Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Подготовка к конкурсу (2012)
AliAZEДата: Вс, 05.02.12, 21:17 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Итак, люди, я вернулся! Где наши? Ребята, отзовитись ...!!!!!!!!!!!
Пора начинать обсуждение)


Мальмё 2013 !!!
 
AlexARMДата: Пн, 06.02.12, 11:45 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
Итак, люди, я вернулся! Где наши? Ребята, отзовитись ...!!!!!!!!!!!
Пора начинать обсуждение)

Ваши не знаю))))))))но про обсуждения это ты прав,пора уже,в наше время тут жизнь кипела,а сейас как то скучно(((


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionclubДата: Вт, 07.02.12, 00:17 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я перегорел к этому конкурсу. Он мне уже не так интересен. По двум причинам:
1. Результаты. Результаты прошлого года меня оставили равнодушным: победила скучная, простая песня. Те, кто знают меня поржут, но скажу я лишь то, что достойными в прошлом году были лишь швед (да, признаю, в прошлом году я обливал его всяческими нелестными выражениями) и Ирландия. Хорошие песни были у Британии, России, неплохая у Эстонии, Латвии и Украины. Если сравнивать уровень этого года с прошлыми годами, то он просто ужасен. Почему? Прошлый год нам подарил самую яркую песню за последние годы и реальных конкурентов, в остальные года (начиная с 08) общий состав был силен. Самыми лучшими песнями с того времени могу назвать Эстонию 20009 и Германию 2010.
2. Этот год. Зашел в Википедию, чтоб посмотреть состав, прослушал одного участника (Мальта). Все ясно: этот год не будет лучше предыдущего.
3. Формат. Раньше, признаюсь, слушал много песен с этого конкурса. Сейчас в моем плеере не осталось ни одной. Ни одной песни меньше 3:30 минут. Формат "3-х минут" просто не допустим для музыкального рынка. Сейчас актуальны длинные пр-ия (возьмите самые успешные альбомы 2011 года "Born This Way" (Lady Gaga), "21" (Adele), где практически ни одна песня не идет меньше 4-х минут. 3 минуты? Простите.
4. 6 человек Если хотят шоу - пусть делают, а шесть человек на сцене его не сделают (правило конкурса). Ограничений быть не должно вообще в этом плане.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Вт, 07.02.12, 00:30 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
Раньше, признаюсь, слушал много песен с этого конкурса. Сейчас в моем плеере не осталось ни одной. Ни одной песни меньше 3:30 минут. Формат "3-х минут" просто не допустим для музыкального рынка. Сейчас актуальны длинные пр-ия (возьмите самые успешные альбомы 2011 года "Born This Way" (Lady Gaga), "21" (Adele), где практически ни одна песня не идет меньше 4-х минут. 3 минуты? Простите.
4. 6 человек Если хотят шоу - пусть делают, а шесть человек на сцене его не сделают (правило конкурса). Ограничений быть не должно вообще в этом плане.

Согласен с тобой на 100%


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionДата: Вт, 07.02.12, 00:54 | Сообщение # 125
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
В России в этот год вообще по барабану, не до конкурса
Все на митингах.

После марта видно будет.
 
AliAZEДата: Вт, 07.02.12, 12:30 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
eurovisionclub

а я с тобой не согласен.
Quote (eurovisionclub)
Формат "3-х минут" просто не допустим для музыкального рынка.

Формат песни очень даже нормальный. Потому что больше 3х минут песня начинает надоедать. Если песня нравится, то слушаешь песню хоть 10 минут, но если песня не нравится, то тогда как? wacko 3 минуты это стандарт.
Quote (eurovisionclub)
Самыми лучшими песнями с того времени могу назвать Эстонию 20009 и Германию 2010.

Потом, по собственному вкусу нельзя определять! Мне например, песня Лены совсем не нравится, глупая песня.
Quote (eurovisionclub)
2. Этот год. Зашел в Википедию, чтоб посмотреть состав, прослушал одного участника (Мальта). Все ясно: этот год не будет лучше предыдущего.

а почему именно Мальту? ведь есть добротная песни у Дании, Кипра, Швейцарии.
Quote (eurovisionclub)
4. 6 человек Если хотят шоу - пусть делают, а шесть человек на сцене его не сделают (правило конкурса). Ограничений быть не должно вообще в этом плане.

Насчет ограничении согласен, но учитовая что будет базар на сцене, если каждый участник привезет с собою свою армию.

P.S. думаю, в организации турнира сидят НЕ тупые люди. Раз они такие правилы написали, значит самые приемлимые.

Добавлено (07.02.12, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (eurovision)
В России в этот год вообще по барабану, не до конкурса

да и правду, у вас там большая тишина по Евровидение, но огромные шумы в митинге.... biggrin


Мальмё 2013 !!!
 
AlexARMДата: Вт, 07.02.12, 15:53 | Сообщение # 127
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovision)
В России в этот год вообще по барабану, не до конкурса

Quote (AliAZE)
да и правду, у вас там большая тишина по Евровидение, но огромные шумы в митинге....

Даааа,ну ведь выборы все таки,но все ровно переборщили))))))))))))

Блиииииииииин,у нас в этом году тоже самое будит((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((у нас тоже выборы))))))


DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Вт, 07.02.12, 16:57 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
AlexARM

прикольный у тебя подпись biggrin


Мальмё 2013 !!!
 
eurovisionclubДата: Вт, 07.02.12, 17:44 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
Формат песни очень даже нормальный. Потому что больше 3х минут песня начинает надоедать. Если песня нравится, то слушаешь песню хоть 10 минут, но если песня не нравится, то тогда как? 3 минуты это стандарт.

В каком месте это стандарт? Возьмем ТОП 5 за эту неделю Billboard Hot 100 (самый авторитетный муз. чарт мира). Там настоящие хиты. Итак:
1. Adele - Set Fire To The Rain (продолжительность: 4:00)
2. Kally Clarkson - Stronger (3:41)
3. Rihanna - We Found Love (3:30)
4. Florida - Good Feeling (4:31)
5. Nicki Minaj - Turn Me On (3:31)
Ну и где же ваш стандарт? Музыка - это искусство, а хороший, талантливый автор не выложит все мысли за три минуты. На современном рынке формат "3-х минут" уже давно умер.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 07.02.12, 17:45 | Сообщение # 130
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
Потом, по собственному вкусу нельзя определять! Мне например, песня Лены совсем не нравится, глупая песня.

мой вкус имеет обоснования.
Quote (AliAZE)
а почему именно Мальту? ведь есть добротная песни у Дании, Кипра, Швейцарии.

послушаю обязательно. Просто первую, которая попалась на глаза взял.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012