Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
LITINДата: Чт, 20.03.14, 21:50 | Сообщение # 101
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Россия - http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=60QdHa4Pkhs - Даже сказать нечего. Настолько невзрачная, никакая песня, которую не хочется слушать снова. А ведь так хотелось записать Россию в свой ТОП-3 - назло всем русофобам tongue Но совесть пока не позволяет.

NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE


Сообщение отредактировал LITIN - Чт, 20.03.14, 21:57
 
SAMДата: Чт, 20.03.14, 22:18 | Сообщение # 102
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Tochno... takovo vybora voobshe ne jdal. Chert... ne nado bylo doveryat Kirkorovu
 
NataGiaДата: Чт, 20.03.14, 22:36 | Сообщение # 103
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Посмотрела Россию. Однозначно мимо финала, для меня- последнее место в первом полуфинале. Никакие патриотические чувства не помогут. я прямо кожей чувствую Киркорова, скорее всего, опять плагиат. Вообще песня в его духе, он бы сам ее не хуже исполнил, и даже один. Кроме как нежеланием особо тратиться в олимпийский год, и когда у нас еще много важных спортивный событий в ближайшие годы, я больше этот выбор объяснить не могу.

А я все больше тащусь от песни Израиля. Однозначно,из всех танцевалок этого года- мой фаворит! Харизма и мощь певицы просто сносит крышу, и покрывает всю типичность песни.




Сообщение отредактировал NataGia - Чт, 20.03.14, 22:38
 
SAMДата: Чт, 20.03.14, 22:39 | Сообщение # 104
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Ну не нужно гонятся за победой, но можно продолжать традиции, последние годы не плохо было для братцев
 
BidonchikДата: Пт, 21.03.14, 10:45 | Сообщение # 105
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата SAM ()
i xotya pesnya Armenii lidiruet u bukmekerov, ne veritsja chto to))

Рнйтинг букмейкеров ещё сто раз поменяется до полуфиналов.
Цитата mistsilence ()
Из все понравилась пока Великобритания - по-моему , это победитель.

Моя интуиция, которая уже 5 лет подряд, со времен Лены Рыбака меня не подводит, говорит, что это точно победитель.
Цитата SAM ()
ne nado bylo doveryat Kirkorovu

Филя в основном хорошие песни и номера делает. Но в этот раз облажался.

Цитата NataGia ()
Кроме как нежеланием особо тратиться в олимпийский год, и когда у нас еще много важных спортивный событий в ближайшие годы, я больше этот выбор объяснить не могу.

Мне кажется Царь Всея Руси рад любому поводу закатить пир посреди чумы, и покрасоваться перед Западом чудовищно огромным бюджетом мероприятия (при 60 месте в рейтинге уровня жизни в мире) wacko
 
mistsilenceДата: Пт, 21.03.14, 11:32 | Сообщение # 106
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 827
Репутация: 26
Статус: Offline
Награды: 1
Да уж...Россия удивила...Так "скромно" презентовали песню. Две сестры и с Киркоровым , и с Пугачевой , и с Биланом.
Если студийный вариант не ахти , то каким будет живое выступление?
 
BidonchikДата: Пт, 21.03.14, 11:39 | Сообщение # 107
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
У меня Толмачёвы вообще никаких эмоций не вызывают. Пустое место. Помните в 2009 году от Кипра ехала безголосая 17-ти летняя Метакса. Она пела плохо и песня была слабая, но она хотя бы внешностью трогала. Не то, что эти...
 
АринаДата: Пт, 21.03.14, 13:56 | Сообщение # 108
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 1
Прослушала больше половины песен всех участников. Пока мой фаворит - Венгрия!
 
eurovisionДата: Пт, 21.03.14, 15:16 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Online
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
У меня Толмачёвы вообще никаких эмоций не вызывают. Пустое место. Помните в 2009 году от Кипра ехала безголосая 17-ти летняя Метакса. Она пела плохо и песня была слабая, но она хотя бы внешностью трогала. Не то, что эти...


Они на Детском Евровидении победили. С тех пор выступали где то как то. Песни свои есть вроде у них, но никто не слушает.

Отправили бы Бьянку - она как рыба в воде biggrin

 
eurovisionДата: Пт, 21.03.14, 15:18 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3882
Статус: Online
Награды: 1
Цитата mistsilence ()
Да уж...Россия удивила...Так "скромно" презентовали песню. Две сестры и с Киркоровым , и с Пугачевой , и с Биланом.
Если студийный вариант не ахти , то каким будет живое выступление?


Частный телеканал, то бишь частная собственность, что хотят то и делают.
Отбор отменили, но зачем людям голову было морочить, чтобы деньги свои тратили на запись.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012