Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
NataGiaДата: Сб, 19.04.14, 10:30 | Сообщение # 151
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
интересно,когда будут какие-то существенные изменения у букмекеров? За сколько дней вообще это бывает до начала конкурса?

 
BidonchikДата: Сб, 19.04.14, 11:44 | Сообщение # 152
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата NataGia ()
За сколько дней вообще это бывает до начала конкурса?

После полуфиналов или репетиций может быть. А победитель последние годы вообще не менялся пару месяцев.
Мне начинает нравится Дания.
 
imaximДата: Вс, 20.04.14, 20:46 | Сообщение # 153
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Не по теме:В этом году будет конкурс прогнозов?
По теме:Чё-то этот год вообще никакой набралось 7-8 песен,которые мне нравятся.Так что вообще уныло всё.Думаю,что Россия таки выйдет из полуфиналов,но ТОП-10 точно нам с такой песней не светит


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
eurovisionclubДата: Вс, 20.04.14, 23:23 | Сообщение # 154
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Честно скажу, чем большее кол-во раз Латвия посылает на конкурс.... песни, которые в перспективе занимают последнее место (уверен, что этот конкурс не исключение), интерес пропадает. Все мы знаем, что самая интересная часть этого конкурса - голосование. Смотреть на баллы и перемещения в таблице - вот чего я жду целый год. Музыку я конечно тоже не забываю, но как бы хотелось поболеть за свою страну и услышать баллы, которые ей дают. Эх...

DENMARK 2015
 
imaximДата: Вт, 22.04.14, 17:40 | Сообщение # 155
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Репутация: 2
Статус: Offline
Награды: 0
Цитата eurovisionclub ()
Честно скажу, чем большее кол-во раз Латвия посылает на конкурс.... песни, которые в перспективе занимают последнее место (уверен, что этот конкурс не исключение), интерес пропадает. Все мы знаем, что самая интересная часть этого конкурса - голосование. Смотреть на баллы и перемещения в таблице - вот чего я жду целый год. Музыку я конечно тоже не забываю, но как бы хотелось поболеть за свою страну и услышать баллы, которые ей дают. Эх...


Считаю,что просто в Латвии времена сейчас не ахти какие.Вон при лихих 90-х что Россия имела?9 место Юдифь(хотя убеждён,что если бы песня была бы на английском,то забраться хотя бы в первую пятёрку Мария могла)?3 дисквалификации?(Причём одну мы получили за собственную гордость)?А как устаканиваться началось,так и результаты в гору пошли(хотя не без провалов).Хотя в прошлом году,по моему скромному мнению песня из Латвии должна была быть в финале


Eurovision 2014.My Top 5.1.Ireland 2.Sweden 3.Armenia 4.Hungary 5.Belgium
 
BidonchikДата: Вт, 22.04.14, 20:51 | Сообщение # 156
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Лёня, как я с тобой согласна. Последний раз за наших я радовалась в 2008. 6 лет прошло, как мы были в финале последний раз. Последняя нормальная песня была в 2011. Литва с Эстонией каждый год "стреляют". И дело даже не в том, что у нас времена не ахти. Многие бюджетные песни, типо Тома Дайса или прошлогоднего врача с Мальты занимают первые строчки финала. Там вообще денежного вклада в певца или номер никакого не было.
 
eurovisionclubДата: Вт, 22.04.14, 22:29 | Сообщение # 157
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Да, соглашусь, что связь с экономикой и подобным есть, но она очень призрачна. Каждый год у нас в отборе есть хотя бы одна песня, которая могла бы претендовать на последнее место финала. НО ФИНАЛА. Эх.... грустно все это. Да, Надя, помню я 2008 год. да, и там денег особенных не было. Мы в школе такие постановки делали biggrin Но ведь 12 место в очень сильный год.

DENMARK 2015
 
SAMДата: Вс, 27.04.14, 23:50 | Сообщение # 158
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Я вот слушаю песни 2012 ого года.. просто куче хороших песней и голосов..так быстро все уходит
 
NataGiaДата: Пн, 28.04.14, 23:02 | Сообщение # 159
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Между тем сегодня прошли первые репетиции: у Армении, Латвии, Эстонии, Швеции, Исландии, Албании, России, Азербайджана, Украины и Бельгии.
Выложили всего лишь сорокасекундные отрывки, но по ним уже можно сделать какие-то выводы относительно номеров. Таня из Эстонии так и будет плясать со своим мужчиной из клипа ,закручивая ноги в духе Лорин; Арам будет один на сцене, исландцы в своих разноцветных спортивных костюмах. Судя по отзвыам, Швеции готовят супер-красивый номер, явно претендующий на победу. Что удивило- показалось, что сестры Толмачевы очень даже неплохо поют вживую свою песню.


 
eurovisionclubДата: Пн, 28.04.14, 23:45 | Сообщение # 160
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ой, а Евровидение то совсем скоро, ребятки.

NataGia, ЛС проверь, пожалуйста.


DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012