11, 18:07 | Сообщение # 99
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Я тут немного отстал от жизни. Что с Арменией? Участвует? И что с Францией? Отказываться что ли будет?

eurovisionclub, я тоже biggrin
недавно вернулась из Армении и с 99% уверенностью могу сказать что мы все таки будеи участвовать
 
BidonchikДата: Вс, 13.11.11, 10:56 | Сообщение # 100
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (армянка)
недавно вернулась из Армении и с 99%

Я думала ты там и так живёшь.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012