Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Ваши ТОПы, фавариты и т. п.
Ваши ТОПы, фавариты и т. п.
eurovisionclubДата: Сб, 24.03.12, 23:11 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Я таки заставил себя послушать весь этот ужас. Правда послушал не все. Если есть что слушать, то пишите. smile
Итак, я составляю свой ТОП с оценками и комментариями к некоторым песням. Я оцениваю непосредственно песню и исполнителя. Всякий бред типа вокала, внешности - нет, так как исполнитель себе все это объединяет. Главное - харизма и умение петь)
Оценка по 10-балльной шкале.
Австрия - 0/10
Азербайджан - средняя баллада. Такого типа песни остались в '90 и '00. Не оставляет никаких эмоций после прослушивания + нулевая исполнительница - 5/10
Албания - Срочно перевести песню на английский, так как пока это ужасно, ибо непонятно о чем она так орет сильно. Финал будет. 4/10.
Беларусь - Неплохо, я как понимаю раньше была другая аранжировка, которую я слушать не стал. Песня АБСОЛЮТНО американского типа, какие сейчас пишут Кейти Перри, Кели Кларксон (особенно ее песня Stronger (What Doesn't Kill You) и другие. В принципе - достойно. 6.5/10
Бельгия - 3.5/10
Болгария - Инна 2.0. Правда Инна получила успех из-за милого личика и интересного голоса (который правда трудно назвать хорошим). Песня не сочетается ни с певицей, ни с номером. 2/10
БиГ - Хорватия 2010 сразу вспоминается. 3/10
Венгрия - 4/10
Германия - Очень мило, гармонично. 5.5/10
Греция - Греческие мотивы звучат к месту. Мелодия примитивна, но покатит. 6/10
Испания - 3/10
Италия - 4.5
Кипр - Попса попсой, но песня в своем жанре достойная. 6/10
Латвия - 4/10
Мальта - 1.5/10
Норвегия - 5.5/10
Швеция - 7.5 - ЛУЧШАЯ.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Сб, 24.03.12, 23:16 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Итог (Мой Топ):
1. Швеция
2 - 42 - без понятия.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 24.03.12, 23:23 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Австрия - 0/10

У меня первое впечатление было такое же, до тех пор, пока я однажды утром не проснулась и эта песня не закрутилась у меня в голове ни с того, ни с сего biggrin и теперь мне она так нравится biggrin
Мой топ на сегодняшний день:
1 Беларусь
2 Швеция
3 Ирландия
4 Дания
5 Германия
6 Франция
7 Норвегия
8 Кипр
9 Латвия
10 Турция
 
натальяДата: Сб, 24.03.12, 23:35 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 4555
Репутация: 87
Статус: Offline
Награды: 16
лично мне из всего ужаса, который с послушала и то благодаря различным топам запомнились :
1. Белоруссия - дай Бог в финал пройдут
2. Швеция- болею только за нее
3. Норвегия- он мне чем-то постаревшего Эрика напоминает
4. Греция
5. Исландия
6. Болгария. Которая у меня оставила ощущение что где-то я ее могла услышать
7. Турция
8. Латвия
9. Россия
10. Исландия
Вспомнила все это с большим трудом)
 
BidonchikДата: Сб, 24.03.12, 23:45 | Сообщение # 5
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (eurovisionclub)
Если есть что слушать, то пишите.

Как можно было послушать и оценить Австрию или Бельгию, но пропустить таких титанов как Дания, Франция, Ирландия... Если где и есть что слушать, то только там. Ещё Украину имеет смысл заценить.
 
AlexARMДата: Вс, 25.03.12, 00:13 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
МОИ ТОП 10
1)Латвия
2)Македония
3)Словакия
4)Греция
5)Исландия
6)Сан-Марино
7)Швеция
8)Турция
9)Кипр
10)Румыния


DENMARK 2014!!!
 
eurovisionclubДата: Вс, 25.03.12, 00:25 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Как можно было послушать и оценить Австрию или Бельгию, но пропустить таких титанов как Дания, Франция, Ирландия... Если где и есть что слушать, то только там. Ещё Украину имеет смысл заценить.

Quote (Bidonchik)
Как можно было послушать и оценить Австрию или Бельгию, но пропустить таких титанов как Дания, Франция, Ирландия... Если где и есть что слушать, то только там. Ещё Украину имеет смысл заценить.

Да я как-то по алфавиту слушал)


DENMARK 2015
 
AlexARMДата: Вс, 25.03.12, 11:17 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
МОЙ ТОП 10


DENMARK 2014!!!
 
LITINДата: Вс, 25.03.12, 13:42 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Моя 10 лучших выглядит следующим образом:

1. Дания - не могу сказать что чем-то лучше Швеции или Испании, но для меня єто - лучший вариант для победы.
2. Испания - песня красива, не победитель, но должна быть высоко - как Yohanna с ее непревзойденным шедевром.
3. Швеция - песня - супер-хит, но выступление вызывает у меня легкое отвращение, исполнитель тоже не блещет обаянием и красотой чтобы гармонично выглядить на сцене, wink поэтому №3 - и мой голос под вопросом.
4. Бельгия - одна из лучших песен, но для других - нет ? surprised Почему на Евровидении так не любят песни "американского" типа. Увы под вопросом сам выход в финал - и это ужасно.
5. Мальта - типичная для Евровидения песня, но мне почему-то нравится, особенно само выступление на сцене.
6. Исландия - после замены языка на английский - посмотрел на эту песню трезвым глазом - и понял - это класс, и не плохой вариант для победы.
7. Кипр - лучшая песня от Кипра, насколько я помню, и при должном выступлении может быть еще лучше. Опять же вопрос к исполнительнице - на мой взгляд на сцене и на видеоклипе выглядит не гармонично.
8. Греция - и почему она оказалась только восьмой? Вообще-то песня мне тоже очень нравится.
9. Германия - еще одна песня высокого уровня. Обязательно должна быть в 10.
10. Литва - красивая песня, но слишком простая и немного нудноватая, но обязательно должна быть в финале.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Вс, 25.03.12, 13:42
 
AlexARMДата: Вс, 25.03.12, 13:48 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (LITIN)
как Yohanna с ее непревзойденным шедевром.

Та ладно до нее ей долеко,У Йоханны было что то завораживающие ,а это так себе wink


DENMARK 2014!!!
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Ваши ТОПы, фавариты и т. п.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012