Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Подготовка к конкурсу (2012)
eurovisionclubДата: Чт, 09.02.12, 19:29 | Сообщение # 151
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
Если бы не было строгих рамок ,

я не говорю, что надо убирать рамки. но рамки нужно расширять.
Quote (mistsilence)
Бывает иногда, что всех 25 ( или сколько их там в финале?) конкурсантов уже тяжело всех выслушать.

для этого можно сократить финал - кстати тоже больше толку. Легче всех оценить.
Quote (mistsilence)
И сравнивать ее песни с таким жалким плагиатом , как у Мальты - верх неблагоразумия.


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Чт, 09.02.12, 19:32 | Сообщение # 152
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
допустим , мне хватает полминуты , для того , чтобы понять , что песня мне не нравится и что слушать ее дальше не имеет смысла)
А вот если сократить финал...Тогда , мне кажется , популярность конкурса может упасть. Сейчас итак многие страны-участники в финал не проходят. Из-за этого у таких стран пропадает желание подавать в будущем заявки на участие.
 
eurovisionclubДата: Чт, 09.02.12, 19:35 | Сообщение # 153
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
допустим , мне хватает полминуты , для того , чтобы понять , что песня мне не нравится и что слушать ее дальше не имеет смысла)

Так не всегда. Иногда песню следует дослушать до конца, так как в каждой композиции должен быть момент, к которому хочется вернуться опять и опять.
Quote (mistsilence)
Тогда , мне кажется , популярность конкурса может упасть. Сейчас итак многие страны-участники в финал не проходят. Из-за этого у таких стран пропадает желание подавать в будущем заявки на участие.

Да... но выход один - закрыть конкурс) Шутка. В принципе, единственную реформу, которую провел бы я, так это закрыть жюри, которые были ужасны в прошлом году. Я просто не представляю как можно сравнивать профессионалов Македонии и Великобритании.


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Чт, 09.02.12, 19:39 | Сообщение # 154
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Я просто не представляю как можно сравнивать профессионалов Македонии и Великобритании.



я только за! Но и здесь есть минусы - голосование будет по принципу соседства.
Хотя , если быть честными , то и с жюри такой ход голосования остался)
 
eurovisionclubДата: Чт, 09.02.12, 19:43 | Сообщение # 155
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
я только за! Но и здесь есть минусы - голосование будет по принципу соседства.
Хотя , если быть честными , то и с жюри такой ход голосования остался)

Да, они вообще, хрен знает как выбирали. Соседское голосование... ну а сами подумаете, что в этом плохого? Ведь любая песня греческого исполнителя будет популярна на Кипре. И даже вне Евровидения - так жизнь устроена. И ни одно соседское голосование не вытянет победы.


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Чт, 09.02.12, 19:49 | Сообщение # 156
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Может , ничего плохого и нет , да уж это все ужасно бесит. Бесит , когда ужасная песня Боснии и Герцеговины проходит в финал , хотя от нее тошнит. Примеров куча.
И меня лично бесит , когда от Молдовы неизменно - НЕИЗМЕННО - 12 баллов уходит Румынии. Хочется какого-то разнообразия что ли))
И эти 12 баллов уходит не потому что близкая по культуре музыка. Нет , в этом случае это происходит из какой-то солидарности или же из каких-то политических настроений.
 
eurovisionclubДата: Чт, 09.02.12, 20:00 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (mistsilence)
Может , ничего плохого и нет , да уж это все ужасно бесит. Бесит , когда ужасная песня Боснии и Герцеговины проходит в финал , хотя от нее тошнит. Примеров куча.
И меня лично бесит , когда от Молдовы неизменно - НЕИЗМЕННО - 12 баллов уходит Румынии. Хочется какого-то разнообразия что ли))
И эти 12 баллов уходит не потому что близкая по культуре музыка. Нет , в этом случае это происходит из какой-то солидарности или же из каких-то политических настроений.

Ну это да, но жюри эту ситуацию не исправят.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Чт, 09.02.12, 23:44 | Сообщение # 158
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Жюри вообще в топку надо,я с 2009 года(а именно тогда стало голосование 50/50) говорю,что жюри только портит конкурс)))

DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Пт, 10.02.12, 13:10 | Сообщение # 159
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
что хотите говорите, но мне абсолютно, повторяю, АБСОЛЮТНО, не нравится песня Адель. В чем изюминка у нее и у песни ее не пойму. Люди просто наслышались, поэтому и думают, что песни у нее класс. Гремми, конечно дадут, ведь она же своя... Леди Гаге тоже дают различные там номинации, ну и что? она петь умеет что ли? Сумасшедшую певицу сделали звездой мирового уровня.... совсем люди обалдели. А вы послушайте ее не как состоявшуюся звезду, а как Евровидийную композицию или же как на обычную песню, может тогда увидите, что песня не ахти...

Мальмё 2013 !!!
 
eurovisionclubДата: Пт, 10.02.12, 16:07 | Сообщение # 160
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
Гремми, конечно дадут, ведь она же своя...

КАКАЯ К ЧЕРТУ СВОЯ? Грумми - награда АМЕРИКАНСКАЯ, а Адель НЕ американская певица.
Quote (AliAZE)
она петь умеет что ли?

Вы вообще думаете, что говорите? Как вы можете разбираться в музыке после этого?

Смотрите с 40-ой секунды. Эта девочка петь не умеет? У нее один из лучших голосов современности.
Quote (AliAZE)
А вы послушайте ее не как состоявшуюся звезду, а как Евровидийную композицию или же как на обычную песню, может тогда увидите, что песня не ахти...

Да уж... сравнить Bad Romance, The Edge Of Glory с песней Евровидения. Это же каким нужно быть музыкальным гением. Простите, но за музыку Адель и Леди Гага люди отдают РЕАЛЬНЫЕ деньги. И это - главный показатель. Это артисты другого уровня.
Вам может не нравится песня. Согласен, мне тоже много чего не нравится. Но я всегда признаю, что это качественный муз. материал даже, если он мне не нравится


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Подготовка к конкурсу (2012)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012