Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
NataGiaДата: Вт, 29.04.14, 23:16 | Сообщение # 161
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Сегодня были репетиции у Молдовы, Сан-Марино, Португалии, Нидерландов, Черногории, Венгрии, Мальты, Израиля, Норвегии, Грузии и Польши.
У венгра будет рояль на сцене(?), на репетиции он был в майке и джинсах, и вообще общий вид напоминает билановский. Монетта просто стоит на фоне какой-то тряпичной ракушки и,как всегда, активно двигает руками... А вот Изрилю,похоже,все-таки попортили номер энергичными танцами со всякими перевертышами тела, что очень мешает певице нормально звучать(..


 
eurovisionДата: Ср, 30.04.14, 00:12 | Сообщение # 162
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
А польские красавицы как там? Есть видео?
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 30.04.14, 12:55 | Сообщение # 163
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Всем привет! С новым Евро нас! А когда будут известны порядковые номера участников в полуфиналах?
Прослушала все песни Евро 2014 и вообщем слов нет, одни слёзы. Если бы данный конкурс проводили в масштабах города, то можно было бы сделать вывод, после прослушанных песен, что проводят для галочки - отчёта. С первого прослушивания запомнилось всего 3 песни – Израиль, Ирландия, Бельгия. Со 2-го немногим большим. Чем больше будут побеждать примитив типа Эмели Форест про слёзы, исполненные истерическим воплем под занавес, тем меньше появляется желание отправлять на конкурс что-то стоящее. Вообщем да здравствуют шоу номера, и любимые соседи без них ну никак уж на этом евро точно. Радует одно, что на общем фоне наши безголосые смазливые девицы смотрятся неплохо, даже очень неплохо. Чем дольше смотрю Евро, тем больше весь этот конкурс напоминает мне хорошо отрежессированный спектакль. Ну например, в одном из полуфиналов, зачастую больше хороших песен, и как правило, половина из них вылетает, а другом, таких песен бывает 3-5, они и проходят в финал, а также ещё и те от которых хочется уши закрыть и они тоже попадают в финал, а что делать надо же 10-ку добрать, вот и добирают из того что остаётся. А наш абонемент в 1-м ПФ вообще нелогичность какая-то, хоть чем вы в меня кидайте, никогда не поверю, что несколько раз подряд можно вытаскивать одну и ту же цифру, даже пробовали, не получилось.

Добавлено (30.04.14, 12:55)
---------------------------------------------

Цитата NataGia ()
Монетта просто стоит на фоне какой-то тряпичной ракушки и,как всегда, активно двигает руками.

Монеттизация Евро продолжается. Может её уже наконец-то пустят в финал, ради только того чтобы она больше не приезжала, 3-й раз да ещё с никакущими песнями. Нынешняя почти такая же как и прошлогодняя.


Vulnerant omnes ultima necat


Сообщение отредактировал Kaliopa-72 - Ср, 30.04.14, 12:52
 
eurovisionДата: Ср, 30.04.14, 13:10 | Сообщение # 164
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Порядок выступления артистов первого полуфинала, который пройдет 6 мая, выглядит следующим образом:

1. Армения; 2. Латвия; 3. Эстония; 4. Швеция; 5. Исландия; 6. Албания; 7. Россия; 8. Азербайджан; 9. Украина; 10. Бельгия; 11. Молдова; 12. Сан-Марино; 13. Португалия; 14. Нидерланды; 15. Черногория; 16. Венгрия.

Во втором полуфинале исполнители выйдут на сцену 8 мая в следующем порядке:

1. Мальта; 2. Израиль; 3. Норвегия; 4. Грузия; 5. Польша; 6. Австрия; 7. Литва; 8. Финляндия; 9. Ирландия; 10. Беларусь; 11. Македония; 12. Швейцария; 13. Греция; 14. Словения; 15. Румыния.

Что касается финала, порядок выступления участников, согласно решению организаторов, озвучат после проведения двух полуфиналов.
При этом Италия, Испания, Германия, Франция и Великобритания на правах стран-организаторов конкурса и Дания как победитель прошлого года попадают в финал автоматически.
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 30.04.14, 13:18 | Сообщение # 165
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата NataGia ()
Что удивило- показалось, что сестры Толмачевы очень даже неплохо поют вживую свою песню.

Ещё бы такую песню они бы в живую и закосячили как-никак певицы всё-таки, что там петь-то, ни высоких нот, ни эмоций проникновенных. Шпарь как под караоке в баре. Песня слабая и вокально не сложная в исполнении. где Филя это откопал.

