Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Финал
eurovisionclubДата: Вт, 21.05.13, 21:48 | Сообщение # 181
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (LITIN)
Мне достаточно было посмотреть на ведущую чтобы уже понять что Евровидение будет худшим по организации. )))))))

эммм... простите, но ведущая была очень профессиональна в этом году, намного лучше, чем "наигранная улыбка" в Баку. Во время полуфиналов и финала я очень часто смеялся и спасибо за это шведской ведущей, у которой было отличное знание и произношение английского.


DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Вт, 21.05.13, 22:21 | Сообщение # 182
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
eurovisionclub, бессмысленно это объяснять, увы.
Кому нравится смотреть на кукол - пусть смотрит.
 
BidonchikДата: Вт, 21.05.13, 22:35 | Сообщение # 183
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата (NataGia)
«Когда у нашей участницы украли 10 очков, это не радует, прежде всего, с точки зрения того, как это мероприятие организовано», — подчеркнул российский чиновник. Сам Мамедъяров заявил, что эту «детективную историю» предстоит расследовать. Азербайджан не отдал Дине Гариповой ни одного балла, хотя, как заявил руководитель общественного ТВ Азербайджана Джамиль Гулиев, по итогам голосования телезрителей она занимала второе место. Это означало, что ей должны были присудить 10 баллов. Президент Азербайджана Ильхам Алиев потребовал выяснить причины инцидента.

То, что голосует жюри он типо не знал? Прям таки 10 балов украли. Жюри могло поставить Гариповой ноль.
 
NataGiaДата: Вт, 21.05.13, 22:36 | Сообщение # 184
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
Не надо подразделять на простое и сложное, на "настоящую" и "ненастаящую" музыку


Я,конечно, очень люблю высказывание Фрэнка Заппы:"Материал всегда один и тот же: 12 хроматических нот". Это к тому,что и гении признавали, что как бы вся музыка лепится из одного теста. Но Подразделять всегда будут, и не только я. и даже не в плане гармонии, мелодики и других параметров, а в плане эмоционального отклика, смысловой нагрузки и т.д. И я не согласна с тобой( а кстати, ничего,что я на ты, а ты-на вы?), музыка- не только ради удовольствия и развлечения. в этом-то мы и не можем с тобой сойтись. Ладно,не буду приводить в пример классику-я уже поняла, что это гиблое дело, и никому это не нужно. Но и в нашем веке есть такие композиции, которые внешне,казалось бы, ничем не могут привлечь, ан -нет, заставляют о чем-то подумать,почувствовать. И это не всегда радость и удовольствие. Музыка- на то она и вид искусства, что не всегда позитивное,радостное и светлое, оно может быть темным и даже беспросветным, но и это способно найти отклик в людях. Может показаться, что я,как профессор консерватории сейчас ратую за глубинный смысл, за то, что "музыка умирает". Но нет. Не хотелось бы,чтобы ты так думал. Я вроде молодая еще, не законсервированная. Может быть, еще сказывается то, что я мама, и не хочу пока,чтобы моя дочка смотрела на эти полуголые шоу))) насмотрелась я и на учениц своих,которые потом в 13 лет под воздействием телевизора в такие кадры превращались(
Цитата (eurovisionclub)
не хочет суп с селедкой, а я ему предложу!!

поверь, и это скушают,если модно и с ажиотажем преподнесут. Кто бы еще лет 20 назад подумал,что страны СНГ будут с остервенением кушать сырую рыбу с рисом,завернутую в черную бумажку?)))
Короче, давай оставим это,все равно во всех пунктах не сойдемся) я так понимаю, для тебя существует музыка.которую вцелом ты не слушаешь, и у меня она есть, и уж так получилось,что это поп-музыка, даже зарубежная. Хотя отдельные композиции отдельных исполнителей мне очень и очень нравятся, у той же Гаги,например, или даже Ивана Дорна, и я не собираюсь этого скрывать. happy поверь,крутость я могу найти где угодно)


