Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » ФИНАЛ!
ФИНАЛ!
xrenДата: Пн, 28.05.12, 18:43 | Сообщение # 541
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
читайте англоязычные сайта через прокси серверы. там диаметрально противоположные мнения о е-видени чем пишут "наши" издания
 
LITINДата: Пн, 28.05.12, 18:47 | Сообщение # 542
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Арина)
LITIN, ты всё о наболевшем. Поделись приятными впечатлениями о конкурсе

Заходи в тему обсуждения победителя. Там я писал.
Приятного в общем, не много, но могу сказать что Финал я смотрел с удовольствием, причем 2 раза. Я узнал имена талантливых исполнителей, за творчеством которых постараюсь следить.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
xrenДата: Пн, 28.05.12, 18:59 | Сообщение # 543
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Я узнал имена талантливых исполнителей, за творчеством которых постараюсь следить. ! smile
И какой смысл в этом?
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 28.05.12, 19:58 | Сообщение # 544
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (xren)
господа, поздравляю! теперь главный язык в РФ- удмурдский. гордитесь. нас опустили ниже плинтуса. Ура!

Я говорила уже об этом, и о том как можно петь песню, которую в стране не понимает почти никто, за исключением 1 субъекта РФ и это из 83 имеющихся, с учётом того что почти каждый из них по территории больше чем некоторые европейские страны, я с тобой полностью солидарна, в том что нас опустили ниже плинтуса, мне стыдно и обидно за нашу страну, у нас красивый национальный язык без всяких там "мурла-мурла", над нами посмеялась вся Европа чем гордиться то?

Добавлено (28.05.12, 19:39)
---------------------------------------------
Quote (xren)
читайте англоязычные сайта через прокси серверы. там диаметрально противоположные мнения о е-видени чем пишут "наши" издания

Скинь ссылку хоть на один, ну пожалуйста, я не особо сильна в понятии "прокси-серверы", а вот почитать хотелось бы.

Добавлено (28.05.12, 19:47)
---------------------------------------------
Quote (LITIN)
Посмотрел российские новости на канале ТВЦ. Сложилось впечатление, что вся Россия просто встречает этих бабок как героев. Прозвучали предложения дать звания заслуженных артистов.
Я конечно понимаю и знаю по себе как может быть неприятно и стыдно за свою страну из-за таких фриков, но я уверен, что за них на Национальном отборе голосовали много людей, большинство. И выдержит ли Евровидение очередной удар по своей репутации (на этот раз от России) как Песенного конкурса - открытый вопрос.

Ничего подобного это ПОКАЗУХА, которой славится наше телевидение, про народных артистов чего-то орал Жириновский на предисловии финала, но если это произойдёт зайду в Твиттер к перзиденту и выскажу всё что я думаю по этому поводу. В сетях я читала не мало негативных отзывов о бабулях и теперь, я больше чем уверена, что национальный отбор был такой же показухой, я никогда не поверю что наш народ дошёл до подобного сумасшествия чтобы голосовать за такое. Если уже и говорить про фриков, то Фаринелли боллз больше бы вписались, такой контраст внешности и голоса особенно у мужика был (но голос красивый), вообщем номер в стиле декоданс рулит. На счёт репутации Евровидения, я вот боюсь как бы после такого кто-нибудьт не отказался в нём участвовать совсем. Мне если честно жалко бабушек, они оказались разменной монетой в чьём-то желании заработать.

Добавлено (28.05.12, 19:58)
---------------------------------------------
Quote (Bidonchik)
Все знают, что Евровидение это трата денег, а не способ заработка. Так что прикрываться церковью - низко.

Они ничем не прикрываются большие дяди пообещали и они сделали ради этого обещания всё что смогли, у них был ужасный номер и ужасная песня, но сами бабули вряд ли поняли на что пошли, я не удивлюсь если им сказали что это смотр художественной самодеятельности. К тому же у нас строительство храма это святое дело, и ради этого можно сделать многое, поэтому у нас скоро храмов будет больше чем других социально полезных заведений, это при том что наши врачи получают копейки, а епархия на джипах катается, вот такая абсурдная у нас страна.


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Пн, 28.05.12, 20:00
 
армянкаДата: Пн, 28.05.12, 20:56 | Сообщение # 545
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 1675
Репутация: 52
Статус: Offline
Награды: 0
Quote (Bidonchik)
Ну вот. Ещё один год ждать

впервые за последные несколько лет победила достойная я рада
 
LITINДата: Пн, 28.05.12, 21:53 | Сообщение # 546
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Quote (Kaliopa-72)
На счёт репутации Евровидения, я вот боюсь как бы после такого кто-нибудьт не отказался в нём участвовать совсем.


Ходят слухи что Франция отказывается от участия. Они правда могут еще передумать, но тем не менее, желание у них есть.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Вт, 29.05.12, 12:18 | Сообщение # 547
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Кстати, в этом году Францию действительно недооценили.
 
Kaliopa-72Дата: Вт, 29.05.12, 16:25 | Сообщение # 548
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Кстати, в этом году Францию действительно недооценили.

это да, у них классная песня была и исполнение тоже супер.

Добавлено (29.05.12, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (LITIN)
Ходят слухи что Франция отказывается от участия. Они правда могут еще передумать, но тем не менее, желание у них есть.

Меня это ничуть не удивляет, что и следовало ожидать.


Vulnerant omnes ultima necat
 
BidonchikДата: Вт, 29.05.12, 16:35 | Сообщение # 549
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Quote (Kaliopa-72)
но сами бабули вряд ли поняли на что пошли,

Бабули может быть. А вот молодая женщина - художественный руководитель, думаю понимала.
 
Kaliopa-72Дата: Вт, 29.05.12, 16:50 | Сообщение # 550
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
Бабули может быть. А вот молодая женщина - художественный руководитель, думаю понимала.

Это может быть, самое смешное что эта самая так сказать "бабуля", возрастом моложе моей мамы, так что у меня её бабулей называть язык не поворачивается. Ну и для неё это не преступление, у нас сейчас эпидемия храмостроительства.


Vulnerant omnes ultima necat
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » ФИНАЛ!
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012