Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Песни и участники 2014
BidonchikДата: Ср, 07.05.14, 21:31 | Сообщение # 241
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Тут все кричат, что бельгиец сам себя завалил плохим исполнением. Я уже ни раз говорила, что мне медведь наступил на ухо, но я честно ни разу не заметила, что он лажает или фальшивит. Хоть убейте, но лучше бы он вышел в финал, чем близняшки или Черногория.
 
LITINДата: Чт, 08.05.14, 00:01 | Сообщение # 242
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Репутация: 27
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Хоть убейте, но лучше бы он вышел в финал, чем близняшки или Черногория.


А еще лучше если бы он вышел в финал вместо "пакемонов" из Исландии. Я думаю все бы согласились с таким результатом больше чем с настоящим и ни у кого бы язык не повернулся сказать что это не справедливо.

Добавлено (08.05.14, 00:01)
---------------------------------------------
Исландия, Швеция, Украина, Армения, Азербайджан и Черногория будут выступать в первой части финала. Сан Марино, Венгрия, Нидерланды, Россия - выступают во второй части финала, тоесть все самые сильные песни в т ч претенденты на победу с первого полуфинала, выступают в районе с 1-12 позиции а это ЗНАЧИТ что для кого-то убирают подальше опасных конкурентов для легкой победы, но ДЛЯ КОГО? Британии, Венгрии, Норвегии или даже Австрии? (уверен что они будут в финале angry )


NOW MY HEART AWAKES TO THE SOUND OF SILENCE
 
eurovisionДата: Чт, 08.05.14, 00:08 | Сообщение # 243
Admin
Группа: Главный по тарелочкам
Сообщений: 3883
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата imaxim ()
Рад проходу Сан-Марино в финал,обязательно проголосую за неё в финале


Валя и на следующий год поедет с новыми силами! biggrin
Номер готовим ей, чтобы наконец победила

 
BidonchikДата: Чт, 08.05.14, 08:39 | Сообщение # 244
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я вот тоже не понимаю, почему стравливают Армению со Швецией. Как и в первом полуфинале.
 
eurovisionclubДата: Чт, 08.05.14, 21:52 | Сообщение # 245
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата LITIN ()
Исландия, Швеция, Украина, Армения, Азербайджан и Черногория будут выступать в первой части финала. Сан Марино, Венгрия, Нидерланды, Россия - выступают во второй части финала, тоесть все самые сильные песни в т ч претенденты на победу с первого полуфинала, выступают в районе с 1-12 позиции а это ЗНАЧИТ что для кого-то убирают подальше опасных конкурентов для легкой победы, но ДЛЯ КОГО? Британии, Венгрии, Норвегии или даже Австрии? (уверен что они будут в финале )

Chto za bred? :DDDDPosmotri est video zherebjovki, gde uchastniki sami tjanut bilet. Tam vse chestno ;D


DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Чт, 08.05.14, 21:53 | Сообщение # 246
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Bidonchik, Oni sami vitjanuli svoju polovinu finala. Kto ih stravlivajet?

DENMARK 2015
 
JockerДата: Чт, 08.05.14, 22:11 | Сообщение # 247
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
[quote=Jocker;86064]Da poshol ty v JOPU! [/quote]
Очень грубо!!!
Но песня никакая!!! скучное начало, сильно лажает, видно, что с улицы пришёл... середина ещё сойдет, будто дух Ханса Циммера парит над его головой, но нет показалось, начинается тупой монотонный замес... всего намешали... огурцы с молоком... армянские понты... и безвкусица... (но правда раньше было хуже, поэтому эта песня конечна самое лучшее от армении за все годы) Номера даже нет...
 
eurovisionclubДата: Чт, 08.05.14, 22:18 | Сообщение # 248
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Jocker, Выбирай выражения, говоря про национальные пренадлежности людей.

DENMARK 2015
 
eurovisionclubДата: Чт, 08.05.14, 22:32 | Сообщение # 249
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
SAM, Предупреждение тоже. Будь осторожен в выражениях.

DENMARK 2015
 
BidonchikДата: Чт, 08.05.14, 22:52 | Сообщение # 250
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата eurovisionclub ()
, Oni sami vitjanuli svoju polovinu finala. Kto ih stravlivajet?

Я не компетентна в вопросе жеребьёвки. Вроде бы в прошлом году её отменили, я думала и сейчас так. В любом случае для Арама ситуация печальная.
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Песни и участники 2014 (Обсуждаем)
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012