Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Все песни Евровидения
eurovisionclubДата: Чт, 09.05.13, 20:31 | Сообщение # 181
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
НЕт, но песня весьма посредственнная и на фоне других быстро забывается.

Я не могу сказать, что на ФОНЕ других она посредственная (так как фон не особо яркий :D) Но песня, на самом деле, средняя, насколько я помню.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Пт, 10.05.13, 15:23 | Сообщение # 182
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У нас наверное разные представления о посредственных песнях. Для меня типичный пример посредственной песни: Азербайджан, Россия, Швеция и Финляндия(хотя вы видите их в моём топе). У которых всё как у всех, всё как положено - и внешность, и музыка, и тексты. А француженка хоть внешностью выделяется.
 
eurovisionclubДата: Пт, 10.05.13, 15:46 | Сообщение # 183
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
У нас наверное разные представления о посредственных песнях. Для меня типичный пример посредственной песни: Азербайджан, Россия, Швеция и Финляндия(хотя вы видите их в моём топе). У которых всё как у всех, всё как положено - и внешность, и музыка, и тексты. А француженка хоть внешностью выделяется.

Я во всенм соглашусь. И даже с тем, что отличаться это классно... но в лучшую сторону. Внешность я здесь не рассматриваю, скорее музыку.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Сб, 11.05.13, 12:07 | Сообщение # 184
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Помоему у неё хорошая музыка. И вообще весь образ.
 
SAMДата: Пн, 13.05.13, 13:03 | Сообщение # 185
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (eurovisionclub)
Я во всенм соглашусь. И даже с тем, что отличаться это классно... но в лучшую сторону. Внешность я здесь не рассматриваю, скорее музыку.

Разнообразие только украшает конкурс, а эта шведская симфония уже неинтересно, даже раздражает. Я думаю, почему наканец то не дать победу Франции, в этом году даже с радостю я принял бы победу хорватов...
 
BidonchikДата: Ср, 15.05.13, 23:00 | Сообщение # 186
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сейчас пересмотрела выступление Эмили в полуфинале и поняла, что уже вижу как она поёт эту песню после объявления победителя (естественно Дании), как начинают идти титры по экрану.... biggrin
 
eurovisionclubДата: Ср, 15.05.13, 23:39 | Сообщение # 187
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Я представляю такую же ситуацию под Каскаду.

Один из свидетелей сегоднешних репетиций написал о выступлении Натали следующее:
OH MY GOD! It's not only amazing, it's EUROFANTASTIC. We all love it here anyway and indeed it's a hot favoruite for me to win the entire thing. Not that Cascada has the voice you will love to listen but the fanbase of Cascada will love it. I am not amongst them but I will be as of today. It's not about the voice but it's about the music and the spirit. Great camera work and also fabulous dress. Germany can make it to the top five if everything go well (especially the draw).

Это греет мое сердце. Свет на самом деле очень красивый.


DENMARK 2015
 
LITINДата: Чт, 16.05.13, 00:04 | Сообщение # 188
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (Bidonchik)
Сейчас пересмотрела выступление Эмили в полуфинале и поняла, что уже вижу как она поёт эту песню после объявления победителя (естественно Дании), как начинают идти титры по экрану....

Я тоже и причина этому не только в заоблачно высоких прогнозах на победу, а в том что песня и выступление (освещение, летящие искры и т д, которые можно встретить у многих победителей) стандартные.
Цитата (Eurovisionclub)
you will love to listen but the fanbase of Cascada will love it. I am not amongst them but I will be as of today. It's not about the voice but it's about the music and the spirit. Great camera work and also fabulous dress. Germany can make it to the top five if everything go well (especially the draw).


Я слышал что Каскаду очень не любит продюсер Евровидения и поэтому ожидается что им дадут плохой порядковый номер выступления 1-5.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionclubДата: Чт, 16.05.13, 00:10 | Сообщение # 189
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Я слышал что Каскаду очень не любит продюсер Евровидения и поэтому ожидается что им дадут плохой порядковый номер выступления 1-5.

Натали из Каскады говорила, что у них свой световой дизайнер и камерами тоже управляет ЕЕ команда. Возможно из-за этой "самодеятельности" Каскада им не нравится. Второй причиной может быть постоянное сравнение песни с Эйфорией, хотя общего ничего нет. Просто две поп-песни. Но я надеюсь на хороший порядок biggrin


DENMARK 2015
 
kangaroДата: Чт, 16.05.13, 10:12 | Сообщение # 190
Гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Было немного песен, которые реально зажгли, с большего - одно уныние. По моему скромному ИМХО исполнение Ланской было одним из более-менее ярких. После выступления Беларуси однозначно понял что в финал попадаем happy
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Все песни Евровидения
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012