Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
BidonchikДата: Вт, 06.05.14, 22:36 | Сообщение # 231
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата eurovisionclub ()
Не чувсвуете такого?

Есть такое. Как у Димы Билана прям.
 
NataGiaДата: Вт, 06.05.14, 22:37 | Сообщение # 232
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата eurovisionclub ()
они мне кажуться через чур напущенными и наигрынными. Не чувсвуете такого?


как бы сказать. Это такая манера пения, современная, именно у парней. Вот есть у меня однокурсник, ему 18 лет. Отличная техника, большой диапазон, слух замечательный, но в его пении всегда слышатся "страдания". Хотя мальчик ну вообще с ветром в голове, дитё дитем. Так забавно)


 
eurovisionclubДата: Вт, 06.05.14, 22:43 | Сообщение # 233
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата NataGia ()
как бы сказать. Это такая манера пения, современная, именно у парней. Вот есть у меня однокурсник, ему 18 лет. Отличная техника, большой диапазон, слух замечательный, но в его пении всегда слышатся "страдания". Хотя мальчик ну вообще с ветром в голове, дитё дитем. Так забавно)

Ну, в речевой позиции так петь легче :D. Да, и вообще, я думаю в любой позиции biggrin Связки смыкаются и легче дотянуть высокие ноты. http://www.become-a-singing-master.com/singing-and-crying.html

Кстати, тебе как педагогу. Роджер (мужчина на ссылке) гениальный учитель. У меня было с ним пару занятий (я выйграл бесплатно). Почитай и посмотри его уроки. Я думаю тебе, как учителю будет интересно. Хотя, конечно, не мне тебя учить biggrin


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Вт, 06.05.14, 22:50 | Сообщение # 234
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Даши нашей из Харькова не видно на форуме, очень волнуюсь...
 
NataGiaДата: Вт, 06.05.14, 22:53 | Сообщение # 235
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата eurovisionclub ()
Связки смыкаются и легче дотянуть высокие ноты.


ну,собственно, почти вся"черная" музыка( соул, спиричуэлс) этот прием активно применяет. Да, петь немного проще, но вот слушать-то не всегда) Спасибо за ссылку, как время найду- обязательно посмотрю(еще бы в английском потренироваться)
P.S. "Россию" только включила. И сразу противно стало. Призывают нас голосовать за соседей


 
eurovisionclubДата: Вт, 06.05.14, 23:00 | Сообщение # 236
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата eurovision ()
Даши нашей из Харькова не видно на форуме, очень волнуюсь...

Вот, я тоже заметил. Надеюсь все нормально. Она в прошлом году редко появлялась.


DENMARK 2015
 
eurovisionДата: Вт, 06.05.14, 23:09 | Сообщение # 237
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата eurovisionclub ()
Вот, я тоже заметил. Надеюсь все нормально. Она в прошлом году редко появлялась


В личку мне две недели назад ответила, вот так и не видно с тех пор...
 
Desert_RoseДата: Ср, 07.05.14, 02:10 | Сообщение # 238
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Цитата eurovision ()
Даши нашей из Харькова не видно на форуме, очень волнуюсь...

если я не ошибаюсь, видела ее на фото сходки фанатов Евровидения в Москве (фото группы Евровидения вконакте).


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
BidonchikДата: Ср, 07.05.14, 19:51 | Сообщение # 239
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Мне теперь страшно подумать, как могут отреагировать на выступление России в финале. Близняшек жалко - попали под раздачу...
 
imaximДата: Ср, 07.05.14, 21:16 | Сообщение # 240
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата Bidonchik ()
Мне теперь страшно подумать, как могут отреагировать на выступление России в финале. Близняшек жалко - попали под раздачу...

Cкорее так будут реагировать на оценку выше,чем 7,причём от любой страны.А Близняшек жалко,они-то ни при чём.По поводу полуфинала скажу пару слов:Если Армения так споёт в финале победы не видать,как своих ушей,очень волновался Арам.Очень понравилась Швеция.Рад проходу Сан-Марино в финал,обязательно проголосую за неё в финале,приятно удивлён проходу Черногории.Обидно за Бельгию,но мест на всех не хватит(


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012