Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Возвращения. Нужны ли?
Возвращения. Нужны ли?
BidonchikДата: Сб, 23.02.13, 16:23 | Сообщение # 1
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
В этом году на евровидение возвращаются 2 участника прошлых лет.

Елица Тодорова и Стоян Янкулов, которые выступали в 2007 с песней Вода. И Валентина Монетта из Сан Марино.
Если в первом случае выступление Болгарии было интересным, да и песня выделялась а общем фоне, то возвращение провалившейся Монетты мне вообще не понятно. А надо ли?
 
LITINДата: Сб, 23.02.13, 20:12 | Сообщение # 2
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Если Национальные отборы щтурмуют по 3-4 раза не зависимо от результатов предидущих лет - то почему бы и нет.
Возвращения обоснованы если в прошлый раз исполнитель не раскрыл свой потенциал из-за неудачной песни, например, выступления или других причин, которые не позволили выступить успешно. Что для одних позор, то для других - достижение. Если представить что Ани Лорак, едет на Евровидение и становится 11-й, то эту поездку нельзя будет назвать успешной. Подобное и произошло с Jedward. А если наоборот с 11 места - на 2?
Таким образом в случае с Елицей Тудоровой и Стояном Янкуловым, будет то же самое. Я слушал все их 3 песни. Это ужас. 2 из них - как скопированы с индийских фильмов, 1 - звучит просто смешно.
Что касается Валентины Монетты, то у нее хороший голос и с хорошой песней она может достичь многого, хотя, опять же, это Сан Марино и тут говорить о шансах на успех, очень рискованно. Если бы например, Пастора Солер или Амари Вассили попробовали покорить Евровидение снова, они могли бы добиться большего успеха. По крайней мере, им нечего будет терять.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
BidonchikДата: Сб, 23.02.13, 20:26 | Сообщение # 3
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Помоему кроме Билана никто выше свего места не поднялся, если я не ошибаюсь.
 
LITINДата: Сб, 23.02.13, 21:51 | Сообщение # 4
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Потому что все кто ехали 2 раз - были достаточно высоко в первый. Исключения - Билан в первый раз проиграл случайно, из-за Лорди, которые выиграли именно благодаря спецэфектам на сцене. До этого их никто не воспринимал всеръез. Билан выступал на своем уровне и поднялся всего на 1 позицию.
Кроме него - Зейко Йоксимович - исполнитель с огромным потенциалом, дважды выступал на одном уровне и терял буквально 5-10% баллов чтобы стать 1.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Сб, 23.02.13, 21:52
 
eurovisionclubДата: Пн, 25.02.13, 01:15 | Сообщение # 5
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Трудно тут сказать. Для некоторых участников это становится болезнью... сначала пытаться пройти отбор несколько раз, потом выйграть конкурс большой... Некоторые, понимая, что их местный рынок невелик и дальше идти некуда видят в Евровидении единственный простейший способ прославится на другие страны. Обманывают сами себя.

DENMARK 2015
 
mistsilenceДата: Пн, 25.02.13, 02:22 | Сообщение # 6
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (eurovisionclub)
Некоторые, понимая, что их местный рынок невелик и дальше идти некуда видят в Евровидении единственный простуший способ прославится на другие страны.

в точку.
 
Kaliopa-72Дата: Пн, 25.02.13, 11:54 | Сообщение # 7
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Ну почему бы нет если самолюбие позволяет. А насчёт Сан-Марино, где столько певцов набрать и учётом их занимаемой территории чтобы каждый год другой был. И кстати меня всегда интересовал вопрос. Про Евро говорят что это конкурс песни, но в расчёт всегда берут и номер и всё остальное, но по прежнему утверждая что самое главное песня и вот какими были бы результаты конкурса если бы он проводился по радио, ну или по телеку показывали не артиста с номером а какие-нибудь картинки или просто заставку, а песня просто пелась за кадром?

Vulnerant omnes ultima necat
 
mistsilenceДата: Пн, 25.02.13, 15:07 | Сообщение # 8
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Kaliopa-72)
и вот какими были бы результаты конкурса если бы он проводился по радио, ну или по телеку показывали не артиста с номером а какие-нибудь картинки или просто заставку, а песня просто пелась за кадром?

я думаю , что совершенно другими. Певец , он же и артист. Поэтому огромную роль играет то  ,как он передают эмоции через свое исполнение..
 
BidonchikДата: Пн, 25.02.13, 18:50 | Сообщение # 9
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Помоему у Монетты очень посредственые данные - и внешние и вокальные. Едет скорее всего действительно потому, что в Сан Марино певцы закончились.
Цитата (Kaliopa-72)
И кстати меня всегда интересовал вопрос. Про Евро говорят что это конкурс песни, но в расчёт всегда берут и номер и всё остальное, но по прежнему утверждая что самое главное песня и вот какими были бы результаты конкурса если бы он проводился по радио, ну или по телеку показывали не артиста с номером а какие-нибудь картинки или просто заставку, а песня просто пелась за кадром?
Да почти такие же и были бы. У всех пбедителей кроме Азербайджана и России песни и без шоу выделяются.
 
eurovisionclubДата: Вт, 26.02.13, 10:31 | Сообщение # 10
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Конкурс песни - это просто "Брендовое Лого". Евровидение не по радио проходит. Важно все. И шоу, как по мне. важно не менее песни, так мне, как зрители хочется получить удовольствие в любом виде.

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Возвращения. Нужны ли?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012