Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Второй полуфинал
Второй полуфинал
BidonchikДата: Пт, 25.05.12, 11:56 | Сообщение # 261
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Беларусы сами профукали свой финал. Энергетики вообще не было никакой. Надо было хотя бы фейверков больше сделать. А так,конечно,они затерялись. Даже Словакия мощнее была.
Болгария вообще ноу коментс. Если бы на сцене был хоть один танцор.. хоть один. Нельзя такие песни стоя столбом одной на сцене петь.
 
BidonchikДата: Пт, 25.05.12, 13:43 | Сообщение # 262
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Солист группы «Лайтсаунд» Дмитрий Карякин: «Мне было безразлично, пройду я в финал или нет»
Беларусь снова не прошла в финал «Евровидения». И кажется, все шансы у нас в этом году были, чтобы красоваться в числе призеров: и песня качественная, и вокалисты хорошие, и костюмы стильные, и шоу необычное. Поверили в белорусов даже европейские журналисты! В своем голосовании, которое ежегодно проходит в пресс-центре концертного зала, поставили «Лайтсаунд» на седьмое место.

Но, нет! Европа снова почему-то недооценила белорусского участника (уже, кстати, в восьмой раз).

--Ну, не прошли, - вздыхает художественный руководитель проекта «Еврофест» Александр Тиханович. -Выглядели ребята на сцене достойно. И песня красивая, и исполнил ее Дима хорошо! Не повезло. Может и потому, что соседей было мало. Это конкурс! Кто-то выигрывает, а кто-то проигрывает...
А вот ребята из «Лайтсаунда» такому результату сильно не расстроились. Мол, что сделать, если политика «правит миром».

-Дима, поздравляем вас! Выступление действительно было достойным и профессиональным, - дозвонилась«Комсомолка» в Баку до солиста группы Дмитрия Карякиня через несколько минут после оглашения результатов.

-Спасибо! - голос Димы был на удивление бодр. - Я не хочу никого сейчас винить и обвинять. Мне просто чисто по-человечески обидно, что «Евровидение» превращается сегодня в какое-то «Балкановидение». Все было очевидно. Мы получили огромное удовольствие на сцене. Думаю, что зрители тоже. Не расстроились.

-А так разве можно?

-Можно! У меня было какое-то безразличие, пройдем мы в финал или нет. Самое печальное, что в момент, когда ведущие не назвали нашу страну, я ничего не почувствовал. Видно, что такой долгий путь был на этот конкурс (на «Евровидение» ребятам удалось поехать с шестой попытки - Авт.) и столько эмоций было истрачено во время всего этого пути, что сейчас, в самом конце, это не было никак прочувствовано. Я опустил момент волнения.

И что теперь?

-Надо отдыхать!

-И к госэкзамену готовиться?

-Думаю, теперь мне госэкзамен точно не поставят. Ничего, тогда в следующем году сдам.

-Когда домой?

-В воскресенье прилетаем. Финал не буду даже смотреть. Для меня с этим конкурсом покончено. Если Европе так нравятся, чтобы в финале пели только Балканы, на здоровье. Нет, я не расстроен. Просто, когда я сидел в зале, видел, что зритель реагирует не на песни, а на страны. Получается «Евровидение»- это конкурс любителей страны?!
-А как быть с «Еврофестом»?

-Мое мнение, что Беларуси не стоит больше участвовать в «Евровидении». Либо стоит разобраться, каким образом попадают в финал другие страны и сделать верные выводы. Или же совсем не участвовать, как это сделали в Чехии и Польше.

Кстати, те, кто сидели в зале и видели зеленую комнату, в которой находись все участники, говорят, что Дима все-таки расстроился. И даже заплакал. Во всяком случае, из зала один из участников группы волочил его на плечах.

После полуфинала группа «Лайтсаунд» вместе с участницей из Голландии еще несколько часов отдыхали в ресторане отеля.

Напомним, финал «Евровидения-2012» состоится 26 мая.
 
сахарДата: Пт, 25.05.12, 13:59 | Сообщение # 263
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
один из участников группы волочил его на плечах.

wacko


Всё вышесказанное ИМХО
 
BidonchikДата: Пт, 25.05.12, 14:03 | Сообщение # 264
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Его можно понять. 6 лет стремишься к чему -то и это так заканчивается. Я бы тоже рыдала.
 
BidonchikДата: Пт, 25.05.12, 14:19 | Сообщение # 265
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати сейчас посмотрела выступление Билана в интервале. Ему надо завязыватьс наркотой.
 
сахарДата: Пт, 25.05.12, 14:55 | Сообщение # 266
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Его можно понять

Да я про фразу журналиста..

Добавлено (25.05.12, 14:55)
---------------------------------------------

Quote (Bidonchik)
Ему надо завязыватьс наркотой.

Поздно пить боржоми ...когда мозг отказал


Всё вышесказанное ИМХО
 
BidonchikДата: Пт, 25.05.12, 15:03 | Сообщение # 267
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Конечно, сейчас они будут говорить, что им безразлично, но я не верю.
 
ЭллаДата: Пт, 25.05.12, 15:12 | Сообщение # 268
Гость
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Да, непонятно все же, почему не прошла белорусская группа. Выступление было просто СУПЕР. Очень жаль.
 
ColdwaterДата: Пт, 25.05.12, 16:32 | Сообщение # 269
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Мне очень понравился номер Швеции, думаю что это самый красивый номер в этом полуфинале. cool
 
mistsilenceДата: Пт, 25.05.12, 16:49 | Сообщение # 270
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Итак , очень жаль , что меня не было рядом с вами во время этого полуфинала, но все комменты прочитала.
По-моему , этот полуфинал был сильнее первого.

Сербия - мне понравилось.Песня , музыка , выступление. Не победитель ,но достойно выступил.
Македония - удивила. Не ожидала от нее. Мне очень понравилось и выступление , и песня , и даже ее голос с хрипцой.
Голландия - мило.И на этом все.Сразу было понятно , что мимо финала.
Мальта - симпатичный парень , хороший голос , мило ножками дрыгал на сцене. Жаль , что песня такая штампованная. Но я хотела его видеть в финале.
Беларуссия - сестра влюбилась в солиста) Зря они поменяли аранжировку. Но они достойны были быть в финале. Очень жаль , что пролетели.
Португалия -нудно
Украина - ну...неплохой вокал.
Болгария - тихий ужас.
Словения - тоже нудно
Хорватия - мне понравилось. Очень красивый задник. Жаль , что не попали в финал.
Швеция - ОДНОЗНАЧНО ПОБЕДИТЕЛЬ!
Грузия - до сих пор не могу понять , как они могли отправить ЭТО. Какафония.
Турция - нравятся вставки национальных мотивов. Но их надо было поинтересней преподнести. Мне не понравилось.
Эстония - рада , что он в финале. Сильный голос. И песня неплохая.
Словакия - кошмар.Точно не в моем вкусе. и,по-моему , у него сильный акцент.
Норвегия - клон Эрика. Сестра даже спутала его biggrin .
Босния и Герцеговина - они не должны были быть в финале. Скучно.
Литва - мне понравилось. Голос красивый , такие пируэты выписывал на сцене biggrin
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Второй полуфинал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012