Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Подготовка к конкурсу (2012)
voc@list33Дата: Чт, 23.06.11, 16:32 | Сообщение # 81
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Репутация: 12
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (армянка)
Я больше чем на 100% уверена что новый канцерный зал строить не будут, не потому что денег не хватит , проблем в другом, за несколько месяцев нереально построить зал такого масштаба (имеется введу не само здание). В концертном зале ,самое главное это акустика, это ведь не просто канцерный зал, где будут петь под фанеру, это будет живое выступление. И на сколько мне известно , в близи к морю, акустика никакущая.

Согласен. Тем более судя по тому что они нарисовали, это точно не реально!


"The lies that you told will turn into sorrow"
Hanna Pakarinen - Leave me alone
 
eurovisionДата: Чт, 23.06.11, 22:23 | Сообщение # 82
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3880
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (армянка)
армянка


Да ладна милая, увидим
 
IngaДата: Пт, 24.06.11, 01:27 | Сообщение # 83
Звезда Востока
Группа: Принцесса
Сообщений: 569
Репутация: 65
Статус: Offline
Награды: 8
Vedushimi xotyat bit pobediteli)

я улетела.... на отдых)
 
Ahmed-IsmaДата: Вс, 26.06.11, 09:33 | Сообщение # 84
Форумчанин
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Последняя информация.
1-го июля должны подписать контракт с победителем конкурса проектов. Скорее всего выберут проект швейцарской фирмы. Зал в форме цветка, больше похоже на лотус. Фото у меня нет, но скоро наверное появится в прессе.
В течении 2-х месяцев после подписания контракта, фирма подготовит проект (т.е. всю техническую документацию), а строительство начнётся где-то в октябре. Хотя подготовку площадки, дороги и т.д. начнут уже в июле. Металло конструкции будут привозить из Европы, обрабатывать и цинковать в Сумгаитском Технопарке. Вся работа должна быть законченна за 6-ть месяцев. Работа очень сложная, т.к. место строительства очень ветренное и краны выше 20-ти метров работают с большим трудом. Плюс с 3-х сторон море, доступ к площадки только с одной стороны.
 
NastasjaДата: Пн, 04.07.11, 14:11 | Сообщение # 85
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Привет всем!!!А правда что Армения будет учавствовать в этом году? а то я в википедии прочитала. незнаю правда или нет...
 
ArmDianaДата: Пн, 04.07.11, 14:29 | Сообщение # 86
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Nastasja)
Привет всем!!!А правда что Армения будет учавствовать в этом году? а то я в википедии прочитала. незнаю правда или нет...

Официальных заявлений не было! сказали, что после детского евро скажут, но я слышала, что ведуться переговоры с СОАД, так что скорее всего будем участвовать))))

а на счет концертного зала. Я думаю, что хотят построить новый, какой-нить супер зал, чтоб всех удивить, но боюсь, что из-за нехватки времени забьют на качество, а это может закончится плохо. Тем более если выберут конструкцию на воде(((((((( По-моему лучше б было еслиб реконструировали ст. им. Тофика Бахрамова
 
Барон_МюнхаузенДата: Чт, 07.07.11, 22:39 | Сообщение # 87
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Репутация: 24
Статус: Offline
Награды: 0
В любом случае строить будем не мы, а какая та крутая строительная компания, по всем зарубежным канонам качества и конечно в назначенный срок .Так что в этом плане волноваться не стоит!
Поэтому и не спешат принять решение, все очень досконально взвешивается, все за и все против! Но уверяю всех что в этом месяце все решиться!
Диана может быть это будет ст. им Тофика Бахрамова, а может и нет.Давайте еще немного подождем, думаю , что все будет нормально!

Добавлено (07.07.11, 22:37)
---------------------------------------------
БАКУ, 7 июл - 1NEWS.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев подписал распоряжение о строительстве в Баку современного спортивно-концертного комплекса.

Об этом сообщает 1news.az со ссылкой на официальный сайт Президента АР.

Руководствуясь пунктом 32 статьи 109 Конституции Азербайджанской Республики, Президент Ильхам Алиев постановил:

1. Построить в городе Баку отвечающий международным стандартам современный Спортивно-концертный комплекс.

2. Функции заказчика в проектировочных и строительных работах комплекса, а также организацию и координацию работ, которые будут осуществляться в процессе строительства объекта, возложить на Государственный комитет Азербайджанской Республики по вопросам имущества.

3. Государственному комитету Азербайджанской Республики по вопросам имущества:

3.1. обеспечить совместно с Исполнительной властью города Баку определение и выделение земельного участка для создания комплекса;

3.2. осуществить заключение прямого договора для строительства комплекса с подрядчиком, отобранным на основе переговоров с компаниями, имеющими опыт в соответствующей сфере, а также управление проектом в связи с исполнением договора с привлечением профессионального международного консультанта.

4. Кабинету Министров Азербайджанской Республики:

4.1. в месячный срок принять соответствующие меры, связанные с финансированием строительства комплекса;

4.2. решить другие вопросы, вытекающие из настоящего Распоряжения.

Добавлено (07.07.11, 22:39)
---------------------------------------------
ВСЕ ТАКИ БУДУТ СТРОИТЬ НОВЫЙ КОМПЛЕКС!)


Прощай, Баку! Тебя я не увижу.
Теперь в душе печаль, теперь в душе испуг.
И сердце под рукой теперь больней и ближе,
И чувствую сильней простое слово: друг.
Прощай, Баку! Синь тюркская, прощай!
Хладеет кровь, ослабевают силы.
Но донесу, как счастье, до могилы
И волны Каспия, и балаханский май.
Прощай, Баку! Прощай, как песнь простая!
В последний раз я друга обниму...
Чтоб голова его, как роза золотая,
Кивала нежно мне в сиреневом дыму.
Сергей Есенин


Сообщение отредактировал Барон_Мюнхаузен - Чт, 07.07.11, 22:38
 
армянкаДата: Пт, 08.07.11, 08:03 | Сообщение # 88
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
главное чтобы успели достроить, и в спешке про качество не забыли
 
ArmDianaДата: Пт, 08.07.11, 15:40 | Сообщение # 89
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 974
Репутация: 45
Статус: Offline
Награды: 0
я также слышала, что строят крышу ст. им. Тофика Бахрамова. Мне кажется это для подстраховки, чтобы если вдруг не успеют достроить новый провели там.
 
AylaДата: Вс, 10.07.11, 13:40 | Сообщение # 90
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 563
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Крышу стадиону строят, но кажется не совсем закрывают, а только ту часть где сидят зрители, как козырек.
Да и подземные дороги и туннели, которые там строят, должны завершить только к 2013 году. А вот около площади флага работы идут давно.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012