 
eurovisionclubДата: Вт, 21.05.13, 23:16 | Сообщение # 185
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
Но Подразделять всегда будут, и не только я. и даже не в плане гармонии, мелодики и других параметров, а в плане эмоционального отклика, смысловой нагрузки и т.д. И я не согласна с тобой( а кстати, ничего,что я на ты, а ты-на вы?), музыка- не только ради удовольствия и развлечения. в этом-то мы и не можем с тобой сойтись. Ладно,не буду приводить в пример классику-я уже поняла, что это гиблое дело, и никому это не нужно. Но и в нашем веке есть такие композиции, которые внешне,казалось бы, ничем не могут привлечь, ан -нет, заставляют о чем-то подумать,почувствовать. И это не всегда радость и удовольствие. Музыка- на то она и вид искусства, что не всегда позитивное,радостное и светлое, оно может быть темным и даже беспросветным, но и это способно найти отклик в людях. Может показаться, что я,как профессор консерватории сейчас ратую за глубинный смысл, за то, что "музыка умирает". Но нет. Не хотелось бы,чтобы ты так думал. Я вроде молодая еще, не законсервированная. Может быть, еще сказывается то, что я мама, и не хочу пока,чтобы моя дочка смотрела на эти полуголые шоу))) насмотрелась я и на учениц своих,которые потом в 13 лет под воздействием телевизора в такие кадры превращались(

Мы думаем об одних вещах. Под "удовльствием" подрузумеваются, естественно, не только позитивные эмоции. Мы ходим в кино и смотрим трагедии на подобее ТИТАНИКА не для того, чтобы повесилится. Но цель одна все равно - мы хотим насладится искусством и получить от этого удовольствие. Да, я соглашусь насчет смысловой нагрузки и т.д. и т.п. но поверь, рассматривать каждый параметр отдельно - не имеет никакого смысла. Нужна вся картина в общем.
Цитата (NataGia)
Я вроде молодая еще, не законсервированная. Может быть, еще сказывается то, что я мама, и не хочу пока,чтобы моя дочка смотрела на эти полуголые шоу))) насмотрелась я и на учениц своих,которые потом в 13 лет под воздействием телевизора в такие кадры превращались(

Я еще долеко не отец, но мой совет: не в коем случае не скрывать / сторонить ребенка от современной культуры... это просто невозмодно - она повсюда. Она часть тебя (я тоже на ТЫ, но надеюсь, что это не большая проблема) и меня. Все эти полгулые шоу - не зло. Нельзя к этому так относится.
Цитата (NataGia)
поверь, и это скушают,если модно и с ажиотажем преподнесут. Кто бы еще лет 20 назад подумал,что страны СНГ будут с остервенением кушать сырую рыбу с рисом,завернутую в черную бумажку?)))
Короче, давай оставим это,все равно во всех пунктах не сойдемся) я так понимаю, для тебя существует музыка.которую вцелом ты не слушаешь, и у меня она есть, и уж так получилось,что это поп-музыка, даже зарубежная. Хотя отдельные композиции отдельных исполнителей мне очень и очень нравятся, у той же Гаги,например, или даже Ивана Дорна, и я не собираюсь этого скрывать. happy поверь,крутость я могу найти где угодно)

Я хочу донести до тебя главное в моей мысли: если песня ТЕБЕ или ЛЮДЯМ нравится - это уже хорошо, так как значит, что артист добился УСПЕХА. Он заставил людей думать/танцевать/плакать/смеятся - неважно. Не следуют "разжовывать" каждую композицию, думая, что тут классного, а что нет Плохая песня НИКОГДА не станет известной. НИКОГДА (я не говорю о русском шоу-бизнесе, где первоая позиция в чарте Русского радио не соберетдаже школьный концерт).


DENMARK 2015
 
NataGiaДата: Вт, 21.05.13, 23:36 | Сообщение # 186
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovisionclub)
но мой совет: не в коем случае не скрывать / сторонить ребенка от современной культуры... это просто невозмодно - она повсюда. Она часть тебя (я тоже на ТЫ, но надеюсь, что это не большая проблема) и меня. Все эти полгулые шоу - не зло. Нельзя к этому так относится.

