Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Второй полуфинал (16.05.2013)
Второй полуфинал
AlexARMДата: Пн, 08.04.13, 01:28 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Dorians - Lonely Planet 8 из 10помоему лучше Азербайджана. Вообще могу сказать. что Армения меня порадовала в этот раз. Отошла от своей привычной традиции посылать трэш. Я вообще сначала поставила 6, но к концу песни оценка повысилась до 8.

Тебе что реально нравиться?
Я в шоке,даже мне на эту песню как бы помягче выразится...ПОФИГ,фигня фигней,а если четно то на выборе песен не было такой чтобы прям,даже песня с которой он собирался поехать в Баку была на много круче.
Кстати,слышал что сам Тони Айомми выйдет на сцену,не знаю на сколько это верно...

Вот мои претенденты на выход в финал.Это не значит что это мой топ,просто буду судить здраво.

Заброшу в одну кучу,АЗЕРБАЙДЖАН,ГРУЗИЮ И АРМЕНИЮ,они то 9/10 точно пройдут.Хотя все песни откровенное г****
Греция,Сан Марино, 8/10 они будут в финале,очень уж песни хорошие в отличие от верхней тройки.
Норвегия,Македония,Болгария,Израиль и Швейцария 5/10 ну тут уже как повезет ставлю 50/50.
Латвия,Финляндия,Мальта,Албания,Исландия,Венгрия и Румыния 2/10,ну не знаю,вот так вот мне кажется.
Еще раз повторю,это не топ.


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Пн, 08.04.13, 22:09 | Сообщение # 12
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (AlexARM)
Тебе что реально нравиться? Я в шоке,даже мне на эту песню как бы помягче выразится...

Да ты же знаешь какие мне песни от Армении не нравятся категорически. А тут хоть свеженькое что то.
 
AlexARMДата: Вт, 09.04.13, 11:50 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Да ты же знаешь какие мне песни от Армении не нравятся категорически. А тут хоть свеженькое что то.

Да я понял.
Не просто честно,может быть у меня такое чувство,потому что я знаю творчество Гора(Dorians),знаю песни,и возможно на фоне тех эта просто.....,ну в общем.


DENMARK 2014!!!
 
BidonchikДата: Пт, 12.04.13, 15:28 | Сообщение # 14
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (AlexARM)
Швейцария 5/10

Всё говорит о том, что и в этом году мы Швейцарию в финале не увидим. Сама песня слабая, если говорить чесно. (хотя меня нравится)Типо Де Топперсов из Нидерландов. Но не знаю, что может простой зрителей в ней для себя найти. Вот в проходе прошлогодней песни я вообще не сомневалась ни чуть. Их провал был для меня настоящим шоком.
Цитата (AlexARM)
Финляндия

Проползёт, я думаю. Може даже на последнем месте.
 
ColdwaterДата: Пт, 12.04.13, 18:51 | Сообщение # 15
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Норвегия, Греция,Латвия и Болгария будут в финале. Израиль, Мальта, Исландия, и Швейцария возможно дойдут. Румыния не дойдет, а про остольных пока ничего не могу сказать.
 
AlexARMДата: Пт, 12.04.13, 23:03 | Сообщение # 16
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 704
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата (Bidonchik)
Всё говорит о том, что и в этом году мы Швейцарию в финале не увидим. Сама песня слабая, если говорить чесно. (хотя меня нравится)Типо Де Топперсов из Нидерландов. Но не знаю, что может простой зрителей в ней для себя найти. Вот в проходе прошлогодней песни я вообще не сомневалась ни чуть. Их провал был для меня настоящим шоком.

Надеюсь,что пройдут Швейцарцы. smile


DENMARK 2014!!!
 
SAMДата: Чт, 25.04.13, 00:36 | Сообщение # 17
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
В финале будут Грециа, Армениа, Азербайджан, Норвегия, Македониа ))) остальное не знаю

Добавлено (25.04.13, 00:36)
---------------------------------------------
Да, наверно и Сан Марино

 
BidonchikДата: Чт, 25.04.13, 16:04 | Сообщение # 18
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Сначала хотела написать, что у Македонии нету шансов выступая рядом с Азербайджаном, но подумав решила, что у Македонии всё же есть какая - то изюминка в песне, которой недостаёт Азербайджану. Я уже не говорю о том, что и сам дуэт колоритный. Я думаю что дуэт Эль и Никки не имел бы такого успеха, если бы именно Эль был старше, а не наоборот Хотя сама песня мне не нравится.
Мне начила всё больше нравится песня Мальты, наверное насытившись мужскими медляками, аля Фарид Мамедов, мне захотелось чего - то более лёгкого. Мальта теперь в моём топе, как самая позитивная и весёлая песня этого полуфинала. Думаю, что обояние этого парня поможет ему не провалиться.
 
сахарДата: Пт, 26.04.13, 20:26 | Сообщение # 19
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 0
1. азербайджан
2. норвегия
3. Швейцария
4. Израиль
5 Исландия
6. Сан-марино
7. Грузия
8. Албания
9. Греция
10. Болгария

11. Финляндия
12. Армения
13 Македония
14 Венгрия
15 Латвия
16 Мальта
17 Румыния


Всё вышесказанное ИМХО
 
BidonchikДата: Сб, 04.05.13, 14:22 | Сообщение # 20
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
PER собирается менят свои дибильные костюмы? Я такого ужаса давно не видела.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Второй полуфинал (16.05.2013)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012