Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Все песни Евровидения 2012
AlexARMДата: Чт, 08.03.12, 20:45 | Сообщение # 141
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
1)Латвия
2)Исландия
3)Словакия
4)Македония
5)Россия

6)Кипр
7)Дания
8)Турция
9)Мальта
10)Норвегия
11)Израиль
12)Франция
13)Беларусь
14)Украина
15)Словения
16)Испания
17)Венгрия
18)Италия
19)Финляндия
20)Болгария
21)Нидерланды
22)Австрия
23)Литва
24)Ирландия
25)Грузия
26)Швейцария
27)Бельгия
28)Хорватия
29)Германия
30)Албания
31)Эстония


DENMARK 2014!!!
 
AliAZEДата: Чт, 08.03.12, 22:02 | Сообщение # 142
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Репутация: 43
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (AlexARM)
27)Бельгия

а разве песня Бельгии вышла?


Мальмё 2013 !!!
 
сахарДата: Чт, 08.03.12, 22:34 | Сообщение # 143
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (AliAZE)
а разве песня Бельгии вышла?

17 марта - гласит Википедия


Всё вышесказанное ИМХО
 
DenchikДата: Чт, 08.03.12, 23:24 | Сообщение # 144
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
По данным Википедии Армения отказалась от участия в Евровидении 2012, понятно почему... Не знаю, почему мой топ песен сильно отличается от остальных ,но он таков:

1.Хорватия---- хотя с 1-го раза не дошла, а где-то с 3-го открылась глубина этой песни, надеюсь, что Хорватия победит!
2.Норвегия---- сильная песня,довольно загадочная, но всё же посильнее остальных
3.Македония---- офигеть песня, после 10 и 11 годов явный прорыв для Македонии, несмотря на то, что мелодия и электрогитары- 90-е годы, но мне нра happy
4.Исландия ----- пара певцов удачно подобрана, песня довольно глубокая , но исландский язык меня смущает, если был бы английский, то на 1 строку вверх бы поднял biggrin
5.Беларусь ---- напоминает Backstreet boys smile ниче особенного, но напор, сила и мотив песни пока берут своё.
6.Албания ------ сначала не очень понравилась, но после прослушивания остальных песен, уж очень даже ничего.Что-то наподобие Израиля 2010, правда ей не хватает умения петь, и захлебывается она не горем , а слишком сложной для неё нотой.
7.Дания ------ Стандартный выход для Дании, т.е. что-то поп-роковое, а-ля Дания 2009,2011 и теперь 2012. Звучит прикольно, но лучше б Дании поменять уже тематику песен wink
8.Словения ----- Оййй, похожа на Молитву Марии Шерифович, но как-то не хватает ей напора в голосе, поэтому пока так. Но сама девушка и мотив безумно нравятся tongue
9.Швейцария-------- Что-то одновременно оригинальное, и одновременно несуразное dry Как то пока не знаю нравится или нет.
10.Франция --------- Начало песни - офигенчик, а вот продолжение всё смазывает wacko , мож потом пойму cool

Остальные песни как-то особенно не запомнились: Джедварды как мне не нравились в прошлом году, так и сейчас, только ещё хуже sad , Софи из Болгарии решила выпендриться каким-то современным клубняком смешанным с попсой, но получился перебор. Вот Поли Генова была охренительной, а эта- для меня серость; Латвия- вообще скукота, похожа на Сашенко, но та пела лучше , да и песня интересней была; Турция- что-то национальное, среднячок; Грузия- вообще пипец после 3-х удачных песен: Про Путина, Shine, One more day ... выставила отстой angry ; Израиль идет по стопам Сербии 2011, только его за уши никто из п/финала не вытенет!; Боснию ещё не слушал, правда голос Майи мне нравится tongue ; Бурановские бабушки мне очень понра в 2010-м, а вот сейчас с каким-то современным мотивом они смотрятся дико убого+в 1-м п/финале нет ни Украины, ни Беларуси, ни Грузии, ни Сербии, Армения вообще отказаль, поэтому, смотря в глаза правде, не видать Россие финала в этом году! ;остальное - простая обочина, слушать которую дважды даже не хочется. Вот лично моя короткая позици яна этот счет biggrin tongue


Сообщение отредактировал Denchik - Чт, 08.03.12, 23:32
 
BidonchikДата: Пт, 09.03.12, 00:11 | Сообщение # 145
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Denchik)
напоминает Backstreet boys

