Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Репетиции (Репетиции участников Евровидения 2013)
Репетиции
eurovisionclubДата: Вт, 14.05.13, 00:21 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Напрашивается вопрос: откуда они неожиданно взяли похожую лестницу? biggrin Ладно, надеюсь, что Каскада не подведет.

DENMARK 2015
 
Kaliopa-72Дата: Вт, 14.05.13, 03:37 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Мне понравились практически все (просмотрела только 1-й ПФ), интересно у Дины на выступлении бэки тоже будут выходить во время песни как на репетиции или сразу с ней, их выход во время песни здорово отвлекает внимание и что это у нас за футбольные мечи кидают в зал, по мне так купили бы гелиевых шаров и отпустили бы их, всё красивее бы смотрелось чем непонятные мячи, у Украины классный номер в стиле "лабиринт Фавна". Ну Белоруссия могла бы что-нибудь по ритмичней на сцене придумать. Танцующие мальчики по ходу визитная карточка этого Евро там где надо и там где не надо всё пляшут на заднем фоне.

Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Вт, 14.05.13, 03:38
 
BidonchikДата: Вт, 14.05.13, 08:51 | Сообщение # 103
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я пока не могу сказать, что у кого то номер стал лучше, чем на отборе. У кого то даже хуже (пока Германия, если лестницу не поменяют и Украина). Вообще могу сказать, что сейчас на Евровидении меньший упор делают на шоу и декорации. Только у Ланской какой - то шар светящийся на сцене. А раньше почти в каждом номере были огромные декорации. Вспомните 2008 или 2009 год.
 
eurovisionclubДата: Вт, 14.05.13, 16:58 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Я пока не могу сказать, что у кого то номер стал лучше, чем на отборе. У кого то даже хуже (пока Германия, если лестницу не поменяют и Украина). Вообще могу сказать, что сейчас на Евровидении меньший упор делают на шоу и декорации. Только у Ланской какой - то шар светящийся на сцене. А раньше почти в каждом номере были огромные декорации. Вспомните 2008 или 2009 год.

А как ты сама к этому относишся? Лично, я негативно, ибо в телевизионное время - шоу составная часть любого выступления, церемонии и так далее. Естественно, есть исключения. Мне нравится смотреть на харизматичных исполнителей, хорошие декорации, красивую хореографию...


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 14.05.13, 17:10 | Сообщение # 105
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Скажу так. Скорее позитивно. Раньше очень злоупотребляли яркими декорациями. Вспомните, например, Лободу. Там и барабаны, и колёса, и бек вокалисты в странных костюмах. А за всем этим - пустота. (хотя я к Лободе, как к певице отношус хорошо, но песня в тот год у неё была ни о чём). Шоу Билана лично я тоже считаю неудачным, так как у меня всё вместе (скрипач, финурист и голый кривляющийся на фоне этого Билан) вызывали только смех.
Шоу должно быть в меру. Удачным примером за последнее время могу назвать Эрика Сааде с разбивающимся стеклом на отборе (на конкурсе если не ошибаюсь этого не было). Как бы и есть декорации, но всё так ненавязчиво. Или Колдуна - там настолько всё со вкусом и соотвествует песне, что и не придершься.
 
eurovisionclubДата: Вт, 14.05.13, 17:28 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (Bidonchik)
Скажу так. Скорее позитивно. Раньше очень злоупотребляли яркими декорациями. Вспомните, например, Лободу. Там и барабаны, и колёса, и бек вокалисты в странных костюмах. А за всем этим - пустота. (хотя я к Лободе, как к певице отношус хорошо, но песня в тот год у неё была ни о чём). Шоу Билана лично я тоже считаю неудачным, так как у меня всё вместе (скрипач, финурист и голый кривляющийся на фоне этого Билан) вызывали только смех.
Шоу должно быть в меру. Удачным примером за последнее время могу назвать Эрика Сааде с разбивающимся стеклом на отборе (на конкурсе если не ошибаюсь этого не было). Как бы и есть декорации, но всё так ненавязчиво. Или Колдуна - там настолько всё со вкусом и соотвествует песне, что и не придершься.

Насчет Билана соглашусть, но Лабода мне очень даже понравилась. Мощно. Был номер.


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Вт, 14.05.13, 17:28 | Сообщение # 107
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Песня у Светы была слабая тогда.

DENMARK 2015
 
MonsooNДата: Ср, 15.05.13, 15:14 | Сообщение # 108
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Испания 2ая репетиция.



Франция 2ая репетиция.



Германия 2ая репетиция.



 
MonsooNДата: Ср, 15.05.13, 16:01 | Сообщение # 109
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Швеция 2ая репетиция.



 
MonsooNДата: Ср, 15.05.13, 16:06 | Сообщение # 110
АдмЫрал :D
Группа: Модераторы
Сообщений: 1023
Репутация: 20
Статус: Offline
Награды: 0
Великобритания 2ая репетиция.



 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Репетиции (Репетиции участников Евровидения 2013)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012