Eurovision Евровидение Twitter
Главная страница · Регистрация · Вход · Вы вошли как Гость · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ·
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » 2 полуфинал (Обсуждение)
2 полуфинал
BidonchikДата: Пт, 09.05.14, 01:17 | Сообщение # 21
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата Desert_Rose ()
Карлу так кричали из зала во время выступления, меня аж на слезу пробрало.

Очень жаль, что я не увижу его в субботу.
 
NataGiaДата: Пт, 09.05.14, 01:18 | Сообщение # 22
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Я просто в шоке. Были слухи,что Израиль снова сольют в полуфинале,но чтобы ТАК... у очень многих и фанатов,и не очень Евро Израиль был в ТОПе. Да блин,даже мой муж,который мало что понимает в музыке, среагировал на эту песню. Да,спела не лучшим образом,но уж и песня,и вокал явно сильнее,например, Польши или Финляндии,которые прошли! Какого черта? в кой-то веки действительно интересный голос, огромная харизма от исполнительницы, и это в унитаз?

Ничего не имею против прохода Австрии,это было действительно сильно(как бы меня ни воротило), но от драматического момента стало просто тошно. Пойти,что ли, сделать ставку на победу Кончиты?

Короче, расстроилась я ужасно. Если результаты первого полуфинала в принципе для меня были ожидаемы, то здесь...


 
BidonchikДата: Пт, 09.05.14, 01:20 | Сообщение # 23
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата NataGia ()
Я просто в шоке. Были слухи,что Израиль снова сольют в полуфинале,но чтобы ТАК...

Израиль был плох, какая то Ирина Алегрова - шальная императрица....
 
Desert_RoseДата: Пт, 09.05.14, 01:23 | Сообщение # 24
АдмЫрал :D
Группа: Принцесса
Сообщений: 2591
Репутация: 97
Статус: Offline
Награды: 35
Цитата Bidonchik ()
Очень жаль, что я не увижу его в субботу.

почему?

Цитата Bidonchik ()
Израиль был плох, какая то Ирина Алегрова - шальная императрица....

lol


Если они не достойны победы, никто не достоин
 
NataGiaДата: Пт, 09.05.14, 01:26 | Сообщение # 25
Капитан форума
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 7
Статус: Offline
Награды: 2
Цитата Bidonchik ()
Израиль был плох, какая то Ирина Алегрова - шальная императрица....

прошу, оставьте свою категоричность. Давайте я тоже скажу,что Карл был не очень профессионален и похож на нытика. Или чем вообще смогла зацепить Швейцария,кроме беспечного настроения?

Добавлено (09.05.14, 01:26)
---------------------------------------------
Браво, Кончита уже на втором месте у буков. "Как все неожиданно")))


 
BidonchikДата: Пт, 09.05.14, 01:28 | Сообщение # 26
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
Цитата NataGia ()
Давайте я тоже скажу,что Карл был не очень профессионален и похож на нытика.

Форум и есть для того, что бы обсуждать конкурсантов. Так что говорите.

Цитата NataGia ()
Или чем вообще смогла зацепить Швейцария,кроме беспечного настроения?

Большинство зрителей Евровидения имеют очень посредственные вкусы в музыке и им нравятся вот такие беспечные песни. Проход Мальты, Швейцарии и Беларусии это доказывает.
 
BidonchikДата: Пт, 09.05.14, 01:30 | Сообщение # 27
Супер Принцесса
Группа: Принцесса
Сообщений: 5166
Репутация: 167
Статус: Offline
Награды: 3
NataGia, я, кстати то же самое говорила про Бельгию, но у бельгийца хотя бы образ был необычный и тема песни, понятная всем. Об Израиле такого сказать не могу - он ничем не выделяется вообще.
 
eurovisionclubДата: Пт, 09.05.14, 01:31 | Сообщение # 28
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Ja ne znaju. Etot god v plane intrigi SAMIJ interesnij. Favoriti menjajutsa kazhduju minutu. No net, ne Konchita, proshu. Orali ej na 50% iz-za pesni... i 50%... mi znajem pochemu.

DENMARK 2015
 
JockerДата: Пт, 09.05.14, 01:31 | Сообщение # 29
Форумчанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Награды: 0
Очень рад, что не смотрел репетиции и не знал как это все будет) Равные соперники, за исключение Норвегии и Австрии - они лучшие) За греков переживал, потому что мелодия классная позитивная, но как они исполняли.. о май гадыбл... голоса срывались, несколько слов то ли съел, то ли забыл.. а батут?! зачем батут-то?! им и так дыхания не хватало, совсем задушить хотели... Но прошли!!! из-за песни и Балкан!!! Буду за них болеть в финале, надеюсь внесут коррективы в выступление. Мальта удивила - не ожидал)) Швейцария, конечно Швейцария!!! а КТО тут мог еще на форуме сомневаться)) Сегодня столько соседей голосовало за них+ песня очень хорошая, свистунишка этакий, харизматичный где-то посередине между Рыбаком и мальтийцем прошлого года)) Польша - потрясли, ха-ха Губерниев жжёёт)) рад, весьма рад. Отмечу важный момент, то, что дамы с грубыми голосами не проходят дальше.. их много здесь, а мужчин с высокими, но успеха первые не имеют) Израиль, Македония, Литва - провалились((( Ирландия очень тихо спела... Грузия вообще такие песни пускать не надо! 15 из 15 для них. И как богатые евреи не поддержали своих)) как впрочем и всегда... + у нее номер был ужасен, махи руками, вся эта жестикуляции бррр... не к чему в этой песне.
 
eurovisionclubДата: Пт, 09.05.14, 01:32 | Сообщение # 30
АдмЫрал :D
Группа: Администраторы
Сообщений: 4253
Репутация: 101
Статус: Offline
Награды: 1
Na udivlenije, Greki mne ochen ponravilis'

DENMARK 2015
 
Форум Евровидение » Евровидение » Евровидение 2014 » 2 полуфинал (Обсуждение)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Eurovision.in © 2006-2012