Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Прогнозы букмейкеров
Прогнозы букмейкеров
SAMДата: Ср, 26.03.14, 00:03 | Сообщение # 11
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
LUCHSHE TOGDA CHERNOGORIA< KRASIVAYA BALLADA

Добавлено (26.03.14, 00:03)
---------------------------------------------

Цитата LITIN ()
хорошего вокала, национальных ноток со скрипками и флейтами, захватывающего выступления


хорошего вокала надо ждать, Арам еше удивит со своим встушлением.))
 
BidonchikДата: Ср, 26.03.14, 09:32 | Сообщение # 12
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата LITIN ()
А теперь представте, что Швеция, принимавшая конкурс год назад победит. Начнется просто истерика у многих завистливых "неудачников". Будет много разговоров о том что Евровиденье превратилось в соревнования диаспор Восточного блока с Северным, а у других нет шансов, можно будет ожидать дальнейшее сокращение количества желающих принимать участие в конкурсе

Так уже давно говорят, но конкурс продолжает существовать. Поговорят месяц после конкурса и забудут. Когда Россия победила тоже шум поднялся из за соседского голосования, но всё забылось очень быстро. Мне вообще всё равно, даже если одна страна победит три раза подряд в случае, если песни будут достойные.
Цитата LITIN ()
Песня хорошая но в ней нет ничего что свойственно песням, побеждавшим в последние годы: хорошего вокала, национальных ноток со скрипками и флейтами, захватывающего выступления тоже не ждем.

Не могу сказать, что у победителей прошлых лет был фееричный вокал. Скорее что то среднее. Петь умеют, но не блещут.

Цитата LITIN ()
Швеция/Ирландия/Бельгия/ - вот здесь я чувствую потенциал и блеск победителя. Увидеть кого-то из них победителем - моя мечта и надежда на справедливые результаты.

Ирландия тут явно лишняя. Бельгия имеет все шансы победить, но чисто из за внешнего вида певца.
 
SAMДата: Ср, 09.04.14, 21:03 | Сообщение # 13
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 506
Репутация: 28
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата Bidonchik ()
Ирландия тут явно лишняя. Бельгия имеет все шансы победить, но чисто из за внешнего вида певца.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (09.04.14, 21:03)
---------------------------------------------
Ne ponimaju pochemu shansy UK u bukov poka tak nizki. A vot Hungary poka stabilno svoem meste. Esli ne pobedit Armenia, znachit buki v etom godu sekonomyat mnogo deneg))))))

 
NataGiaДата: Сб, 26.04.14, 08:22 | Сообщение # 14
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Украина поднялась на 4-е место. Хочется спросить, а это серьезно?..И Дания по-прежнему на третьем, не иначе как бывшие фанаты Джастина Бибера активизировались

 
BidonchikДата: Сб, 26.04.14, 12:44 | Сообщение # 15
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата NataGia ()
И Дания по-прежнему на третьем, не иначе как бывшие фанаты Джастина Бибера активизировались

Что общего между Бибером и датчанином?
 
NataGiaДата: Ср, 30.04.14, 16:48 | Сообщение # 16
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Что общего между Бибером и датчанином?


Такой же смешной) простите меня,конечно, за не очень красивые слова, но не понимаю я никак, почему так высоко Дания.

Добавлено (30.04.14, 16:48)
---------------------------------------------
За последние несколько дней Израиль совершил прыжок у буков с 17 места на 9. Это пока самые существенные изменения в 10-ке. Я,конечно. рада, но лишь бы теперь достойно выступила, а то эти танцы меня смущают...


 
BidonchikДата: Ср, 30.04.14, 18:17 | Сообщение # 17
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Я вообще в этом году боюсь что то предсказывать.
Но пока моя интуиция подсказывает, что главными провалами года станут: Армения, Израиль и Украина (ну как провал, место 14). Меня больше смущает популярность этих песен + Венгрии, чем 3е место Дании.
 
Kaliopa-72Дата: Ср, 30.04.14, 19:55 | Сообщение # 18
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Я тоже боюсь, по мне так все песни так себе, ничего особо не нравится и не запоминается прям сразу, как например Азербайджан в прошлом году.

Vulnerant omnes ultima necat
 
NataGiaДата: Ср, 30.04.14, 20:10 | Сообщение # 19
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Kaliopa-72 ()
ничего особо не нравится и не запоминается прям сразу, как например Азербайджан в прошлом году.


вот честно, уже не помню песню азербайджана, в смысле как звучит, номер помню хорошо) не знаю, мне сразу запомнились Израиль, Швеция и Армения. Видимо,для кого как и что запоминается)


 
Kaliopa-72Дата: Ср, 30.04.14, 20:14 | Сообщение # 20
АдмЫрал :D
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 16
Статус: Offline
Награды: 1
Цитата NataGia ()
Израиль, Швеция и Армения. Видимо,для кого как и что запоминается)

Ну Израиль мне тоже сразу запомнился. Швеция песенка в стиле Максим, сразу влетает и постепенно надоедает, Армения вообще мимо, ну я её и слушала сразу после Азербайджана, Черногория и Швеция. Они все медленные и прозвучали как одна длинная баллада, и не впечатлило.


Vulnerant omnes ultima necat
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » Прогнозы букмейкеров
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012