Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Все песни Евровидения 2012
DarkRuselДата: Пт, 02.03.12, 22:03 | Сообщение # 121
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Репутация: 30
Статус: Offline
Награды: 0
У меня есть мечта посмотреть евровидение в 3D. Может и ехать никуда не надо, включил телевизор одел очки, и как будто бы ты там:-) Вообще я предпочитаю составлять ТОР когда все страны уже определяется с представителями.
 
AlexARMДата: Пт, 02.03.12, 22:40 | Сообщение # 122
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (DarkRusel)
У меня есть мечта посмотреть евровидение в 3D

А в 7D не хочешь???
Quote (DarkRusel)
предпочитаю составлять ТОР когда все страны уже определяется с представителями.

Это логично)))


DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Пт, 02.03.12, 23:15 | Сообщение # 123
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (DarkRusel)
У меня есть мечта посмотреть евровидение в 3D. Может и ехать никуда не надо, включил телевизор одел очки, и как будто бы ты там:-)

Так я посоветовал это через фейсбук Ситце Баккеру, мы ввели около полчаса дискусию, я предложил ему что я могу связаться с Панасоником чтобы он всю аппаратуру предоставил и мы могли бы ноу-хау сделать. Снимать Евровидение в 3Д формате и люди смотрели бы как на Чемпионат Мира по футболу, но там спонсором был Сони. меня к сожелению нет связи с Сони. Так он ответил мне что пока не собираются, т.к. 3Д не популярен среди людей, лет через 2-3 внедрим. Вообщем культурно от меня избавился. Потом я на зло ему, сделал предложение к Мистеру Бае. В этом году хотят Азиявидение проводить. Так он сразу согласился на это smile
В 3Д оригинально было бы посмотреть на шоу!!! Это было бы нечто!!!


Мальмё 2013 !!!
 
AlexARMДата: Сб, 03.03.12, 00:49 | Сообщение # 124
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
Так я посоветовал это через фейсбук Ситце Баккеру, мы ввели около полчаса дискусию, я предложил ему что я могу связаться с Панасоником чтобы он всю аппаратуру предоставил и мы могли бы ноу-хау сделать. Снимать Евровидение в 3Д формате и люди смотрели бы как на Чемпионат Мира по футболу, но там спонсором был Сони. меня к сожелению нет связи с Сони. Так он ответил мне что пока не собираются, т.к. 3Д не популярен среди людей, лет через 2-3 внедрим. Вообщем культурно от меня избавился. Потом я на зло ему, сделал предложение к Мистеру Бае. В этом году хотят Азиявидение проводить. Так он сразу согласился на это

Капец,а может ты и с Сержом Саркисяном поговоришь,чтобы сделал нашу жизнь лучше))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Сб, 03.03.12, 12:28 | Сообщение # 125
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
Капец,а может ты и с Сержом Саркисяном поговоришь,чтобы сделал нашу жизнь лучше)))))))))

хех, не веришь? конечно, трудно верить... Если хочешь, можешь меня найти на фейсбуке (Ali Zeynalli), там смотри на мои друзья.


Мальмё 2013 !!!
 
eurovisionclubДата: Сб, 03.03.12, 13:44 | Сообщение # 126
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
сли хочешь, можешь меня найти на фейсбуке (Ali Zeynalli), там смотри на мои друзья.

Блин, если тебя кто-то там в друзья добавил это не значит, что вы офигенные друзья. У меня тоже в друзьях наш мэр, в Твиттере на меня подписалась Леди Гага, а на один из твиттов мне ответил Дима Билан.


DENMARK 2015
 
AliAZEДата: Сб, 03.03.12, 20:48 | Сообщение # 127
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Блин, если тебя кто-то там в друзья добавил это не значит, что вы офигенные друзья.

А кто тебе сказал что, он мой офигенный друг?! Я всего лишь ему предлагал, а захотеть или отказать, это его дело.
Одное дело, есть один раз комментировать и все, а другое, регулярно общаться. Это разные вещи.
Вообще, почему ты так раздраженно говоришь с нами? Прошу и тебе соблюдать правила форума, т.е. этику общение!


Мальмё 2013 !!!
 
eurovisionclubДата: Сб, 03.03.12, 23:44 | Сообщение # 128
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AliAZE)
А кто тебе сказал что, он мой офигенный друг?! Я всего лишь ему предлагал, а захотеть или отказать, это его дело.
Одное дело, есть один раз комментировать и все, а другое, регулярно общаться. Это разные вещи.
Вообще, почему ты так раздраженно говоришь с нами? Прошу и тебе соблюдать правила форума, т.е. этику общение!

да, нет. Просто смешно смотреть как ты везде пишешь, про своих друзей из "Фейсбука". Вот и все.


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Вс, 04.03.12, 02:21 | Сообщение # 129
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
хех, не веришь? конечно, трудно верить... Если хочешь, можешь меня найти на фейсбуке (Ali Zeynalli), там смотри на мои друзья.

Я верю,по этому говорю,может ты с Сержом как нибудь свяжешься))))))) biggrin


DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Вс, 04.03.12, 22:36 | Сообщение # 130
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Просто смешно смотреть как ты везде пишешь, про своих друзей из "Фейсбука".

Может быть это тебе смешно, а я в полной серьезности говорю.

Добавлено (04.03.12, 22:20)
---------------------------------------------
Quote (AlexARM)
может ты с Сержом как нибудь свяжешься

к сожалению, Сержом не получится, потому что, не берет меня в друзья))) biggrin

Добавлено (04.03.12, 22:36)
---------------------------------------------
1. Болгария
2. Дания
3. Латвия
4. Мальта
5. Норвегия
6. Украина
7. Венгрия (+1)
8. Швейцария (-1)
9. Кипр
10. Турция (+1)
11. Ирландия (-1)
12. Исландия
13. Германия
14. Македония (+6)
15. Хорватия (-1)
16. Израиль (-1)
17. Испания (NEW)
18. Финландия (+1)
19. Италия (NEW)
20. Беларусь (-3)
21. Франция (-5)
22. Литва (NEW)
23. Словения (-1)
24. Нидерланды (-1)
25. Австрия (-7)
26. Грузия (-5)
27. Эстония (NEW)
28. Албания (-4)


Мальмё 2013 !!!


Сообщение отредактировал AliAZE - Вс, 04.03.12, 22:37
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012