Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Подготовка к конкурсу (2012)
mistsilenceДата: Чт, 09.02.12, 02:44 | Сообщение # 141
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
она неординарна. У нее замечательный голос. И поет она от души - и это чувствуется. Это и привлекает.
Да и вы сравните тексты ее песен , с текстом той же Рианны. (Хотя и у Рианны есть парочку с неплохим смыслом).
Адель я просто обожаю.
 
eurovisionclubДата: Чт, 09.02.12, 14:55 | Сообщение # 142
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
она неординарна. У нее замечательный голос. И поет она от души - и это чувствуется. Это и привлекает.
Да и вы сравните тексты ее песен , с текстом той же Рианны. (Хотя и у Рианны есть парочку с неплохим смыслом).
Адель я просто обожаю.

Поддерживаю, но разговор о длине песни: ни у Ри, ни у Адель нет песен в три минуты.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Чт, 09.02.12, 14:56 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
Немного ошибся с цифрой не 111 000 000,а 228 534 836 (929012 понравилось, 18330 не понравилось)

я имел ввиду песню, о которой мы говорили Set Fire To the Rain.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Чт, 09.02.12, 15:05 | Сообщение # 144
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (eurovisionclub)
я имел ввиду песню, о которой мы говорили Set Fire To the Rain.

Ааааааа,ясно))


DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Чт, 09.02.12, 16:02 | Сообщение # 145
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Из этих мне только лишь более-менее понравилось песня "bad romance", а остальные песни простите меня, полное фигня! Я это вам говорю как человек уже разбирающееся в музыке, я в этом деле уже 2,5 года. Специально, как на Евровидение прослушал песню Аделя 5 раз, честно, всеравно не понравилось, обычная скучная песня. Как это может быть людям понравится.....??? даже у Мальты песня получше и запоминающая чем у Адель и чем у ЛМФАО)))) biggrin
А насчет времени, я снова повторяю на Евровидение устроен лимит в три минутах, это только для ознакомительного характера, потом можно и полную версию написать и слушай сколько хочешь...! Например, у Эльнура и Самира, у Сафуры, у Айселя, и у Эль и Ники вышли полные версии сразу после Евро. Сафура вообще эту песню в полностью поменяла, сделала ремикс и продлила до 5 минут.))) А на Евровидение нужно только понять что за песня и всё. 3 минуты нормально!


Мальмё 2013 !!!
 
eurovisionclubДата: Чт, 09.02.12, 17:59 | Сообщение # 146
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
Из этих мне только лишь более-менее понравилось песня "bad romance", а остальные песни простите меня, полное фигня! Я это вам говорю как человек уже разбирающееся в музыке, я в этом деле уже 2,5 года. Специально, как на Евровидение прослушал песню Аделя 5 раз, честно, всеравно не понравилось, обычная скучная песня. Как это может быть людям понравится.....??? даже у Мальты песня получше и запоминающая чем у Адель и чем у ЛМФАО))))

Ой, вот не надо мне тут тыкать своими "заслугами" в музыке. Пока я не увидел ничего, что бы могло говорить о вашем "стаже" в муз. индустрии. Есть люди, эксперты, которые номинировали альбом Адель на Гремми, и как я думаю, он и выиграет эту номинацию. Адель гениальная певица, а если Вы считаете песню Мальты лучше, чем музыка Адель, то что бы вы не говорили о разных вкусах, я могу сказать с уверенностью, что нет у вас профессионализма в музыке, так как не можете вы оценить качественный, дорогой материал от ерунды. И я руководствуюсь не своим мнением, а мнением критиков и муз. экспертов. Можете ли Вы мне что-то предложить, что бы я сказал, что у Адель плохой материал, а у Мальты на высшем уровне? Я буду ждать, но такого вы не найдете никогда.
Я не живу в муз.индустрии, но хорошо в ней разбираюсь.
Quote (AliAZE)
полное фигня! Я это вам говорю как человек уже разбирающееся в музыке

Мне сейчас стошнит. Не надо нам хвастаться своими заслугами. Вы раздаете номинации на Гремми, МТВ и так далее? Не слышу? Нет! Адель получила признание мировых критиков, ее альбом получил наивысшие оценки в поп-индустрии в этом году от экспертов. Все, я не буду продолжать.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Чт, 09.02.12, 17:59 | Сообщение # 147
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
Я это вам говорю как человек уже разбирающееся в музыке, я в этом деле уже 2,5 года.

Вопрос возник: в какой сфере Вы два года?


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Чт, 09.02.12, 18:55 | Сообщение # 148
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
eurovisionclub,
Полностью согласен))))))
Я тоже конечно не в восторге от этих песен(ну это мое мнение)и я не критик,но я могу сказать точно песню Адель и Мальты и рядом ставить нельзя,что уж говорить о том,чтобы Мальту оценить выше)))))))))) biggrin cool


DENMARK 2014!!!
 
mistsilenceДата: Чт, 09.02.12, 19:19 | Сообщение # 149
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
соглашусь с
Quote (AliAZE)
AliAZE
, что для Евровидения длина в 3 минуты нормальная.Если бы не было строгих рамок , то на конкурсе был бы бардак.
Бывает иногда, что всех 25 ( или сколько их там в финале?) конкурсантов уже тяжело всех выслушать. А если бы еще каждый (а у большинства песни можно слушать только с закрытыми ушами) исполнял свою песню больше 3х минут , то это был бы кошмар.
В последствии можно же полную версию песни , разные там ремиксы....
Просто Евровидение - это , все таки , прежде всего конкурс , не претендующий на главное событие в мире музыки.
Это отличная ступень для начинающих исполнителей.
А Адель уже состоявшаяся мировая звезда. . И сравнивать ее песни с таким жалким плагиатом , как у Мальты - верх неблагоразумия.
 
mistsilenceДата: Чт, 09.02.12, 19:28 | Сообщение # 150
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Формат "3-х минут" просто не допустим для музыкального рынка.


Просто формат Евровидения не идет в ногу с форматом мирового рынка. Здесь своя специфичная атмосфера.
Бывает так , что композиция , подходящая по формату для мирового рынка , не прокатывает на Евровидении. И все по тому , что от Евровидения ждут чего-то другого.
и наоборот. Композиция , выигравшая конкурс , проходит стороной от успеха на мировом рынке.
и тому пример ( по крайней мере у меня в стране) нынешний победитель. Песня не имела громкого успеха у аудитории.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012