Добавлено (30.04.14, 13:18)
---------------------------------------------

Цитата eurovision ()
Порядок выступления артистов первого полуфинала, который пройдет 6 мая, выглядит следующим образом:

1. Армения; 2. Латвия; 3. Эстония; 4. Швеция; 5. Исландия; 6. Албания; 7. Россия; 8. Азербайджан; 9. Украина; 10. Бельгия; 11. Молдова; 12. Сан-Марино; 13. Португалия; 14. Нидерланды; 15. Черногория; 16. Венгрия.

Во втором полуфинале исполнители выйдут на сцену 8 мая в следующем порядке:

1. Мальта; 2. Израиль; 3. Норвегия; 4. Грузия; 5. Польша; 6. Австрия; 7. Литва; 8. Финляндия; 9. Ирландия; 10. Беларусь; 11. Македония; 12. Швейцария; 13. Греция; 14. Словения; 15. Румыния.

Спасибо.


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionДата: Ср, 30.04.14, 13:26 | Сообщение # 166
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Kaliopa-72 ()
Прослушала все песни Евро 2014 и вообщем слов нет, одни слёзы.


Категорически не согласен! Очень сильные участницы в этом году. Тут тебе и Паула, и Мария, и польские красавицы. Даже и не знаю за кого голосовать. Пока не решил. biggrin

Цитата Kaliopa-72 ()
Монеттизация Евро продолжается. Может её уже наконец-то пустят в финал, ради только того чтобы она больше не приезжала, 3-й раз да ещё с никакущими песнями. Нынешняя почти такая же как и прошлогодняя.


Валюнчик так и будет ездить как каток пока всех не передавит biggrin

Надо ей предложить на следующий год номер сделать



И выиграет она наконец посмертно!
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 30.04.14, 19:46 | Сообщение # 167
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата eurovision ()
и польские красавицы

Ага особенно польские красавицы, я их кстати ещё не видела, ну песня у них конечно та ещё, больше похожая на вопли не трезвых девиц, после хорошей гулянки. biggrin biggrin biggrin Я конечно люблю национальные мотивы, но не в таком исполнении.

Добавлено (30.04.14, 19:46)
---------------------------------------------

Цитата eurovision ()
Валюнчик так и будет ездить как каток пока всех не передавит

Я просто не понимаю смысл в этих поездках, точно измором всех взять решила, ну удачи ей, в свете этого Евро не так уж она плоха.


Vulnerant omnes ultima necat
 
eurovisionДата: Ср, 30.04.14, 19:56 | Сообщение # 168
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3885
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Kaliopa-72 ()
Ага особенно польские красавицы, я их кстати ещё не видела, ну песня у них конечно та ещё, больше похожая на вопли не трезвых девиц, после хорошей гулянки


Поляки выступят с песней Slavic Girls, в которой описываются прелести и достоинства славянских девушек. Отмечаются, что в Европе эта песня вызвала у части аудитории неодобрение и даже шок. Видимо, не всем нравится смотреть на польских красавиц. Но для таких останется австрийский кандидат.

Я так и вижу - они уже в ужасе бегут из зала! А это сколько голосов наберем! Только так - огнем и мечом!

http://www.eurovision.org.ru/news/donatan_cleo/2014-03-01-7481
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 30.04.14, 20:08 | Сообщение # 169
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата eurovision ()
Но для таких останется австрийский кандидат

По мне так ему или ей тоже нечем брать, голос и песня так себе, а внешний вид я не оцениваю.


Vulnerant omnes ultima necat
 
BidonchikДата: Ср, 30.04.14, 20:38 | Сообщение # 170
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата eurovisionclub ()
Ой, а Евровидение то совсем скоро, ребятки.

Вообще рано в этом году, даже как то не успеваешь подготовиться морально.
На репах смотреть вообще не на что. Только сцена радует. Что то близкое к Москве.
Худшее из всего: Латвия, Эстония, Россия, Сан Марино.
Никого не хочу обидеть, но если победит Арам, это будет для меня худший победитель после Билана.
Цитата NataGia ()
Что удивило- показалось, что сестры Толмачевы очень даже неплохо поют вживую свою песню.

Ну на Евровидение и оперные певцы бывали...
Для меня загадка, как при таком потенциале в плане песен (некоторые от британских и американских не отличить), Россия сделала выбор недостойный даже для Латвии или Белорусии. Вот реально как? Да ещё и Киркоров, который сотворил шедевры вроде Shady Lady и Work your magic, который в этом конкурсе как рыба в воде мог одобрить такое?
Цитата NataGia ()
Таня из Эстонии так и будет плясать со своим мужчиной из клипа ,закручивая ноги в духе Лорин;

Я бы хотела развидеть этот ужас... Она пластична как бревно...
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012