Вот уж где странное сравнение biggrin
Quote (Denchik)
Франция --------- Начало песни - офигенчик, а вот продолжение всё смазывает

Тут согласна. У Ангунн много более сильных песен. А тут какая - то невыразительная совсем.
 
pashka911Дата: Пт, 09.03.12, 05:07 | Сообщение # 146
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
А вот мне кажется, что выступать все таки будут Билан с Волковой. По новым правилам, выбирался победитель и дублер (тот, кто занял 2е место). Сначала я не просек фишки, ЗАЧЕМ??? раньше ведь как то обходились без дублеров... А после отбора 7го числа понял: подстраховка спешел фо Билан. Организаторы ведь тоже не дураки, понимают, что всякий раз когда проводится отбор претендентов с участием зрительского голосования, у нас выбирают не весь что в 95% случаев (собственно исключением был только Билан). я бы дал процентов 40 за то, что в ближайшие 2-4 недели Бурановские бабушки объявят о том, что они не могут себе позволить поехать в связи с финансовыми трудностями (по этому поводу где то прочел, что победитель будет обязан заплатить российским организаторам 500тыс евро, ну что то вроде взноса для участия на евро в баку, мол все расходы покрыть, которые потратят на исполнителя организаторы). Хотя и без этих 500тыс бабушкам придется выложить кругленькую сумму на все про все. Ну и процентов 70 бы дал за то, что будет петь билан, потому как во время репетицый в Баку или во время перелета чисто случайно у одной или паре бабушек ухудшится "РЕЗКО НЕ С ТОГО НЕ С СЕГО" самочувствие.
А по поводу бабушек могу сказать одно: песня вытянет нас на финал, и даже будет наверняка в десятке, НО это не 1 место точно, и это обидно. Бабушки упустили шанс вскочить за счет смешной подачи необычной легкой в восприятии песенки. их опередил(а) Верка Сердючка в этом. А как показывает практика, второй раз что то подобное не прокатывает. Да вспомнить хоть Руслану с ее трубами и барабанами, когда следующие 2 года чуть ли не у каждого третьего в номере присутствовали звуки труб и на сцене были барабаны с подтанцовкой аля аборегены А вот дуэт Билана и Волковой это реальный конкурент всем за 1е место. Во первых, песня класс, действительно классная добротная композиция. Ну а во вторых, явный плюс - это шумиха по поводу того, что приехали в дуэте победители.


Сообщение отредактировал pashka911 - Пт, 09.03.12, 05:13
 
eurovisionДата: Пт, 09.03.12, 05:46 | Сообщение # 147
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
pashka911 , да ерунда все это. Путин после выборов что то заплатил из своего кармана? Народ за все платит.
 
gradДата: Пт, 09.03.12, 10:38 | Сообщение # 148
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Награды: 0
Здравствуйте smile Случайно набрел на этот сайт. Несколько часов прослушивал и оценивал песни и вот мой топ 30. smile Увы, он отличается от ваших (или у меня слишком плохой вкус, или в Литве я привык к такой музыке).

1. Россия (хотя мои фавориты были Сестры се)
2. Австрия
3. Венгрия
4. Норвегия
5. Мальта
6. Греция
7. Германия
8. Словакия
9. Исландия
10. Молдова
11. Франция
12. Беларусь
13. Кипр
14. Бельгия
15. Латвия
16. Литва (если бы выбрали Beissoul, то я его поставил бы на 3 место)
17. Турция
18. Дания
19. Румыния
20. Финляндия
21. Швейцария
22. Албания
23. Украина
24. Словения
25. Нидерланды
26. Испания
27. Хорватия
28. Эстония
29. Великобритания
30. Босния и Херцеговина.

Стоит упоминуть, что я не слышал песен Португалии, Сан Марино и Швеции smile


Сообщение отредактировал grad - Пт, 09.03.12, 10:39
 
mistsilenceДата: Пт, 09.03.12, 11:44 | Сообщение # 149
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (grad)
10. Молдова


опаньки , так песня Молдовы еще не вышла ))) или вы экстрасенс? biggrin
 
mistsilenceДата: Пт, 09.03.12, 11:46 | Сообщение # 150
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (pashka911)
А вот мне кажется, что выступать все таки будут Билан с Волковой.


Мне тоже так кажется. Просто у бабулек-то возраст все равно не маленький. Здесь и махинаций никаких не надо.
Это ведь нагрузка тоже.
Не знаю , но лично мне выбор России кажется шуткой. И такие же чувства обуревают многих.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Все песни Евровидения 2012
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012