Спасибо за совет,но тут уж я буду на своем стоять, ибо ребенок мой))) ты еще меня просто не понимаешь. Это не зло,конечно. И ограждать я не буду, потому как это бесполезно, школа свое дело сделает. И смотреть телевизор она у меня будет, и песни те,что там крутят, будет слушать,и, вполне возможно, как-нибудь подойдет и скажет :"Мама, я люблю Нюшу"!) Сама с этим ознакомится -пожалуйста, я стоять стеной и вопить, что это слушать нельзя,не буду. Но и поощрять и намеренно знакомить моего ребенка с реалиями шоу-бизнеса я не хочу. я вот как-то в своей жизни не страдаю от того, что не слушала то,что слушало большинство моих сверстников.

А кто что хочет услышать в следующем году на Евровидении?) Какие стили, каких исполнителей? Может,кто темку сделает:"Что вы хотите услышат на конкурсе Евровидение"? ))


 
eurovisionclubДата: Вт, 21.05.13, 23:47 | Сообщение # 187
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата (NataGia)
И смотреть телевизор она у меня будет, и песни те,что там крутят, будет слушать,и, вполне возможно, как-нибудь подойдет и скажет :"Мама, я люблю Нюшу"!)

О Боже) Я начало прочем: Телевизор она у меня смотреть НЕ будет, и песни НЕ будет.

А так, конечно твой ребенок biggrin

Добавлено (21.05.13, 23:47)
---------------------------------------------
NataGia, Темы ты можешь сама создавать) Заходишь в нужный раздел форума и там нажимаешь на кнопку справа.


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Пт, 24.05.13, 14:05 | Сообщение # 188
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3875
Статус: Offline
Награды: 1
Из-за скандала на "Евровидении 2013" победу в конкурсе могут отдать Злате Огневич

Результаты "Евровидения 2013" могут пересмотреть и присудить победу Украине. Страна-победительница – Дания – и серебряный призер – Азербайджан – оказались в центре скандалов, которые заставляют усомниться в честности их побед.

Украина может оказаться на первом месте в нынешнем Евровидении. Дания, обладательница главного приза конкурса, оказалась накануне в эпицентре скандала, после обвинения в плагиате. Невероятное сходство песни-победительницы с произведением своей группы "К-Отик" нашли голландские журналисты. Азейрбайджан, который занял второе место, литовские журналисты поймали на массовом голосовании по проплаченным номерам.

Теперь Эммили де Форест и Фариду Мамедову грозит дисквалификация. Если это произойдет, победительницей Евровидения объявят Злату Огневич.

Заместитель директора "Первого канала" Валид Арфуш уверен, если скандал приобретет крупную международного огласку, датчан и азербайджанцев непременно дисквалифицируют.

"Надо просто подождать, я думаю несколько дней, чтобы понять, что будет происходить. Если же они примут решение забрать награду у певицы Эмили, тогда откроется много вопросов связанных с победой Азербайджана", - сказал Арфуш в "ТСН.особливе".

Действительно ли датчанка украла мелодию у голландцев? Украинский композитор Александр Злотник говорит - да. Но не совсем.

"Они взяли этот прием, вступление, они похожи, но не точно нота в ноту, немножко расширенная мелодия, ритм. Они немного осовременили, взяли за основу хорошую мелодию не совсем известной группы и таким образом сделали песню", - объяснил композитор.
 
eurovisionclubДата: Пт, 24.05.13, 18:21 | Сообщение # 189
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ой, фигня. Потом укранку объвинят в плагиате и так Латвия победит biggrin

DENMARK 2015
 
LITINДата: Пт, 24.05.13, 22:56 | Сообщение # 190
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата (eurovision)
Украина может оказаться на первом месте в нынешнем Евровидении. Дания, обладательница главного приза конкурса, оказалась накануне в эпицентре скандала, после обвинения в плагиате.


Кому уже нужно такое первое место. Раньше нужно было искать плагиат, когда оформляли песню на участие в конкурсе. Про Азербайджан вообще бред - подкуп голосов - это сплошные слухи, подтвержденные видеом сомнительного происхождения.
Лучше бы разобрались в подсчете голосов. Вот здесь явно есть в чем покопаться.


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2013 » Финал
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012