Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ (Обсуждение итогов конкурса)
Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ
Согласны ли вы с победой Швеции?
1.Да[ 20 ][71.43%]
2.Нет[ 5 ][17.86%]
3.Мне все равно[ 3 ][10.71%]
Всего ответов: 28
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 16:40 | Сообщение # 1
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Прошу уходить постепенно из темы "Финал" сюда. Обсуждаем итоги.

Швеция победила справидливо? Давольны ли вы? Албания и Эстония стали главными сенсациями вечера? Что насчет результатов России? Как вам ВООБЩЕ организованность конкурса?


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 16:44 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (Bidonchik)
26 Норвегия - вот это самый ппц. Я херею, дорогая редакция. Занл бы он 15 - 16 место, я бы ещё поняла. Но последнеее. Одна из самых сильных песен этого года. Явно не самая худшая из 26. Я просто не верю, что зрители за неё не голосовали.

Есть такая вещь: когда есть много аналогов, люди как правило выбирают что-то одно. Так вот Эстонию в прошлом году прокатили с последним местом. В этом году зритель (как и жюри) выбирали между Норвегией и Швецией. Второй вариант смотрелся увереннее. Ну это только моя теория.

В целом это было самое скучное Евровидение за последние годы. Организация конкурса тоже оставляет желать лучшего. Все-таки у Азербайджана нет опыта проведения подобных мероприятий, так как страна эта только недавно начала расцветать.


DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Вс, 27.05.12, 16:53 | Сообщение # 3
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Организация конкурса мне понравилась. Все было очень достойно. Единственное - мне не понравилась green-room или как это сейчас называется.
Швеция - однозначный победитель. Очень этому рада. Еще чуть-чуть - и она бы повторила успех Рыбака.Давно такого единодушия в Европе не наблюдалось.
Не знаю , но в этом году мне показалось , что не было явного соседского голосования. Может ,я не совсем внимательно смотрела. К примеру , Молдова получила баллы от тех стран , от которых по идеи , вообще ничего ждать не могла. Еще , например , Испания отдала 12 баллов не Италии , не Греции , а Швеции. И можно еще приводить примеры.
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 16:55 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Победа была совсем не торжественна. Чего-то ее долго вели к сцене, потом не знали, что у нее спросить, потом пол часа готовили номер. Во время голосования не показывали нарезку из ТОП5, ведущие очень скучные. Это даже близко не Россия 2009. Но лично я все спишу на нехватки опыта у Азербайджанцев.

DENMARK 2015
 
ColdwaterДата: Вс, 27.05.12, 16:57 | Сообщение # 5
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Я очень доволен конкурсом, впрочем как и каждый год. Как уже ранее утверждал, Россия мне в этом году не понравилась вобще. То что было, это всего лишь юмор, я не доволен результатом России, они должны были ниже закончить, но увы, многим они понравились а как известно на вкус и цвет товарещей нет.
Швеция победила справедливо, полностью согласен с победой Лорин. В ее песни на мой взглад даже было что то душевное, и видно что Европе она понравилась. В общем, Азербайджан удивил, красивый зал застроили за мнимальное количество времени, и еще мне понравилось как перед каждой песней, кристальный зал высвечивается в цвета влага страны которая поет, Баку очень красиво покозали. cool
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 16:57 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
За кого обидно, так это за Данию. Честно вам скажу.

DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Вс, 27.05.12, 17:00 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
Победа была совсем не торжественна. Чего-то ее долго вели к сцене, потом не знали, что у нее спросить, потом пол часа готовили номер. Во время голосования не показывали нарезку из ТОП5, ведущие очень скучные. Это даже близко не Россия 2009. Но лично я все спишу на нехватки опыта у Азербайджанцев.


согласна. Вообще , с Россией-2009 мало кто сможет сравниться. Там все было на широкую ногу , все торжественно , неповторимая атмосфера праздника.
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 17:01 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
АААААА!!!!!!! РОССИЯ ЛАТВИИ ДАЛА 4 БАЛЛА В ПФ.

DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Вс, 27.05.12, 17:03 | Сообщение # 9
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Quote (eurovisionclub)
За кого обидно, так это за Данию. Честно вам скажу.


мда...за Данию обидно. Но просто уже который год Дания отправляет немного однотипные песни.Надо что-то менять.
 
eurovisionclubДата: Вс, 27.05.12, 17:04 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Кстати знаете, что по мне было ужасным? Открытки. Это была просто реклама страны в чистом виде. Плюс эти "фильмы" перед оглашением результатов, где нам надо было посмотреть на "всю красоту страны", а именно просто пересмотреть все открытки.

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2012 » Победила Швеция: ОБСУЖДЕНИЕ (Обсуждение итогов конкурса)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012